перейти к публикации

21 ответ к публикации

Власти Забайкалья будут отдавать землю застройщикам без торгов, если они поделятся квартирами с сиротами

Гость
3 июля 2024, 11:35
Не дай бог жить с такими соседями. Одни отдают миллионы, горбатясь всю жизнь, в другие сироты при живых родителях пьяницах
Гость
3 июля 2024, 11:42
Достаточно посмотреть - как вели себя сироты в Молодежном и Антипихе! Для них нужно строить отдельный микрорайон - обнесенный десятиметровым забором и минными полями. Мало кто из нормальных людей захочет иметь таких соседей...
Гость
3 июля 2024, 13:10
Гость
3 июля 2024, 13:10
Достаточно посмотреть - как вели себя сироты в Молодежном и Антипихе! Для них нужно строить отдельный микрорайон - обнесенный десятиметровым забором и минными полями. Мало кто из нормальных людей захочет иметь таких соседей...
Их, сирот, в Борзю поселить, к себе подобным. Дрифтеров, курильщиков в подъезде, яжмам и яжпап, тех кто ненавидит собак ,всех в Борзю.
Гость
3 июля 2024, 13:35
Жилье сиротам предоставлять в сёлах, пусть учатся работать на земле, выращивать овощи, скот
Гость
3 июля 2024, 15:37
Гость на какие шиши скот вырвщивать
Гость
3 июля 2024, 13:01
Не нужно сиротам давать квартиры в собственность, а только по договору соц.найма. Большинство детдомовцев потом спиваются,продают эти квартиры за копейки. В то время,когда их нормальные ровесники всю жизнь горбатятся на ипотеку. Бесплатные квартиры сиротам,это очередная лазейка для воровства бюджетных денег на эти квартиры.
Гость
3 июля 2024, 13:42
Думаю, что эти квартиры ни каким не сиротам пойдут, а деткам или внучикам этих самых чиновников.
Гость
3 июля 2024, 15:36
цены на жилье подпрыгнут
Гость
3 июля 2024, 17:03
А почему для этих сирот так много привилегий?Обычные дети из малоимущих семей не имею права вообще ни на что!
Гость
3 июля 2024, 21:36
Пусть так называемые сироты при живых родителях работают и зарабатывают квартиры как все остальные
Гость
3 июля 2024, 12:43
Последний абзац про небоскрёб "убил" наповал. Т е хотите сказать, что 10% апартаментов в небоскрёбе отдадут сиротам? А я считаю, что эти 10% для сирот - манипулирование общественным сознанием. Ваши человейники уже никому не нужны, вот вы и решили прикинуться "добрыми" и отдать сиротам заведомо ненужные квартиры. А нам лапшу на уши вешать про вашу "заботу" на неликвиде.
Гость
3 июля 2024, 12:52
остальные 90 проц. сами сбегут оттуда через год))
Гость
3 июля 2024, 12:54
Даровому коню в зубы не смотрят.
Гость
3 июля 2024, 11:48
Наконец родила! Это реальный выход, так и другие вопросы надо решать, творчески.
Гость
3 июля 2024, 13:03
Творчески? Теперь стоимость квартир сиротам будут распределены в стоимости квадратного метра других квартир. Т.е. власть свои обязанности переложила на плечи добросовестных покупателей.
Гость
3 июля 2024, 11:40
Схема по легенде "поделятся квартирами с сиротами" уже выработана родственниками от недовластей Забойкалье
Гость
3 июля 2024, 14:04
Так устроить торги кто больше квартир выделит тот и забирает землю.
Гость
3 июля 2024, 13:26
Почему общество так негативно относится к детям сиротам?
Гость
3 июля 2024, 14:48
Как они себя ведут - так к ним и относятся...
Гость