перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Улицу Ленина в Чите перекроют до конца лета для ремонта теплотрассы

15 июля 2024, 14:39
Как всегда, наверное, где свежий асфальт, там перебуровят опять все, когда на Ковыльной закроют раскопки? Дорога просто засыпана.
15 июля 2024, 18:57
Читинская примета: если положили новый асфальт, значит скоро будут вскрывать.
Гость
15 июля 2024, 14:39
А что весь город уже перекрывайте и вывеску повесить уехала учиться на курсы губернатора.
Гость
15 июля 2024, 14:55
На курсы повышения квалификации))) Повышать эффективность работы ртом)))
Гость
15 июля 2024, 15:25
У нас губернатор уже есть, хотя толку от него никакого. Да и Щ далеко до этого. Так что не мечтайте об этом.
Гость
15 июля 2024, 16:26
губернвротора
15 июля 2024, 18:54
"Работы будут идти в два этапа". Правильно, трубы же на фото две.
15 июля 2024, 21:03
Что такое " нобгон"?
Гость
15 июля 2024, 15:43
Одни и те же улицы асфальтируют после раскопок, потом выдают статистику сколько они отремонтировали км дорог и дарят друг другу медали. А то что это одна и та жа дорога каждый год в статистике не пишут. Ну и ройте, хоть заройтесь. Если где-то лежат трубы - то ямы там будут вечные.
Гость
15 июля 2024, 16:25
Действительно гости города говорят про Читу: смог зимой, дым от пожаров все лето и город вечно весь в котлованах !
Гость
15 июля 2024, 15:13
Молодцы всё делают как положено а не как в городах на 6000 км западнее латают дырки, а потом по зиме всё переделывают.
Гость
15 июля 2024, 16:00
В чем молодецы ??? Ладно когда министры разбегаются как тараканы, но когда предприятия заменяют на частные компании и оставляют их с миллионами долгами кто за это ответит и рассчитается ...
Гость
15 июля 2024, 16:22
6000км? это Калининград? или Минск? В Москве например очень круто работы ночью все проводят и быстро, весна-лето-осень. Новые шоссе размером в 3 Читы за 2-3 года возводят со всеми развязками.
Гость
15 июля 2024, 17:27
Гость
15 июля 2024, 17:27
6000км? это Калининград? или Минск? В Москве например очень круто работы ночью все проводят и быстро, весна-лето-осень. Новые шоссе размером в 3 Читы за 2-3 года возводят со всеми развязками.
У нас таких спецов нет.
Гость
15 июля 2024, 17:58
Нам теперь не троллейбусы и маршрутки нужны, а вертолейбусы и вертомаршрутки.
15 июля 2024, 18:19
Комиссары с пистолетами нужны. Резко повышают эффективность гос. управления.
Гость
16 июля 2024, 19:52
16 июля 2024, 19:52
Комиссары с пистолетами нужны. Резко повышают эффективность гос. управления.
В точку!!! И побольше бы таких комиссаров
Гость
15 июля 2024, 18:08
Вот просто интересно,это вовсех городах так или только в Чите? Небыло еще такого,что бы летом ,хоть что то да не раскопали!
Гость
15 июля 2024, 18:49
Просто родились не в то время :-) раньше не раскапывали, т.к. срок годности ещё не вышел, теперь всё, копать будут долго.
Гость
15 июля 2024, 19:49
Так во всех городах, к сожалению. Нам ещё повезло, что зимой асфальты не проваливаются, но мне кажется это не за горами.
Гость
15 июля 2024, 14:32
мдааа
Гость
15 июля 2024, 18:34
Почему не согласовывают работы по ремонту администрация с ТГК? Кто ответит и заплатит за растрату бюджетных средств?
Гость
15 июля 2024, 18:55
Попова - когда проходимцы из ДУК-ТГК восстановят асфальт на тротуаре по ул.Шилова (рядом с бильярдным клубом и картинной галереей) !? Разворовали большую часть специального казначейского кредита (СКК) на замену участков теплосетей в 2024г! В том числе поэтому при СКК арматура для замены будет устанавливаться б\у! Ростехнадзор и силовые структуры - АУ!
Гость
16 июля 2024, 10:31
Они год через год в одном и том же месте "производят ремонтные работы". Прокуратуры на них нет. Бабки моют.