перейти к публикации

22 ответа к публикации

Голодовки в Борзе не будет. Власти подтвердили жителям, что смогут подготовиться к зиме

Гость
1 июля 2024, 22:17
Интересно получается что бы губернатор, министры, главы делали свою работу людям нужно объявлять голодовку.
Гость
1 июля 2024, 22:39
Немного не так, вернее будет, чтоб пообещали «делать свою работу» (с). А что стоят обещания на 20 летней вертикали власти уже убедились однако все.
Гость
1 июля 2024, 23:30
Гость
1 июля 2024, 23:30
Немного не так, вернее будет, чтоб пообещали «делать свою работу» (с). А что стоят обещания на 20 летней вертикали власти уже убедились однако все.
Пора превратить вертикаль в горизонталь...
2 июля 2024, 02:37
Голосуйте за Описова и будет счастье!
Гость
1 июля 2024, 23:05
Блажен , кто верует. Наивности предела нет. Им главное, выборы губернатора в сентябре. А мёрзнуть будете в ноябре . Зачем верите в эти сказки ВАС в очередной раз дурят
Гость
1 июля 2024, 23:58
Что значат сейчас эти несчастные 45 миллионов,что на них можно сделать??!!Ну просто смешно!
Гость
1 июля 2024, 21:58
Запасайтесь "буржуйками". Зима будет веселой.
Гость
1 июля 2024, 23:54
Не зарекались бы. Кто знает, эти деньги опять пойдут туда куда не надо. Эх...
Гость
2 июля 2024, 00:01
Помните! Обещать,не значит жениться! Накануне губернаторских выборов ОНИ сейчас горы золотые наообещают! НЕ ВЕРЬТЕ,это враньё!❤️
Гость
1 июля 2024, 22:46
Главное - пообещать!
Гость
1 июля 2024, 23:12
Голосуйте за Острова и запасайтесь буржуйками
Гость
2 июля 2024, 06:09
В сентябре борзинцы дружно проголосуют за Осипова.
Гость
2 июля 2024, 05:20
Голосуйте за Григорьева...и у Вас будет еще хуже
Гость
2 июля 2024, 06:05
Только не за плаксу
Гость
2 июля 2024, 06:33
Чтобы дороги начали ремонтировать в Борзе, тоже надо голодовки об"являть?
Гость
2 июля 2024, 08:31
Что гореть не будем и готовы тоже обещали
Гость
2 июля 2024, 08:55
Ну ну
Гость
2 июля 2024, 10:08
Власти подготовят я к зиме на курорта краснодарского края.
Гость
2 июля 2024, 02:37
Хороший пример, гражданского общества здорового человека. Граждане, по делу, недовольны, власть реагирует. Думаю всё у борзинцев будет нормально, Осипов своё слово держит.
Гость
2 июля 2024, 06:05
Видно что из под осипова
2 июля 2024, 07:10
Ваша "здоровая" власть должна даже на простое разумное слово реагировать, а не после объявления голодовки центр принятия решений от кресла отрывать.
Гость
2 июля 2024, 11:14
Власть отреагировала, пригрозив уголовным преследованием активистам