перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Соснового Бора пожаловались на неубранную мусорку. УК обвиняет их же в захламлении

Гость
5 июля, 08:42
Вот о чем и речь! Олерон не вывозит такой мусор, и УК тоже не обязаны вывозить, нет у них такой статьи расхода. А кто должен? Городская администрация о чем думает? Почему эта проблема никак не решается? Верните функцию вывоза крупногабаритного мусора в УК, как было раньше, и все будет нормально. Деньги там небольшие были, и на контейнерных площадках было чисто. Ну накосячили власти с этим мусором, ну почему не исправить свой косяк? Щеглова, Осипов, где вы? Решите проблему ужЕ!!!! Что ж такое-то в этом городе, ничего не решается!!
Гость
5 июля, 11:00
Градоначальник слаб , простые проблемы решить не может. Мусорная проблема годами не решается.
Гость
5 июля, 11:44
Здрасьте, а я за что тогда плачу, правильно, за мусор. Вот и вывозите мусор, любой!!! Совсем оборзели эти Олероны и управляйки.
Гость
5 июля, 08:59
Это повсеместно в Чите. На каждой мусорной площадке.
Гость
5 июля, 09:45
раньше в тарифе был и капремонт и вывоз мусора , и благоустройство территории.. а сейчас тарифы не уменьшились, и все оплачиваеи отдельно...ук ни за что не отвечает, почему?
Гость
5 июля, 10:29
Мусор любой должен вывозится. За это деньги оплачивают люди и организации. Мусор не должен делиться на фракции.
Гость
5 июля, 07:56
Просто жесть. Олерон гребёт деньги лопатой и даже не может вывезти ветки и покрышки. Да уж. А Лидер это вообще отдельная история. Полное наплевательство на жителей, за домами не смотрят от слова совсем.
Гость
5 июля, 08:46
Олерон обязан очищать город от мусора! При чем здесь жители? У таких свалок останавливаются множество машин не принадлежащих жителям и из них валят всякий хлам!
Гость
5 июля, 12:52
Гость
5 июля, 08:46
Олерон обязан очищать город от мусора! При чем здесь жители? У таких свалок останавливаются множество машин не принадлежащих жителям и из них валят всякий хлам!
Это точно! Подъзжают левые на джипах (бедяки читинские) и вываливают свои отходы! Платят жители многоэтажек.
Гость
5 июля, 11:47
Чита ру, напишите, куда утилизировать шины? С адресами желательно
Гость
6 июля, 13:17
Олерон завалил мусором город, а крайние Ук. На них можно всё свешать
Гость
9 июля, 08:09
Гость, не беспокойтесь за УК, они не переработают... такое ощущение, что идёт борьба, не работая, получать деньги... услуги не оказывают, в т.ч. и УК... никто никого не контролирует и не наказывает... когда будет оплата за факт.выполненные работы, по акту выполненных работ, подписанного старшим (председателем совета дома)???
Гость
5 июля, 08:24
Позор таким скотам! Вредительство, беспредел и издевательство над народом в стране продолжаются!..
Гость
5 июля, 09:34
Этот Украинский бульвар уже оскомину набил.Что за жители там живут?То дерутся , то митингуют. Откуда там ветки деревьев? Сами что ли пилят?
Гость
5 июля, 09:39
Должны весь мусор возить даже какашки
Гость
5 июля, 09:38
Старшему по управляйке предлагаю не платтить зарплату пусть мусор сортирует, там и еда и одежда
Гость
7 июля, 19:21
Распрощаться с олероном Восстановить муниципальное предприятие, которое которое собирает сор универсально намного дешевле.
Гость
5 июля, 08:31
Олерон совсем зажрался
5 июля, 08:43
Правильно они говорят: не обязаны они вывозить покрышки и строительный мусор.