перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Читинский Арбат» планируют благоустроить в Чите

9 июля 2024, 13:47
9 июля, 13:52
Хорошая идея и новость хорошая! Теперь главное, чтобы реализация проекта не сорвалась.
Гость
9 июля, 17:09
Вернее очень плохая, как всегда тени не будет, а вечное палящее солнце. Очередное вредительство и распил денег.
10 июля, 03:16
О Бог мой, ты меня услышал что ли!?! Такое уютное местечко, наших, прошлых лет, гитары, песни, и все лавки пришли в негодность, даже возле памятника Анохину. Отремонтируйте конечно, и видеонаблюдение установите сразу, против вандалов понаехавших в наш город, из глубоких трущеб, всякая нечисть, город испахабила, разбила, сломала, как и на, Горького...
9 июля, 18:26
Так это надо было делать (искать подрядчика) ещё полгода назад. Сейчас уже середина лета, если только лавочки с урна и поменять успеют
10 июля, 03:30
Чапай всегда успеет))
Гость
9 июля, 15:41
Чита ну! Просьба обратить внимание на данный парк после реконструкции со стороны СМИ, каждое утро прохожу по нему на работу - невозможно смотреть - столько мусора ( назад в начало 2000-х), театральную площадь убили всю, все понятно молодежь и их нравы, но элементарно мусор можно убирать. А лебеда и полынь - это отдельная тема. Столько денег потрачено, ухода нет никакого. Идешь в 8 утра - мусор, в 12 еще не убирали, к 17.00 уже снова мусор. Нужен контроль общественный, тогда и молодежь подтянется.
Гость
9 июля, 16:44
Все, хана Арбату.
Гость
9 июля, 14:13
Шо опять за тополя взялись?;
Гость
9 июля, 15:36
Из всего, что запланировано, только тополя и вырубят
Гость
9 июля, 14:01
До конца лета может быть успеют только скамейки поставить и урны. В прошедшую субботу был там, там "конь не валялся" территория огорчила и произвела впечатление сплошной разрухи и упадка, всё разломано, замусорено, загажено.
Гость
9 июля, 14:16
Сами жители мусорят и ничего не берегут, а виним чиновников
Гость
9 июля, 13:54
А новых панков и готаскух тоже завезут?)))
Гость
9 июля, 14:05
🗣️Пе ре мен
Гость
9 июля, 15:35
Форзиция. "Основное требование к почве — её водопроницаемость. Сразу после завершения цветения кусты сильно обрезают, в противном случае форзиция довольно быстро разрастается. ... Некоторые виды форзиции морозоустойчивы, поэтому её можно культивировать и в условиях средней полосы России, но при сильных морозах цветочные почки у растения вымерзают. " Очередной распил бабла, в общем.
Гость
9 июля, 17:28
Кефер .больницу за наши налоги в днр ремонтирует, а в мусоре вироваты сами люди, на дворников денпг нет
Гость
9 июля, 17:33
Избегаю ходить где лавочки. Обязательно сидят толпы молодёжи - пьянки, маты, вопли. Бутылки и мусор летят в разные стороны. Тем более если лавочки в укромных местах. Я даже днём не хожу по Лермонтова перед драм театром, где лавочки для них поставили, для меня это зона притонов, брезгую. Там алкаши и светильники все изогнули. И здесь также, заменят бетонные лавки на фельдеперсовые и через месяц весь фельдеперс будет переломан алкашами.
9 июля, 19:32
Любые парки, аллеи нужно благоустраивать. Это хорошо, что этим сейчас занимаются.
Гость
9 июля, 19:47
О, любила там в юности с друзьями и гитарами сидеть, круто!
Гость
9 июля, 21:24
эх, хорошее там место, неформалами отпетое)))
Гость
9 июля, 22:44
Ооооо, ну наконец-то и до него руки дошли!
Гость
10 июля, 13:05
Читинский Арбат в 10м.от штаба Единой России,почему бы им не взять под свой контроль порядок и благоустройство Арбата!? Докажите делом,а не словами.