перейти к публикации

60 ответов к публикации

Голодовка в домашних условиях начнётся в Борзе ровно в полдень

Гость
28 июня 2024, 12:33
Самое страшное и неприятное для Осипова накануне выборов губернатора, это НЕДОВОЛЬСТВО народа,протестные акции ,которые получат огласку. Этого Путин не любит и тогда появится шанс,что он уберет ненавистного Осипова Ключевое слово: ОГЛАСКА,РЕЗОНАНС. А если вы будете голодать дома,то это бесполезно. Вы бы ещё мысленно поголодали!!!😀😀😀
Гость
28 июня 2024, 15:29
Чихал он на ваш народ и его голодовку. Ему путин дал добро на очередной срок. И у него в руках мощный административный ресурс. Так что осипов будет губером и дальше точно. А ваши усилия по выколачиванию денег - это да, имеет смысл, это для вас сейчас вопрос выживания.
Гость
28 июня 2024, 17:57
"Народ хочет жить как можно дольше и жрать как можно слаще!" Обожаю Лахновского, да и вообще Басилашвили за его отрицательных персонажей! Всё по полочкам разложил про этот "народ". А в магазине всего навалом, да и если жрать разумно, то при нынешней медицине можно далеко прожить.
Гость
28 июня 2024, 22:50
Гость
28 июня 2024, 22:50
"Народ хочет жить как можно дольше и жрать как можно слаще!" Обожаю Лахновского, да и вообще Басилашвили за его отрицательных персонажей! Всё по полочкам разложил про этот "народ". А в магазине всего навалом, да и если жрать разумно, то при нынешней медицине можно далеко прожить.
А Цур хочет быстро и голодным?
Гость
28 июня 2024, 12:15
Все правильно, щас побегут засланцы от осип..а, умолять, обещать, отличная предвыборная кампания для чайковсаого 8
Гость
28 июня 2024, 13:20
А поскачет ли гуруль? Сядет на голодовку?
Гость
28 июня 2024, 13:42
Гость
28 июня 2024, 13:42
А поскачет ли гуруль? Сядет на голодовку?
ему низзя. сил выступать у Соловьева не будет. Еще с голодухи ляпнет не то... Наобещает котельную отремонтировать, куда ему потом?
Гость
28 июня 2024, 13:42
Помните как Бальжирови уговаривал и защищал Осипова во дворе падающено дома в Северном. Люди поверили, но до конца всех не расселили ещё, дом не демонтиповали. Вранье будет и по Борзе
Гость
28 июня 2024, 12:28
Осипов где??? Почему не в Борзе??? Ссыт???
Гость
28 июня 2024, 12:59
Презеденту надо написать, может услышит, а ещё лучше министру обороны.
Гость
28 июня 2024, 14:03
Гость
28 июня 2024, 14:03
Презеденту надо написать, может услышит, а ещё лучше министру обороны.
Лучше байдену. Путин контакты налаживается с северной кореей. С Афганом видно не получилось.
28 июня 2024, 15:06
Мы с вами!!! Другого выхода нет. Все это понимают.
Гость
28 июня 2024, 11:49
Молодцы, готов поддержать. Грибочки солененьки и самогонка ведь не считаются едой? Кроме шуток- держитесь, мы с вами.
Гость
28 июня 2024, 11:55
В ворота дворцов можно достучаться только прикладами винтовок...
Гость
28 июня 2024, 12:17
Всё ждали когда Европа замёрзнет.
Гость
28 июня 2024, 12:23
В Европу идёт наш газ, а свои замерзают. Борзинцы, я с вами!
Гость
28 июня 2024, 12:18
А что ж активиска на главу района, она не пошла. Ну и рулила бы! Видно, что тётенька вообще не понимает, как работает система выделения денег.
Гость
28 июня 2024, 13:47
да ну на таких глав. она секту противников еды еще создаст. прикиньте - целый город дистрофиков. нее. пусть лучше своим хозяйством занимается.
Гость
28 июня 2024, 14:32
Ну расскажи Знайка как работает система выделения денег. А люди правильно возмущаются, только мало их
Гость
28 июня 2024, 14:55
Гость
28 июня 2024, 14:55
да ну на таких глав. она секту противников еды еще создаст. прикиньте - целый город дистрофиков. нее. пусть лучше своим хозяйством занимается.
Ну ей, до твоей секты лизунов, ой как далеко!
Гость
28 июня 2024, 13:14
А коммунисты-то где? Почему не возглавляют, не организуют протестное движение? За кормушку страшно, радетели пролетариев?
Гость
28 июня 2024, 13:45
оне шибко поумнели с 1918-го. Таперича молчат яко рыбы об лёд. Вдруг имушшество конфискуют и национализируют нажитое непосильным трудом. Зачем им проблемы народа, у них теперь папа Зю герой труда.
Гость
28 июня 2024, 15:44
Зюганову, пу дал героя труда!
Гость
28 июня 2024, 16:44
Гость
28 июня 2024, 16:44
Зюганову, пу дал героя труда!
Так это награда за многолетнюю, правильно построенную работу в качестве так называемой "оппозиции". Продались, короче, коммуняки с потрохами. Что и доказано этим радостным событием. В крайком, интересно, ящик пролетарского напитка завезли для всекоммунистического ликования?
Гость
28 июня 2024, 11:39
Да голодайте сколько хотите, дела до вас никому нет))))
Гость
28 июня 2024, 11:46
сколько сейчас в ЦУРе платят за работу против народа?
Гость
28 июня 2024, 11:59
Гость
28 июня 2024, 11:59
сколько сейчас в ЦУРе платят за работу против народа?
Они не за деньги! Они убежденные лизуны)))
Гость
28 июня 2024, 13:49
Зачем лжешь? Узнают западные СМИ, что в "великой державе" люди идут на крайние меры, резонанс такой будет, что как бы Осипу на пятую точку не присесть, причем в местах не столь отдаленных!
Гость
28 июня 2024, 13:39
Э-Э-Э, стопэ, ребзя! Кака така голодовка? Вы свои обещания сами же не выполняете получается. Обещали начать её если дело не сдвинется с ремонтом. Получается, нас всех надули? Москва деньги кидает, Осипов дал, а голодать то теперь зачем? Эх, сдается, кто-то в купальник не входит перед Крымом...
Гость
28 июня 2024, 14:33
От твоего кидает, борзинцам не тепло. Когда ремонты проведут, тогда можешь крякать
Гость
28 июня 2024, 11:33
Это как в домашние условиях! Втихущку ночью к холодильнику?
Гость
28 июня 2024, 11:40
И почему именно в полдень? Чтобы с утреца затащить в себя на несколько дней? 🤦
Гость
28 июня 2024, 11:46
а вот и цур проснулся
Гость
28 июня 2024, 12:42
а Гридин голодает?
Гость
28 июня 2024, 11:43
Мысленно вместе
Гость
28 июня 2024, 11:45
интересно, а когда читарушников вызовут в полицию и угрозами заставят не освещать голодовку?
Гость
28 июня 2024, 12:19
О, предлагаю двинуть её на директора ЗабТЭК!
Гость
28 июня 2024, 12:50
Спасение утопающих ...,борзинцы ,правильно.
Гость
28 июня 2024, 12:57
Правильно, лучше сейчас поголодать за то зимой сами и дети в тепле будут. Губернатор вот где можно хайпайнуть но надо суитица.
Гость
28 июня 2024, 12:56
Гончаров, пиши заявление на увольнение. Осипов, прокомментируй или боишься народа? Не быть тебе губернатором, все посыпалось
Гость
28 июня 2024, 13:48
А Васька, то есть Осипов, слушает, да ест. На всех ступеньках власти претендентов надо выбирать, а не послушно одобрять! А ещё должен быть правовой механизм жёсткого спроса избирателями с каждого должностного лица, не зависимо от высоты его должности, и возможностью отзыва его полномочий и несправедливо полученных бюджетных денег
Гость
28 июня 2024, 14:35
Ура 90-е впереди и уже ступают на порог ! Возрадуйтесь 😀😀😀
Гость
28 июня 2024, 15:22
Я думал что вся борзя набрала квартир в Октябрьском, а оказывается есть кому права качать
Гость
28 июня 2024, 15:47
Борзянцы Молодцы!
Гость
28 июня 2024, 16:33
Так вроде же уже всё, деньги выделили, ну или выделят. Тогда зачем голодовка?
Гость
28 июня 2024, 16:33
А чё в полдень то? На сытый желудок веселее голодать или как? Как вообще они докажут, что голодают! Фарс сплошной, а не акция! Тем более, что подготовка то к сезону идеи уже!
Гость
28 июня 2024, 16:51
взвесить до голодовки и после,меня терзают смутные сомненья,и ночью под камеры,чтоб голодовка фиксировалась...
Гость
28 июня 2024, 17:34
Ситуация с проблемами в ЖКХ случается уже не первый год и безотносительно к выборам. Не думаю, что изменит мнение электората. А с этой голодовкой вообще ничего не понятно. Фарс мне кажется.
Гость
28 июня 2024, 18:42
Не плохой шанс для тиктокера-Оси пропиариться очередной раз. Самое интересное только начинается. Реакция нашего "тормоза" будет непредсказуемой.
Гость
28 июня 2024, 19:59
пхахахаха, ну что, как там тетенька сбежала. есть, поди понеслась)))
Гость
28 июня 2024, 21:42
Как можно сидя дома голодать? Картошечка жареная, мяско, хлебушек со сметанкой, все под рукой. Сомневаюсь, что они сидят друг на друга смотрят голодными глазами. По любому они хомячат
Гость
29 июня 2024, 08:10
Молодцы ребята! Следующий Угдан!
Гость
29 июня 2024, 23:31
Как дают Осипову деньги, так он и выделяет, вот и надо Борзинской администрации больше беспокоиться, а не сидеть
Гость
29 июня 2024, 23:43
А что при Гениатулине лучше жили? Нажился и уехал в Москву, когда он ездил по деревням и посёлкам а Осипов проехал почти всё деревни. Чем он плох? Напишите. К нам в дыру хоть золотого.
Гость
30 июня 2024, 07:51
Протест жителей может аукнуться заксобранию неприятностью
Гость
30 июня 2024, 07:57
Жир накопил, можно и поголодовать, полезно иногда.