перейти к публикации

18 ответов к публикации

Новая аллея и динозавр. Парк Дома офицеров ждет обновление

30 июня 2024, 16:30
Хочется выразить огромную благодарность Сергею Жеребцову за великолепный парк в центре города. Молодец, что отстоял ОДОРА, мы туда бегали на танцы еще в 70-х годах, но он был далеко не таким, как его преобразили за последнее время. Дети рады, что им столько предоставлено различных аттракционов, ну, а если появятся динозавры, очень хорошо - их особенно любят ребятишки. Еще раз спасибо!
Гость
1 июля 2024, 08:01
Городская курилка. Курят на каждом углу. Алкоголь распивают. Видимо этот парк специально для курящих.
Гость
29 июня 2024, 18:33
Динозавр в парке Офицеров, жесть, ни каждому ребёнку понравиься,а взрослым тем более
Гость
30 июня 2024, 11:53
Вопросов нет!Берете свои деньги, за покупаете то,что ВСЕМ!понравится ,согласовываете с каждым жителем города и...устанавливаете!!!!!А другие пробуждают...
Гость
29 июня 2024, 18:01
На памятник Путину средства бы сразу нашли и слепили его быстрее, чем динозавра)))
Гость
30 июня 2024, 00:00
Не стыдно???Не будь бы В.В ПУТИНА,Давно бы Матушка Россия была в ЖОПЕ!!! Забыли как жили в 90-х годах??????
Гость
30 июня 2024, 00:40
Гость
30 июня 2024, 00:40
Не стыдно???Не будь бы В.В ПУТИНА,Давно бы Матушка Россия была в ЖОПЕ!!! Забыли как жили в 90-х годах??????
Что они знают ,родились в 90-е годы . и сейчас даже не знают что Путин делает . Был бы Путин как два предшественника ,ему бы вся Европа улыбалась , а сейчас лязгают зубами в открытую "" Нам нужна смена власти в РФ ""
Гость
30 июня 2024, 11:49
Гость
30 июня 2024, 11:49
Не стыдно???Не будь бы В.В ПУТИНА,Давно бы Матушка Россия была в ЖОПЕ!!! Забыли как жили в 90-х годах??????
А не стыдно повысить поколению 60-х годов пенсионный возраст сразу на 5 лет!? А где рвботвть нам с кучей болячек?А не стыдно давать деньги из бюджета звжиревшим олигархам!? А не стыдно за такие тарифы!?
Гость
30 июня 2024, 08:27
Маркелов - это кто??
Гость
30 июня 2024, 15:55
Это Антон Вячеславович, стыдно не знать.
Гость
30 июня 2024, 15:58
Антон Вячеславович из МЧС
30 июня 2024, 20:28
Скорее всего, речь идет о Маргелове Василии, командующем ВДВ. Он служил в Забайкалье.
Гость
29 июня 2024, 19:55
Жеребцов умеет работать,опыт комсомольской работы сказывается! Сейчас руководить и организовать так не умеют!
Гость
29 июня 2024, 20:00
У Чубайса и Ходорковского тоже был огромный опыт комсомольской работы)))
Гость
30 июня 2024, 11:52
Диванные критики-----замолчите!!!!!!!Пусть хоть динозавры,пусть хоть что!!!!!На вас всех не угодишь!!!Сидите на своих диванах и разглагольствуете!!!!!!!А многие из вас приходят в этот парк и ведут отвратительно...Скажите "СПАСИБО" ,что среди таких,ещё остаются люди,готовые делиться с вами эстетикой,красотой и благоустройством!
Гость
30 июня 2024, 20:05
Любитель кладбищенских оградок? Парк ОДОРА - это про что угодно, но только не про эстетику и красоту.
Гость
30 июня 2024, 00:29
Динозавр не понятно в Сибири.
Гость
30 июня 2024, 13:53
Рептилоиды