перейти к публикации

24 ответа к публикации

Сотни выпускников закружились в вальсе на площади Ленина в Чите. Смотрите видео

28 июня 2024, 23:07
Вальс в смокинге и в кроссовках… Занавес…
Гость
29 июня 2024, 04:33
можешь занавес не поднимать, для тебя лучше не будет
Гость
29 июня 2024, 09:21
И что, Вам какое дело кто во что одет?
Гость
28 июня 2024, 22:29
Поздравляю! Главное - анализировать поступающую информацию, всегда критически к ней относиться и всегда помнить- чем ужаснее ложь, тем охотнее в неё верят люди. Вам говорят, что будущего нет-не верьте. Оно есть, и вы его будете делать сами! Это же прекрасно!
Гость
28 июня 2024, 23:21
Моя дочь меня не слушалась, только маму. Сейчас дочери 40 лет, ни детей ни мужа, мама Рядом, мама рядом, мама рядом, всех извела чтоб только с дочерью жить... А меня нашла женщина, ОХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА, ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛ.
Гость
29 июня 2024, 04:34
Гость
29 июня 2024, 04:34
Моя дочь меня не слушалась, только маму. Сейчас дочери 40 лет, ни детей ни мужа, мама Рядом, мама рядом, мама рядом, всех извела чтоб только с дочерью жить... А меня нашла женщина, ОХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА, ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛ.
порешал
Гость
29 июня 2024, 08:58
Гость
29 июня 2024, 08:58
Моя дочь меня не слушалась, только маму. Сейчас дочери 40 лет, ни детей ни мужа, мама Рядом, мама рядом, мама рядом, всех извела чтоб только с дочерью жить... А меня нашла женщина, ОХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА, ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛ.
в наше время, 100 раз лучше с мамой, чем с женщиной мужского пола!!
Гость
28 июня 2024, 22:19
Нарядные то нарядные, спору нет, но без будущего.
Гость
28 июня 2024, 22:35
Отлично у них будет все. Их поколение через 5 лет увидит совсем другое. Самый рост экономики и востребованность профессий. Удачи, ребята Вам.
Гость
28 июня 2024, 22:46
Гость
28 июня 2024, 22:46
Отлично у них будет все. Их поколение через 5 лет увидит совсем другое. Самый рост экономики и востребованность профессий. Удачи, ребята Вам.
🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕🤕мечтать не вредно.
Гость
28 июня 2024, 23:22
Гость, Будущее есть у каждого . Но какое оно - решать самим ребятам . Очень хочется чтоб они построили свою жизнь правильно и родные всегда смогли их поддержать .
Гость
29 июня 2024, 00:00
А дым то какой! Позор региону, пожары потушить не могут. Еще и оставаться здесь....
Гость
29 июня 2024, 04:35
уезжай где дыма нет, там тебя ждут и тебе лучше будет
Гость
29 июня 2024, 00:15
Очередная новоиспечённая партия обмороков. Получите/распиширесь!)
Гость
29 июня 2024, 04:35
сам то кто?
Гость
29 июня 2024, 00:16
"Вальс" - в кроссовках?... Колхоз! 👎👎👎
Гость
29 июня 2024, 04:36
из колхоза пишешь? в колхозе был?
Гость
29 июня 2024, 13:24
Молодцы ,очень красиво ,просто восторг. Всем выпускникам здоровья .успехов и удачи. Самые наилучшие пожелания бабушкам дедушкам ,мамам и папам.
Гость
29 июня 2024, 21:48
Красивая традиция .школьный вальс. Выпускники нарядные,танцуют прекрасно. В добрый путь ,отличных поступлений для дальнейшей учебы.