перейти к публикации

33 ответа к публикации

Якобы предлагавший детям конфеты и прокатиться мужчина в Чите сам явился в полицию

Гость
1 июля 2024, 11:13
Это ещё чё! Раз останавливается "Алион" - а в нём две бухущие толстые тётки лет по 40-45. И на полном серьёзе предлагают мне поехать с ними на Тасей, на дачу, попариться в баньке, пожарить шашлычка и эротично отдохнуть. Вот это действительно страшно!!! Кое-как отбрехался и сбежал...
Гость
1 июля 2024, 13:21
Трус
Гость
1 июля 2024, 13:56
Гость
1 июля 2024, 13:56
Трус
Страшно! Когда к 23-летнему тощему парню с таким предложением такие тётки подъезжают.
Гость
1 июля 2024, 23:43
😂
Гость
1 июля 2024, 11:43
В прошлой году проходил мимо кожно-венерологического диспансера, останавливается авто, две девушки просят слёзно прыгнуть к ним в тачку, говорят не с кем выпить игристого и уехать в закат. Пришлось помочь.. Еду , одна начинает массировать мне шею, вторая сначала целовала мне лоб, потом начала бить ладошками по лицу. Проснулся, жена будет, говорит на работу опоздаю.
Гость
1 июля 2024, 11:55
Давно было в году 2003 где то. Я шёл по Верхоленке, рядом остановилась машина и две девушки предлагали с ними покататься... Я отказался.
Гость
1 июля 2024, 12:12
Лишь бы не девушка из бригады скорой помощи))) Специализированной)))
Гость
1 июля 2024, 13:38
Гость
1 июля 2024, 13:38
Давно было в году 2003 где то. Я шёл по Верхоленке, рядом остановилась машина и две девушки предлагали с ними покататься... Я отказался.
Довезли бы до своих дружков, а те бы взыскали за проезд в семикратном размере в лучшем случае
Гость
1 июля 2024, 12:25
Надо всё выяснять.вот так и иногда невиновные люди страдают от клеветы
Гость
1 июля 2024, 11:07
Ё-моё, она же целую историю придумала… про конфеты, про родственников. Пусть тоже за клевету отвечает. Ужас.
Гость
1 июля 2024, 13:34
А второе, это сами дети. Ко мне несколько раз подходили на улице дети и просили дать им денег. Где родители и знают ли они что их дети попрошайничают? А еще вопрос на что они просят денег?
1 июля 2024, 14:11
Правильно сделала женщина, лучше перестраховаться.......
Гость
1 июля 2024, 11:23
Кстати, вот тысячератное ДА! На улицах появились дети где-то лет от 7 до 12, просящие деньги ( не так, как в 12 стульев, конечно😆). Внешне одеты прилично, видно, что не голодные, а деньги им надо! Это я сразу тем, у кого все голодают 😆, даже толстые. Таких детей видел на Бутина ( где Родина), Новобульварной ( где Эльдорадо). Вывод: посылайте их к ........ . А то какая-нибудь жертва местных СМИ на вас настучит! ( вот стукачки здесь и повылазили😆😆😆). Парапарапам, фью!
Гость
1 июля 2024, 21:05
Две девочки подходили на Ленина возле Дома Профсоюзов в День Выпускников , одна в черном длинном вязаном платье лет 8-9 ,просили 20 рублей.
2 июля 2024, 21:03
На фото не Сибирский военный округ.
Гость
1 июля 2024, 11:07
а про конфеты и покататься женщина тоже придумала?
Гость
1 июля 2024, 11:53
А почему нет.....
Гость
1 июля 2024, 11:20
Понял давно, рожу кирпичом и мимо проходишь проблем у детишек.
Гость
1 июля 2024, 13:39
А ещё не ездить с ними и с женщинами в лифте наедине, во избежании последствий
Гость
1 июля 2024, 13:10
Работаю на ЗабВО, на Угранской., ходят две девочки и просят деньги, родители девочек где?
Гость
1 июля 2024, 15:48
там как раз ходят девочки по квартирам и просятся в гости, родителям уже сказали, так что не удивлюсь что это они просят деньги на улице
Гость
1 июля 2024, 12:25
Да таких детей полно везде! На Кеноне за полтора часа подошли 4 раза! Причем один мальчик лет 8-9 отдыхал почти рядом, был с мамой. Просят деньги на маршрутку до дома доехать.
Гость
1 июля 2024, 12:29
Кто-нибудь обязательно пригласит этих детей отойти в сторону. Пообещает дать 500 рублей и показать одноглазую змею)))
Гость
1 июля 2024, 13:41
Гость
1 июля 2024, 13:41
Кто-нибудь обязательно пригласит этих детей отойти в сторону. Пообещает дать 500 рублей и показать одноглазую змею)))
Свои влажные мечты высказываешь?
Гость
1 июля 2024, 13:57
Гость
1 июля 2024, 13:57
Свои влажные мечты высказываешь?
Мои мечты намного интереснее))) Я - некросадист)))
Гость
1 июля 2024, 11:23
Женщину необходимо по судам затаскать !
Гость
1 июля 2024, 11:52
Без реакции конечно это остаалять нельзя, но околоточный взяв обьяснение на страничку позабудет об этом через 2 минуты,а прослеживается состав клеветы,слава богу наказание за угощение конфетами не предусмотрено.
Гость
1 июля 2024, 20:08
Я полагаю,что женщина сказала правду,а таксисту деваться некуда,вот и пришёл сам в полицию,иначе полиция разыскала,фото авто есть.
Гость
1 июля 2024, 20:29
перзупция веновносте
Гость
1 июля 2024, 14:50
Тоже приставали такие, пришлось делать вид, что собираюсь позвонить в полицию, чтобы "голодающих" детей отправили жить в детдом, раз родители прокормить не могут. Исчезли через пару секунд
Гость
1 июля 2024, 16:52
УК РФ Статья 128.1. Клевета 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Гость
1 июля 2024, 23:37
Самое лучшее- это ни с кем не связываться, чтобы не попасть в историю. Если ты мужчина, то упаси Боже вступать в разговоры с детьми на улице. Р.S. Как-то сделала замечание мальчикам примерно в возрасте 10-11 лет, причём справедливое замечание, а в ответ услышала оскорбления , дети были ухожены, хорошо одеты.
Гость
2 июля 2024, 08:21
Да,дети сейчас такие,могут и попросить деньги,если у них не хватает на покупку.