Проектно -сметную документацию не утвердили наверное в МОСКВЕ....Там не понимают назначения объекта , не понимают отсутствие электроники и цифрового кода! И да - банкомат и электронную очередь как сделать тоже неясно!
Блин! 2024 год на дворе. Где там мадам сити-манагер, опять на учёбе? Переселить верхушку мэрии в эти бараки года этак на полтора и служебным транспортом пользоваться запретить!
Гость
12 июля, 16:06
Да и в ведёрки им ходить.
Гость
12 июля, 16:21
Я бы всю региональную власть в эти "райские кущи" переселил бы.
Гость
12 июля, 15:59
Не может быть, не может никак. РФ- 1-я экономика Европы (по ППС), а Чита - почти культурная столица в этой чудо-экономике.
Гость
12 июля, 16:04
Скиньтесь блин сами на доски и профлист, а экскаватор там стройки рядом можно договориться было бы желание, надо чтобы Трамп приехал и слелал НУЖДУН
Гость
12 июля, 16:08
Трамп точно сделает.
Гость
12 июля, 18:49
А зачем нам тогда эти которых мы содержим и ещё в таком количестве. Трамп не приезжай решил бы для своих граждан.
Гость
12 июля, 22:09
Гость
12 июля, 18:49
А зачем нам тогда эти которых мы содержим и ещё в таком количестве. Трамп не приезжай решил бы для своих граждан.
А почему из городского бюджета доьжны вам туалеты строить?
Гость
12 июля, 16:10
Осипову это ведро вылить нужно на выборах
Гость
12 июля, 16:09
В стране главное искусственный интеллект развивать, сортирами личными управлять.
Гость
12 июля, 16:13
Что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила!
Гость
12 июля, 17:30
это символ 24-летней стабильности
Гость
12 июля, 17:32
Позор городской администрации! Один уличный сортир полтора года построить не могут! И это для них невыполнимая задача, что тогда о других проблемах говорить.
Гость
12 июля, 17:39
Зато Кон в Донецке бизнес мутит, на проблемы края ему наплевать
Гость
13 июля, 11:06
Эту давно враги завербовали к нам
Гость
12 июля, 18:08
Ходили и будут ходить пока голосуют за всех этих единоросов и деятелей из "народного фронта"
Гость
12 июля, 18:29
Смехдержава
Гость
12 июля, 18:47
Ходите к герою невскому на крыльцо там рядом!
Гость
12 июля, 21:04
Дом без туалета, они чиновники в упор не видят, даже если за руку приведешь. Такая у них натура, только нужное им видеть.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%Снесенный полтора года назад туалет у бараков в Чите так и не заменили. Люди всё еще ходят в вёдра