перейти к публикации

64 ответа к публикации

Огромный кадетский корпус построят в Чите. Уже известно, где он будет и каким

30 июня 2024, 15:22
Кадетский корпус это , по сути, форма обучения, а не здание.
30 июня 2024, 16:48
Для кого готовить будут, для армии или для полицаев? Ну и про место на отшибе правильно сказали. Производство то будут восстанавливать в крае или только всякая муть будет строиться?
Гость
30 июня 2024, 17:23
Полицаи у тебя на окраине у нас полицейские.
Гость
30 июня 2024, 17:27
Гость
30 июня 2024, 17:27
Полицаи у тебя на окраине у нас полицейские.
Да это сути не меняет,девиз один ,масло сьели день прошел.....
30 июня 2024, 18:24
Гость
30 июня 2024, 18:24
Полицаи у тебя на окраине у нас полицейские.
Как вы, ботяры, любите свою любимую окраину. Жить без неё не можете. А по сути то ответить и не можете. Милиция защищает народ от преступников, а полиция - власть от народа. Поэтому и переименовали - в этом отношении, надо признать, они честные. Туда же и флаг с гербом. Герб - вообще отдельная тема. У якобы демократического государства на гербе кроме орла - корона, скипетр и держава, то есть символы абсолютной монархии.
30 июня 2024, 21:20
Ещё проектировщиков не нашли, а уже "построят". Лишь бы прокукарекать.
30 июня 2024, 16:13
К выборам планов громадьё, у народа края лапша уже до талии свисает от этих обещаний. Не мешало бы город в порядок привести: куда ногу не поставь, обязательно вляпаешься в кучу мусора.
Гость
30 июня 2024, 16:41
Осипов всё свои слова сдержал.
Гость
30 июня 2024, 20:08
Гость
30 июня 2024, 20:08
Осипов всё свои слова сдержал.
И где он что сдержал? На мечтал вернее.
Гость
30 июня 2024, 14:10
Мега музей, мега универ, теперь мега корпус у черта на рогах, школы ,детсады построить и отремонтировать не можем, голодовка в борзе, ждем скоро очередных взяток и посадок в службе заказчика
Гость
30 июня 2024, 14:27
Самое главное - для всех этих персонажей построят Мега-Тюрьму))) Все поместятся)))
Гость
30 июня 2024, 16:44
При Осипове построенно и отремонтированно столько школ сколько коммунистам не снилось.
30 июня 2024, 17:18
Гость
30 июня 2024, 17:18
При Осипове построенно и отремонтированно столько школ сколько коммунистам не снилось.
Ноль. Ну да, не снилось.
30 июня 2024, 23:14
Лучше бы власти края предыдущие проекты реализовали, а то столько напланировали и ничего не сделали.
Гость
30 июня 2024, 14:19
Интересно, вот все эти проекты, которые анонсированы за последний месяц станут таким же мемом, как троллейбус на кск??
Гость
30 июня 2024, 13:04
Интересно - за такой огромный комплекс 94 млн. А концессионеру-мошеннику Неверову за одну школу сколько там хотели выделить? Губер в доле? Такие распилы утверждал.
Гость
30 июня 2024, 13:17
Естественно. Перед выборами надо успеть ещё чего-нибудь попилить.
Гость
30 июня 2024, 13:29
Читайте внимательнее, 94 млн это только за разработку проекта. Цена строительства комплекса пока неизвестна.
Гость
30 июня 2024, 13:31
Это проект на 94 млн
Гость
30 июня 2024, 13:23
Правительству очень много надо пушечного мяса за дела олигархов
Гость
30 июня 2024, 13:37
Вперёд, за Родину! За дворец в Геленджике, за яхты, за бриллианты депутанок и благополучие обитателей чинушатников)))
30 июня 2024, 14:02
Милитари в постоянном развитии, это есть нехорошо. Надо бы большой интернат с углублённым изучением основных предметов.
Гость
30 июня 2024, 16:42
Переезжай в Россию.
Гость
30 июня 2024, 13:01
Давайте лучше построим огромный "Ельцин-Центр"! Да здравствуют свобода и демократия)))
Гость
30 июня 2024, 16:31
Зюганов-Центр крайне нужен! С музеем в 10 этаже для демонстрации его достижений. А то умаялся поди рассказывать какой он хороший...
Гость
30 июня 2024, 16:42
А причём тут Ельцин и свобода с демократией?
Гость
30 июня 2024, 17:16
Гость
30 июня 2024, 17:16
Зюганов-Центр крайне нужен! С музеем в 10 этаже для демонстрации его достижений. А то умаялся поди рассказывать какой он хороший...
Он теперь Героя Труда получил! Не иначе - за предательство идей марксизма - ленинизма)))
Гость
30 июня 2024, 14:17
А забыли ещё про мегавысотку в 162 этажа.
Гость
30 июня 2024, 14:56
Там персонала надо не менее 1-2 тысячи работников. Все должны будут ездить на личных авто. Значит, нужна ещё парковка для персонала и обслуживающего транспорта на 2000 авто мест. Иначе там пейзаж будет весь заставлен машинами, будет страшно смотреть.
Гость
30 июня 2024, 15:22
А не замахнуться ли нам, понимашь, на Межгалактический шахматный фестиваль? К выборам.
Гость
30 июня 2024, 15:42
Место выбрали на куличках, ни тепло, ни водоснабжения, ни водоотведения, канашку на машинах будут вывозить. Котельная какая газовая будет? Троллейбус будет туда ходить?Впечатление складывается, что у нас решения принимают с бухты барахты!
Гость
30 июня 2024, 13:05
А строить будет Неверов?
Гость
30 июня 2024, 13:10
Мамедов)))
Гость
30 июня 2024, 13:26
Всем доброго дня! Можно и на территории стадиона ЗабВО, практически всё уже построено(казарма, штаб, плац, манеж, бассейн и.т.д) и порядок наведу и деревьев насадят.
Гость
30 июня 2024, 14:13
Гость, В целом хорошая идея. Достроить современный жилой корпус, да и это нужно смотреть. Мне кажется не захотят это же экономия, а они хотят другого!!!!!
Гость
30 июня 2024, 14:40
Когда строили псишку на кск с двухместными номерами розетками для телевизоров, басейном ,сразу сказали это для зак.собрания если что то туда отсиживатся!
Гость
30 июня 2024, 16:41
Гость, а Вы где там двух местные номера и ТВ видели
Гость
30 июня 2024, 18:13
Когда троллейбус по улице Бабушкина поедет. Ровно год прошел, а возможно и ныне там.
Гость
30 июня 2024, 20:13
В мечтах только пойдёт. На деле ничего не будет.
Гость
30 июня 2024, 15:13
стройку будет,курировать сат Белоусов. МОбороны.он им нараспиливает.
Гость
30 июня 2024, 15:17
Так это место уже забито, где оне хотят строить. Там вот -вот появится новый кампус ЗабГУ.
Гость
30 июня 2024, 16:41
А что садов и жилья,чтоб людей из ужасных условий переселить нам не надо?В чем необходимость? Кадетская школа-интернат на Кооперативной есть,и спортплощадка неплохая там🤔🙄
Гость
30 июня 2024, 20:12
Молодёжь уезжает, кого собрались обучать?
Гость
30 июня 2024, 22:36
Это не та ли служба,где ее филиал в СИЗО открыт? Ну-ну,давай,строй!
Гость
30 июня 2024, 13:45
Новость хорошая, кадетка в Чите давно нуждается в обновлении!