перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полив в бюджете не предусмотрен. Администрация ответила, как часто поливают цветы в Чите

8 июля, 18:45
За то на премии себе предусмотрели. Может быть Быстрикину написать... Как такто? За что бы наши чинуши не взялись, всё на полпути проваливают кроме распилов и премий...
8 июля, 18:29
Так может и не надо сажать изначально. Деньги оставить в бюджете и отправить на полив деревьев. Хоть что-то выживет
Гость
8 июля, 18:20
что то на площади Труда не видно 11,4 тысяч штук, оплата за тысячи, посажены сотня
Гость
8 июля, 18:21
Пусть сами растут. Еще поливай их...
Гость
8 июля, 18:14
в администрации ни на что не способны, на посадку есть контракт, а на полив, да чтоб всё засохло
Гость
8 июля, 19:17
У нас всё через одно место. Не привыкать.
Гость
8 июля, 19:38
И на должности через это же место пролазят
Гость
8 июля, 21:02
вы из администрации
Гость
8 июля, 18:11
Что они не делают не идут дела, видно в понедельник их мама родила!
Гость
8 июля, 18:26
Родите их обратно, брак получился.
Гость
8 июля, 18:48
Халатность чистой воды. Высадить и засушить. Схема.
Гость
8 июля, 18:46
А где волонтеры?
8 июля, 18:47
Волонтеры не обязаны ухаживать за растениями. Они только из жалости к природе это делают.
Гость
8 июля, 19:27
Что за тупые у нас руководители. Знали что будет сухой май, июнь. И даже июль сухой. На что они надеялись. Они где живут не в Забайкалье что ли? Уму не постижимо, в голове никак не укладывается. Пускай три месяца зарплату не получают. Этого они не забывают.
Гость
8 июля, 19:41
За прогноз администрация бошляет исправно и не мало!
Гость
8 июля, 18:51
А что например вот так было бы:зарплата губернатора с замами, щегловой, поповой и депутатам края зарплата не предусмотрена вот я бы понял потому что незачто.
Гость
8 июля, 20:19
Кто составлял техзадание? Почему не предусмотрено полив деревьев?
Гость
8 июля, 20:31
На Горького хотя бы землю завезите, а то скоро пустыня на аллее будет🥵
Гость
8 июля, 21:45
За 13 мультов и нет полива? Щеглова уйди уже, едь в свою Московию, ты ж там себе недвижимость берешь, зря чтоль туда катаешься
Гость
8 июля, 21:52
Вам не нравилось как ДМРСУ озеленяет,тоже деньги считали.Вот среагировали,новый человек😄,снова не нравится.Надо вас поставить,очень интересно как уложитесь в эти деньги.
Гость
8 июля, 19:34
А пенсии муниципальные у вас предусмотренных бывшим погонные рожам?! Которые много лет отвечали за защитные сооружения. Где они?! Камар казнокрад выходи подлый трус!
Гость
8 июля, 22:43
Зачем тогда высаживали цветы ,чтобы засыхали . Еще не поздно подсадить свежие .чтобы вид был красивый и поливать. Вспомните фото Читы 70 80х годов какие красивые цветы были на площади и улицах.
Гость
8 июля, 22:45
Всех громче кто кричал за цветы и озеленение.чтоже притихли.
Гость
8 июля, 23:43
На глупую затею с багуловыми линиями деньги прожигают, на фестивали бесконечные деньги не жалко палить, а клумбы сделать на 3 месяца лета денег нет. С одной стороны, долдонят про туристов, а внешний облик города будто к привлечению туристов не относится. Олигархи миллиарды выкачивают из края, а на 3 месяца лета денег нет клумбами порадоваться. Одни противоречия с этим руководством.
Гость
9 июля, 07:46
На Труда цветочков маловато, видимо испарились при посадке. 🧐
Гость
9 июля, 13:41
Господи!!!!!!Пошли нам в Читу нашу любимую и Забайкалье родное наше НАСТОЯЩЕГО!!!!ДОБРОГО!!!!ОТВЕТСТВЕННОГО!!!!И ЛЮБЯЩЕГО!!!!!ЧЕЛОВЕКА-ХОЗЯИНА!!!!!!!🙏🙏🙏
Гость
9 июля, 17:12
Всех причастных к "непредосмотрению" денег га полив привлечь к уголовной ответственности за халатность и удержать с них те деньги которые были потрачены на посадку растений в городе! И это нужно делать! Иначе всегда будет процветать воровство среди чиновников!
Гость
15 июля, 21:44
Так зачем садить если они засыхают бедные смотреть больно при чем по всему городу и на площади декабристов и площадь Ленина и в по улицам это как же так можно относиться высадили деньги получили и всё дальше пусть засыхают. Н е в одном городе такого безобразия нет