перейти к публикации

18 ответов к публикации

Почти 20 улиц в Чите останутся без горячей воды на 2 недели. Смотрите адреса

Гость
1 июля 2024, 15:44
С 1 июля в зависимости от региона, рост тарифов ЖКХ составит от 4% (республика Хакасия) до 15% (Забайкальский край). Ребята, а как так? Руководство края не смогло отстоять минимальное повышение тарифов? Или руководство, наоборот - способствовало такому лихому росту?
Гость
1 июля 2024, 16:10
Да ладно минимальное, хотя бы среднее по стране сделали бы
Гость
1 июля 2024, 16:14
Иди и спроси у руководства ЗК. Мы тебя пока ждем, посмотрим, тем временем, что во Франции делается. А там выражают свою гражданскую позицию и активность, там не сидят и не пишут всякие ту...ые комменты. Там орудиями пролетариата работают ( не головой, не волнуйся😆).
1 июля 2024, 16:28
ТГК не на 15, аж на 20 процентов повышает.
Гость
1 июля 2024, 19:16
Вообще то 5 й микрорайон , 6 й микрорайон дома сдавались в Советское время. Присвоены номера микрорайонам тогда же. Причем Карл Маркс и микрорайон. Улица Карла Маркса существует на Первой Чите. Зачем еще одна улица ?
Гость
1 июля 2024, 15:44
Чита как лагерная зона - улицы называются 6-й, 5-й, 10-й микрорайон. Мода на карлов марксов прошла, пришла мода на номера.
Гость
1 июля 2024, 18:44
Ну ладно вы городские, а нам куда деревенским деваться? Мерша закрыла с начало мая баню, заселила строителей строющии парк . Это нормально? Сделала общагу. Где надзорные органы?
Гость
1 июля 2024, 19:38
Гость
1 июля 2024, 19:38
Ну ладно вы городские, а нам куда деревенским деваться? Мерша закрыла с начало мая баню, заселила строителей строющии парк . Это нормально? Сделала общагу. Где надзорные органы?
Приеду за мадам от 55 лет, заберу из деревни, в благоустроенную хату. Объёмы, формы, овалы не интересуют. Пирожки с капустой!!!
1 июля 2024, 21:21
Причём здесь Чита? В других городах не был? Съезди, хотя бы в Краснокаменск. Там до последнего времени, кроме проспекта Строителей улиц вообще не было. Ангарск также, да их много по стране
Гость
1 июля 2024, 18:27
А в Питере вообще не повышают И с 1 сентября все детсады бесплатные
Гость
1 июля 2024, 18:42
Потому что там люди, а у нас за быдло считают
Гость
1 июля 2024, 17:53
Периферия одна.
Гость
3 июля 2024, 10:03
Мамки на лавочке пиво пьют, а дети сами по себе.
Гость
3 июля 2024, 22:36
Ул. Июньская, нет вопще не какой воды