перейти к публикации

19 ответов к публикации

Электросамокатам прописали правила. Власти Читы ограничили скорость и места парковок

29 июня 2024, 11:01
Кто скорость будет замерять?
Гость
29 июня 2024, 11:42
Оператор устанавливает ограничения на скорость в определённых местах. Т.е. при движении в указанных, местах самокат САМ будет замедляться или останавливаться.
Гость
30 июня 2024, 07:56
Отдел по борьбе замеру скорости создатут, отчёты писать друг другу будут. Какая славная работа, следить из окна за самокатами.
Гость
29 июня 2024, 11:31
Каждый день на самокатах ездят лица явно моложе 18 лет. Родительские аккаунты? Молодцы родители, продолжайте - заботьтесь о безопасности своих детей!
Гость
29 июня 2024, 12:01
И че, они тебе мешают? Проедь по городу, ДТП на ДТП. ДТП только между автомобилями! Ни одного ДТП между велосипедистами или самокатчиками! Раз в год может кого-нибудь собьют. Сейчас велосипедисты и самокатчики ПДД лучше знают любого водителя, даже малолетний пацан на велике лучше знает ПДД, чем те кто проезжает кольца по прямой(как на Магистралке)
Гость
29 июня 2024, 12:41
Гость
29 июня 2024, 12:41
И че, они тебе мешают? Проедь по городу, ДТП на ДТП. ДТП только между автомобилями! Ни одного ДТП между велосипедистами или самокатчиками! Раз в год может кого-нибудь собьют. Сейчас велосипедисты и самокатчики ПДД лучше знают любого водителя, даже малолетний пацан на велике лучше знает ПДД, чем те кто проезжает кольца по прямой(как на Магистралке)
Ахаххаха очень повеселил ваш комментарий. Ну по закону запрещено лицам до 18 пользоваться самокатом. Каждый раз, когда вижу мелких, то фото и в бот по нарушениям самокатчиков.
Гость
29 июня 2024, 13:04
Неумный Вы человек, сразу видно! Сейчас у всех детей есть свои аккаунты. Родители на работе и не могут вести за детьми постоянный контроль, если Вы не знали об этом. Вас видимо родители до сих пор на поводке водят везде, да?
Гость
29 июня 2024, 12:44
Меня вот какой вопрос заинтересовал. У нас власти постоянно гоняют бабушек, продающих овощи, тк они не платят за место. А владельцы самокатов платят аренду мест для своих самокатов? Они же точно так же как бабушки зарабатывают используя территорию для парковки.
Гость
30 июня 2024, 07:19
Давно уже брать плату за парковки, а также заставить оплачивать возможные инциденты с самокатах.
Гость
29 июня 2024, 22:42
И вы думаете у вас это получится?
Гость
30 июня 2024, 01:07
А если стоят не по правилам? Что с ними можно сделать гражданам?
Гость
30 июня 2024, 07:54
Надо же, вот нашли себе занятие. Комуналка, гололёд зимой, дыры в асфальте, сухие ели, мусор, это всё подождёт. Вот почему только эти улицы? По другим, что другие люди и дети ходят.
Гость
29 июня 2024, 10:52
Шатал я запреты.
Гость
29 июня 2024, 11:13
Хрустик аккумуляторный?Догонят и....перегонят...
Гость
29 июня 2024, 11:43
А тебя ни кто спрашивать не станет. Программа сама всё сделает.
Гость
29 июня 2024, 14:07
У меня свой электросамокат,всегда соблюдаю правила и так далее,странно что я будучи адекватным взрослым человеком теперь не могу сократить свой путь и проехать через площадь Ленина?
Гость
29 июня 2024, 14:57
На своем самокате кто мешает то? У прокатных да, программный запрет и ограничения, а на личном едешь где хочешь.