перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Будет шествие! Дороги перекроют в центре Читы в День семьи

Господи, зачем??? Ход семей... Сюр какой-то. Объявили годом семьи - теперь пихают везде, где только можно. А сколько семей за последние два года разрушены?
5 июля, 13:26
У попов ежемесячные поборы с согласия Осипова. Как надоели!
6 июля, 02:23
Когда же закончатся эти безобразия! Город в грязи и мусоре погряз, а у властей одни гульки и праздники, ни в одном городе нет такого
Гость
5 июля, 12:09
Вот вы все возмущаетесь, а потом нашего губера канонизируют и будет он известен как Осип перекрыватель
Гость
5 июля, 12:15
Врятли,он скоро покинет нашу Читу. Уж слишком грязно и мрачно
5 июля, 12:47
Николашку второго канонизировали за то, что его расстреляли. Разные способы есть в святые попасть.
Гость
5 июля, 13:04
Браво!!! Посмеялась от души!
Гость
5 июля, 14:34
Елена Василек, подозреваю, самая «семейная» певица! И детям и взрослым! Супер популярная! Хто эта ваще? Каким боком сюда?!?!
Гость
5 июля, 14:39
Да она постоянно у нас поёт. Народница. Хотя голос у неё так себе.
Гость
5 июля, 15:11
Вот школьникам пройти не дали, а зря. Там тоже семьи между прочим. А так понятны эти шествия, все свечи купят и пойдут.
Гость
5 июля, 15:28
Продажи! Там не только церковные свечи, булочки, выпечка продаются, хотя продукты??? Они это поняли, теперь постоянные сборы людей около храма под любым предлогом!
Гость
5 июля, 11:52
Весёлые перекрытия
Гость
5 июля, 12:18
Опять не опубликовали
Гость
5 июля, 11:36
Да неужели Осипов террористов бояться перестал? Или на шествия семей и попов угроза не распространяется?
Гость
5 июля, 12:07
Какие террористы? Кому нужна Чита? Тут даже если атомная бомба разорвется, никто интереса не проявит.
Гость
5 июля, 13:19
Гость
5 июля, 12:07
Какие террористы? Кому нужна Чита? Тут даже если атомная бомба разорвется, никто интереса не проявит.
Ну скажите это выпускникам, у которых не было шествия из-за мер безопасности
Гость
5 июля, 15:30
Гость
5 июля, 13:19
Ну скажите это выпускникам, у которых не было шествия из-за мер безопасности
А также трудовым коллективам на майские праздники и день города, "бессмертному полку" на 9 мая и другим отмененным шествиям типа из-за мер безопасности.
Гость
5 июля, 11:41
Так 7 июля вроде Иван Купала или Рождество Иоанна Крестителя. Семьи-то каким боком? Им 8 надлежит шествовать.
Гость
5 июля, 13:00
Емае, почему с 6 утра то перекроют??
Гость
5 июля, 11:38
Во блин опять, а как на ж/д вокзал проезжать, если поезд или электирчка в это время.
Гость
5 июля, 11:42
Пешим строем короткими перебежками между колоннами.
5 июля, 12:21
Кому надо, найдут способ на вокзал попасть.
Гость
5 июля, 11:48
Раньше не было технического прогресса и жить физически было тяжело ( стирка готовка уборка и тд) а сейчас все делает техника не надо физически трудится, поэтому можно прожить и без семьи, и детей можно делать без семьи, семья как институт человечества постепенно утрачивает свою функцию, лет через 200 такого института может и не быть
Гость
5 июля, 12:08
Будут стада собирателей и охотников.
Гость
5 июля, 15:20
Нет у нас ни увожения к старшим и старших к младшим а семья чтоб квартиру по льготе получить а дети чтоб мат капитал получить всё ради денег. Показуха одна.
Гость
5 июля, 16:46
😂😂😂😂ну уж господа, я такого бреда еще конечно не встречал !