перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Дела плохи». Генплан Смоленки не согласовали из-за «Дальневосточного гектара»

Гость
14 июля, 08:55
Ну просто чудо. То есть можно строить дом незаконно в любом месте, пилить деревья в огромном количестве тоже незаконно. И тебя ещё и в генплан внесут. Класс!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 09:50
А чё там с лесом в Атамановке!? Люди бились за лес напрасно!?
Гость
14 июля, 10:04
Боже, кто у нас сидит в этих министерствах? Просто ужас!
Гость
14 июля, 08:57
Т.е. правильно отстаивали лес. А за фантики вырубку леса и начало стройки не заметили. Теперь ни парка, ни мест для соцобъектов нет.
Гость
14 июля, 10:19
Пригород это легкие города! Во что их превратили эти деятели,уму не постижимо!
Гость
14 июля, 08:40
Машуков, Чернобурк Вы бы все пимьма писали, идите уже в серкретари, учитесь договариваться
Гость
14 июля, 09:22
Убрать дома и всего делов. Пусть лес садят ,а то только пилить.
Гость
14 июля, 10:02
Придётся все сносить.
Гость
14 июля, 13:43
Связываться с нашим муниципалитетом - это наступать на грабли одни и те же. Сколько люди ещё будут верить, что с читинскими властями можно о чём то договариваться? Все свои дела они делают исключительно для отчётности бумажной, а люди додумывают за них, что там про них заботятся. Да там никто ничего дальше стат отчётов не видит и видеть не будут.
Гость
14 июля, 08:37
Что они не делают не идут дела, ,видно в понедельник их мама родила!
Гость
14 июля, 09:11
что они не делают не идут дела, зря их в понедельник мама родила
Гость
14 июля, 09:22
Гость
14 июля, 09:11
что они не делают не идут дела, зря их в понедельник мама родила
Зря вообще их мама родила.
Гость
14 июля, 10:32
Гость
14 июля, 09:22
Зря вообще их мама родила.
Вывод:полное дробление на части по примеру Югославии.
Гость
14 июля, 08:43
Минприроды выдает на земли лесхоза участки! Лесхоз - это подразделение минприроды, бардак в королевстве. А Немков свинтил.
Гость
14 июля, 09:07
Рослезхоз. Земли федеральные
Гость
14 июля, 13:52
Кто же выдал земли лесного фонда под Дальневосточный гектар? Может прокуратура поинтересуется?
Гость
14 июля, 14:11
У вас когда было хорошо, Чита ру, эта у вас установка такая на уныние?
Гость
15 июля, 18:36
Смоленские электросети не готовы к такому количеству жителей. Строят дома, а дороги и электросети кто то будет строить? Пробка от Каштака. Домой доехать большая проблема.