перейти к публикации

28 ответов к публикации

Охладят пыл дорог: поливальные машины будут ездить по Чите

2 июля 2024, 21:23
Прозрели!!! Как дожди пойдут, так и поливайки выйдут...
3 июля 2024, 11:19
Площадь декабристов полейте, все кустарники засохли, деревья, что высадили тоже, включите ручей, там детей много отдыхает, хоть какая-та прохлада будет!
Гость
2 июля 2024, 18:00
Почему в "плохое" советское время поливальные машины ездили с 5 утра всё лето, а сейчас в чудесные времена, только дошло до администрации?
Гость
2 июля 2024, 20:11
БАРЫГИ на всё экономят, но есть нюанс. Денежки от экономии идут кому-то на карман :)
Гость
3 июля 2024, 06:54
Гость, и дороги помоют, и цветы и кусты польют.. неужели город будет чище и зеленее?
Гость
3 июля 2024, 08:45
Гость
3 июля 2024, 08:45
Гость, и дороги помоют, и цветы и кусты польют.. неужели город будет чище и зеленее?
Полынь с крапивой польют, они рады будут, еще выше вырастут) Хотя им никакая жара нипочем. Яблоньки листики сворачивают, а полынь выше человеческого роста везде.
Гость
2 июля 2024, 17:38
А почему только с 3? А раньше никак нельзя было? Или ждали, что жара закончится и дождь пойдет? Как зимой ждете, когда снег сам растает, а потом отчитываетесь.
Гость
2 июля 2024, 20:09
Деньги списал на уборку, а снег сам растаял!!! ПРИКИНЬ??? :)
Гость
2 июля 2024, 23:57
До этого пух же тополиный убирали ))
2 июля 2024, 18:51
Дороги поливают не для охлаждения, а для предотвращения появления пыли.
Гость
2 июля 2024, 17:17
Да неужели.и 10 лет не прошло.а окраины пусть задыхаются?
Гость
2 июля 2024, 17:34
А у вас точно это то хоть получиться?! Руки понюхайте сначала.
Гость
2 июля 2024, 17:36
все для людей. Но не для всех, а только работников администрации
Гость
2 июля 2024, 19:49
Да хоть траву бы выдрали и мусор собрали, не до поливалок
Гость
2 июля 2024, 20:40
Однако дело к дождям идет: снег убирать собрались к оттепели, улицы поливать - к дождю... Народная примета.
Гость
3 июля 2024, 09:44
Раньше независимо все солнечные дни поливали улицы летом.
Гость
2 июля 2024, 17:46
Сто пудово, польют около своей администрации и площадь. Отчитаются же, что весь центр города полили. Грунтовку по окраинам нет смысла поливать. Еще мухи с неубранных мусорок налетят, водителям помехи создадут.
2 июля 2024, 18:15
В дмрсу пара машин для полива они и с центром то не справятся.
Гость
2 июля 2024, 17:17
Машину будут ездить по центральным улицам. Апшипка
Гость
2 июля 2024, 17:36
Голосуйте за Осипова, он запустил поливалки для центра, окраины обойдутся
Гость
2 июля 2024, 18:43
Да, времена всё чудесатей и чудесатей
Гость
2 июля 2024, 18:47
В сов дэпе и до коронавируса машины всегда ездили по умолчанию, теперь вокругт ПИ.АР...СЫ
Гость
2 июля 2024, 22:46
Лучше елки полейте
Гость
2 июля 2024, 23:27
Землю завезите на Горького, а там пустыня🥵
Гость
3 июля 2024, 09:14
Осипов и Щеглова плохие работники во власти.Работают только в своих интересах.Губернатор замалчивает все проблемы края, умышлено не говорит президенту что здесь все плохо.И этим делает ещё хуже.Другие губеры докладывают о критических ситуациях, о проблемах, просят фининсирование на развитие промышленности.Осипов же, наоборот, в Москве создает впечатление благополучия, чем вредит забайкальцам.Зачем нам такой!Не нужен категорически.
Гость
2 июля 2024, 18:49
Григорьев наш губернатор очень деятельный человек люди поверьте
Гость
3 июля 2024, 06:56
Поливать то будут только возле администрации, а остальные улицы? Осипову видимо жарче всех?! А народ, а что ,народ, потерпит!! Не впервой.
Гость
3 июля 2024, 13:38
Люди, сделайте правильный выбор губернатора. Зачем нам этот пришлый????