перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Маршрутка № 51 в Чите стала ездить в два раза реже. Причина — в водителях

10 июля 2024, 19:50
Умирает маршрутный бизнес.
Гость
10 июля 2024, 20:45
Администрация Читы собирается наводить порядок в пассажироперевозках? Почему в других городах ходят автобусы по расписанию, а у нас маршрутки работают как им вздумается и никто с предпринимателей не спрашивает? Нашли отмазку, что водителей не хватает. Так создайте условия, чтобы водители хотели работать.
10 июля 2024, 19:57
С 1 сентября маршрутчиков обязали установить терминалы. Посмотрим, как после этого они будут работать.
10 июля 2024, 22:19
Рыночек порешал. Зачем только ПАТП в своё время ни с того, ни с сего выгорело?
10 июля 2024, 19:49
Неделю назад надо было доехать в Лада центр, на Агинском тракте, ждал 25, не дождался, пришлось ехать на 77.
Гость
10 июля 2024, 20:25
По Чите толпами бродят мигранты. Представители власти и многие рядовые граждане твердят, что они сюда работать приезжают. считают их трудягами. А почему они не работают к примеру на маршрутках, или им по силам только в фруктовых киосках торговать, да на рынке одеждой?
Гость
10 июля 2024, 23:52
Ты их ещё в шахте заставь работать! :)
Гость
11 июля 2024, 10:42
Гость
11 июля 2024, 10:42
Ты их ещё в шахте заставь работать! :)
Всё в руках действующей власти, возможностей полно! А тех, кто не желает - по родным аулам отправить.
Гость
10 июля 2024, 20:42
Чита такая отсталая, плетётся в хвосте по всем отраслям настолько, что уже маршрутки отмирают естественной смертью, а там продолжают спать и внушать жителям бредовые слоганы про Читу с любовью. Вам приказано любить, вот и любите, больше вам никто ничего не обязан. Зато какие развлекухи каждую неделю - всё равно весь транспорт стоит.
Гость
10 июля 2024, 23:53
У большинства жителей Читы имеется своё лично авто!
Гость
11 июля 2024, 09:24
Гость
11 июля 2024, 09:24
У большинства жителей Читы имеется своё лично авто!
Подбросишь?
Гость
10 июля 2024, 19:38
в выходные дни 26 маршрут, вообще не дождёшься, почему?
Гость
10 июля 2024, 19:46
Причина в зарплате, выигыватель конкурса все больше бабала ложит в свой карман, а водятлы чем их меньше и проблем меньше, меняйло рулит
Гость
10 июля 2024, 19:51
Зато бассейны на площади Ленина ставят.
Гость
10 июля 2024, 19:50
Я 51 маршрут уже наверное год не видела
Гость
10 июля 2024, 23:35
51 маршрут практически кончили. А когда-то был очень востребованный маршрут, много студентов на нём ездило.
Гость
10 июля 2024, 19:36
Летом 🚲 или 🛼, зимой - лыжи или ⛸️.
10 июля 2024, 19:57
Вы, типа, оптимист?
Гость
10 июля 2024, 23:54
10 июля 2024, 23:54
Вы, типа, оптимист?
Она-нист
Гость
11 июля 2024, 14:07
Снега нет для лыж ,как и дождей
Гость
10 июля 2024, 19:37
почему 26 маршрут с большим интервалом?
Гость
10 июля 2024, 19:40
Какие в два раза реже?! 51 почти вообще не ходит
Гость
10 июля 2024, 19:48
на коняшках , как при царе
Гость
10 июля 2024, 20:35
Это вопросы местного значения Ирилов, щаглова ауууууууууууу
Гость
10 июля 2024, 21:05
Говорите правду, большинство водителей уничтожили на СВО. То ли ещё будет!
Гость
11 июля 2024, 14:47
В пекло влезть в транспорт ? На какую работу людям ехать ? Мне не нужен ни ни магазин . ни парикмахер , РАСПУСТИТЬ ВСЕХ В ОТПУСК на время жары.
Гость
27 июля 2024, 16:02
Найдите уже водителей из других регионов