перейти к публикации

14 ответов к публикации

Авария оставила без света часть Читы

3 июля 2024, 17:56
Утром, около 10.00 не было света в поликлинике на КСК
Гость
3 июля 2024, 18:16
Кина не будет, электричество коньчелось.
3 июля 2024, 20:00
На КСК 2 поликлиники, взрослая и детская, достаточно далеко друг от друга.
Гость
3 июля 2024, 18:16
Жара, нет света. Холодно, пол края замерзает. Весной все горит, в августе прорывает дамбы и топит. Жилья для детей сирот нет, за месяц собаки покусали троих детей. Газификация должна закончится в сентябре, а до сих пор нет резервуаров. А ещё все заросло мусором и огромный отток и высокая смертность от криминала в крае. И предлогают голосовать за Осипова. Конечно нет, ему пора отвечать за свою некомпетентност!!!
Гость
3 июля 2024, 17:58
не часто ли происходят аварии,причину не озвучили,странно всё это
Гость
3 июля 2024, 18:53
И это лето. Народ понавтыкал вентиляторов и кондиционеров. А что будет зимой, когда включат эл.котлы И начнут воровать за счёт различных приспособлений. Замёрзнем нафиг. Газ в Китай, уголь качественный в Китай, древесину туда же
Гость
3 июля 2024, 19:31
Гость
3 июля 2024, 19:31
И это лето. Народ понавтыкал вентиляторов и кондиционеров. А что будет зимой, когда включат эл.котлы И начнут воровать за счёт различных приспособлений. Замёрзнем нафиг. Газ в Китай, уголь качественный в Китай, древесину туда же
И ЛЭП 500 - туда же. Сколько бывший комсорг-историк понаобещал когда эту линию тянули... Прямо не край, а рай должен был появиться. И чё? А ничё...
Гость
3 июля 2024, 22:58
Гость
3 июля 2024, 22:58
И ЛЭП 500 - туда же. Сколько бывший комсорг-историк понаобещал когда эту линию тянули... Прямо не край, а рай должен был появиться. И чё? А ничё...
ЛЭП-500 невыгодно же, тарифы придется снижать, что будет делать ТГК-14 тогда? С самого начала это было понятно потому и тормознули.
Гость
3 июля 2024, 17:59
Город вообще не вывозит
Гость
3 июля 2024, 18:20
Надо больше новостроек строить
Гость
3 июля 2024, 18:31
Опять на Автогенной, 9 нет света. Постоянно отключают и ни кто за это не отвечает. Вода одна ржавчина. Зимой замерзаем, акт с декабря не могу догнать. Регион 5 швы не заделывают, летучие мыши гнезда соорудили. Бардак полный!!! Только успевают тарифы за коммунальные услуги поднимать. Нужно штрафовать эти организации, которые не исполняют свои обязательства по коммунальным услугам!!!
Гость
3 июля 2024, 18:14
Свет не восстановили?
Гость
4 июля 2024, 12:58
И тьма навалилась...не на Рим,на Читу И кроме жары нас "калит" энергетика И что там с проблемой...что с нашими "сетями" Что за контэнт...в високосном году(Иван Яковлев;Чита)