перейти к публикации

15 ответов к публикации

Странное какое-то благоустройство. Территорию за «Удоканом» вспахали

30 июня 2024, 20:56
Там Эльдорадо картоху, зеленуху,овощи посадит, ни чо не понимаете))
Гость
30 июня 2024, 20:50
Зудилов типо тупой, там явно вырыт котлован под фундамент, но городские власти слепые. Одна вместо цветочного павильона ТЦ отгрохал, эти кабак построят
Гость
30 июня 2024, 21:32
Потом говорим, что нет парков. Продали всю землю застройщикам и хапугам
Гость
30 июня 2024, 21:17
А экономист Хромаев знает разницу между "вспахать" и "вырыть котлован"?
30 июня 2024, 22:19
Как его там до сих пор держат?
Гость
30 июня 2024, 20:23
Построят что захотят,а потом по суду выиграют.
Гость
30 июня 2024, 22:38
1.1. Дата разрешения на строительство 24.06.2024 г. 1.2. Номер разрешения на строительство 75-32-41-2024 3.1. Наименование объекта капитального строительства (этапа) в соответствии с проектной документацией: «Предприятие общественного питания (фуд-молл), расположенное по адресу: г.Чита, ул.Ленина, 79А, корпус 1» Ещё вопросы есть?
1 июля 2024, 00:58
Это фастфудная будет??
Гость
1 июля 2024, 07:38
Удивительное твориться, анонимный комментатор разбирается в теме лучше "официальных" СМИ города.
Гость
1 июля 2024, 08:33
Гость
1 июля 2024, 08:33
Удивительное твориться, анонимный комментатор разбирается в теме лучше "официальных" СМИ города.
С большей долей вероятности это заказчик или подрядчик, тот у кого на руках разрешение на строительство объекта. Даже пункты указали)))). А вопросы комментатору (22:38) надзорники зададут!
Гость
1 июля 2024, 07:34
Архитектура разбирается в проектах, если проект под благоустройство, зачем котлован? Есть такое задание в проекте? Ну так задайте вопросы застройщику, чего голову морочить горожанам.
Гость
30 июня 2024, 21:24
Толи ещё будет. Работы ведёт ООО "Геометр". Строители ещё те. Выкопали котлован без геологии, как говорится сэкономили деньги ресторатора или себе положили в карман. Чтоже будет с фундаментом Удокана? Главный строитель - Алан Кораев сожитель генерального директора ООО Геометр. Он же строил детский сад в Смоленке, который должны были сначала сдать в ноябре 2023, потом в 01.07.2024, а потом понял, что не тянет стройку и распродал все стройматериалы и инструмент. Получил федеральные деньги и пристроил их в своих интересах кинув всех подрядчиков. Всё об этом знают и никто ничего не делает.
Гость
30 июня 2024, 23:26
Очередной торговый центр или питейное заведение,.Все места отдыха захапали и концов не найдешь
Гость
30 июня 2024, 21:04
Бомбоубежище построят.
Гость
30 июня 2024, 21:43
Кравцов строит еще один кабак там