перейти к публикации

16 ответов к публикации

Четырехцветные светофоры появились в Чите

28 июня 2024, 22:08
Неликвид прикупили в Москве, так как это новшество не прижилось в крупных городах. Совсем с ума сошли.
Гость
29 июня 2024, 13:22
А Где московские тралики, столь любезно подаренные Москвой ???
29 июня 2024, 14:33
Гость
29 июня 2024, 14:33
А Где московские тралики, столь любезно подаренные Москвой ???
В этих "подарках" не работают кондиционеры 😁
29 июня 2024, 05:44
"13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает." То есть я, как пешеход, без всяких переходов могу переходить дорогу на перекрёстке, если по прямой ко мне не движется машина. Поворачивающие должны уступать в любом случае. Может это государство сначала обеспечит выполнение имеющихся законов?
Гость
28 июня 2024, 23:25
И для чего он ?
29 июня 2024, 08:42
90% местных водителей не знаю как по кольцу ездить. Как в кольцо заезжать и выезжать. И когда ты едешь по правилам эти умники ещё и возмущаются))) А вот такой светофор... Трата денег. Нафиг не нужен. Обязательно должен быть светофор для пешеходов, но в Чите они и так почти везде.
Гость
28 июня 2024, 23:57
Пешеходов и так пропускать нужно по пдд, зачем светофор?
Гость
29 июня 2024, 04:05
Сидит в Москве очередной умник,который никогда не сидел за рулем,ковыряет в носу и придумывает изменения в ПДД,чтоб показать свою значимость. Уже доизменяли,что сами гаишники разобраться не могут.
29 июня 2024, 08:15
Автор, видно, только проснулся. Месяца 3, как установлены.
Гость
29 июня 2024, 00:44
Пол года уже весит
Гость
29 июня 2024, 01:52
Весит это про вес. А светофор вИсит!
Гость
28 июня 2024, 22:58
Еслиф у нас не разбираются в знаках дорожного движения, знаках ограничения скорости, не видят разметки и только умеют винить в своих штрафах камеры видеофиксации, то о каких 4-х цветных светофорах может быть речь. Они сейчас увидят его, напугаются и закатят глаза под лоб
Гость
29 июня 2024, 01:51
На Столярова-Чкалова обычные светофоры, 15 секунд всего работают, не все успевают перейти, потом минуту стоять. Зачем так сделали, непонятно, нормально до этого было. И многие все равно по привычке идут на красный свет.
Гость
29 июня 2024, 12:51
Где низкий поток пешеходов, они сделали светофоры для них, хотя и так проблем не было с переходом дороги. А, вот на перекрестке Недорезова- Комсомольская для пешеходов не на все направления показывают и идут люди на зелёный для автомобилей
Гость
1 июля 2024, 17:51
Намного удобнее где есть отдельные светофоры для пешеходов, поворачиваешь на право или на лево спокойно и знаешь что там пешеходов нет, они пойдут на свой сигнал. Нет обязательно нашим властям нужно создать геморрой и все усложнить. Налево и так трудно поварачивать с нашими потоками машин и смотришь встречку теперь еще и успевай смотреть пешеходов! Стоят эти отдельные пешеходные светофоры и пусть стоят, так безопаснее, сами же делают движение не безопасным!
Гость
28 июня 2024, 23:47
ЛГБТ????