перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Одного из подростков, разгромивших спортплощадку в Чите, могут привлечь к административной ответственности

Гость
8 июля 2024, 16:24
В чём проблема-то, если известны персонажи, который занимались вандализмом - восстановите всё за их счёт. Ну если папаши и мамаши не желают заниматься воспитанием своих детенышей, пускай платят.
Гость
8 июля 2024, 15:25
Антивандальность данных площадок, конечно же никто не проверял, как и долговечность, в связи с чем всё очень быстро всё придет в негодность, но цель же скорее всего не в этом, а в том чтобы дать строителям возможность заработать.
Гость
8 июля 2024, 16:26
Да ты какой однако умный то! Твои детки пади тоже всё и везде проверяют на антивандальность, а ты гордишься ими.
Гость
8 июля 2024, 15:36
У нас тоже,два подростка разгромили детскую площадку,с рессор сняли качельку для малышей и качельку круг,Верхнеудинская,10.Рядом живет старгая по подъезду,мимо жильцы ходят,всем наплевать,что эти двое е с этого дома ,выделивали на ней,олин с Лазебного,3,ему лет 10-12,второй его друг покрупней.
Гость
8 июля 2024, 17:02
Если Вы видели и ничего не предприняли, то Вам тоже наплевать получается? А то как-то ловко Вы обвиняете жильцов. Я живу в этом доме, но я целый день на работе и не могу знать кто там на площадке находится, после работы домашними делами занимаюсь как и большинство жителей дома, а Вы если видите всё и всех, почему тут в комментарии тогда возмущаетесь? Надо было выйти и наругать этих детей. Я лично впервые слышу об этом.
Гость
8 июля 2024, 15:43
Самое интересное, что на видео ни кто ни чего не громит. Толкнули сиденье и оно упало вниз. Вопрос, как делали и как приняли?
Гость
8 июля 2024, 16:35
необходимо сурово наказать, чтобы другим неповадно было.
Гость
9 июля 2024, 01:27
а так все это ненадолго все сломают