перейти к публикации
23 комментария к публикации

ТГК-14 объяснила причину затянувшегося ремонта на Бабушкина

17 июля 2024, 20:49
А нельзя было сначала обеспечить материалы, а потом вскрывать асфальт и начинать ремонт? Ну как все вменяемые люди делают...
17 июля 2024, 21:13
ТГК никогда свои не заканчивали в срок свои работы. А асфальт на этом участке положат в следующем году.
17 июля 2024, 21:50
Сергей ВД, и положат его как всегда абы как.
18 июля 2024, 14:51
Не, Бабушкина в этом году ремонтируется по нацпроекту БКД, там Стройсервис только и ждёт, когда ТГК закончит. В этом году сделают.
Гость
17 июля 2024, 19:42
люльчев с мясником вывели большие средства из компании и продолжают это делать у всех на глазах, оттягивая сроки и сокращая объемы ремонтов основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ, замены участков тепловых сетей и арматуры - в стране воров и мигрантов теперь так...
Гость
18 июля 2024, 17:10
Так чтобы потом все накрылось медным тазом и требовать деньги на модернизацию из бюджета края и федерального центра... А надзирающие органы потом будут проводить проверку когда все выведут..
Гость
17 июля 2024, 20:04
Угол Угданская-Богомягкова, тгк вскрыли новую дорогу зимой и никто асфальтировать видимо не собирается
Гость
17 июля 2024, 20:40
Бабушкина уже стало синонимом слова раскопки. Кто-нибудь помнит хоть одно лето Бабушкина без перекрытия из-за раскопок? Если вы каждый год разрываете там канавы, то оправдания про материалы как бред звучит. Да на следующее лето вы снова там будете рыть. Одним кварталом дальше-ближе суть одна - летоБабушкинаРаскопкиВечно.
Гость
17 июля 2024, 20:51
В Москве и других городах ЦФО вообще могут с подачей тепла и горячей воды затянуть до холодов.
Гость
17 июля 2024, 20:54
Ложь! В Москве предусмотрены резервные схемы теплоснабжения и водоснабжения. Потому что там всё- для людей, а не только для оборзевших барыг...
Гость
17 июля 2024, 20:59
Гость
17 июля 2024, 20:59
Ложь! В Москве предусмотрены резервные схемы теплоснабжения и водоснабжения. Потому что там всё- для людей, а не только для оборзевших барыг...
Ага в таком огромном городе на каждый микрорайон понатыкали резервные схемы теплоснабжения и водоснабжения. Сам-то в эту чушь веришь.
Гость
17 июля 2024, 21:06
Гость
17 июля 2024, 21:06
Ага в таком огромном городе на каждый микрорайон понатыкали резервные схемы теплоснабжения и водоснабжения. Сам-то в эту чушь веришь.
Ещё наври, что там общественный транспорт не ходит. И очереди к специалистам в поликлинике как у нас)))
Гость
17 июля 2024, 20:25
Ширина проезжей части в районе перекрестка Новобульварной -Журавлева вызывает сомнения, что там будет три ряда. На ул. Шилкинской построили-подводили коммуникации к высотке и уже второй год, если не больше разбитая так и стоит дорога. И когда оставшуюся часть Бабушкина будут делать, эту трубу торчащую у рынка закопать же обещали
Гость
17 июля 2024, 22:27
слушайте Если Я Не Ошибаюсь Вы ранее официально говорили Что откроется этот участок 07.07.2024. я прошу прокуратуру подключить к этому вопросу. и сделать решение по этому вопросу в том числе законодательно.
Гость
17 июля 2024, 22:51
надо наказывать рублём. ТГК постоянно всё портит. и деньги отмывают своими ремонтами.
Гость
17 июля 2024, 23:13
Так там и близко нет 850 метров, от силы метров 300 раскопали! Где деньги Лебовски?!?
Гость
17 июля 2024, 23:23
так на него и выделили почти миллиард из казначейства . Интересно , это с отдачей или безвозмездно.
Гость
18 июля 2024, 10:08
А где все контрольные органы? ТГК с чинушами деньги отмывают тарифные сотнями миллионов и никто типо ни чего не видит
Гость
18 июля 2024, 10:16
Если месяцами обсуждать формирование цены на трубопрокат от индексов цен на металл на лондонской бирже, а заключать контракт на поставку трубы в конце мая, откуда ей появиться на складах ТГК-14. Но высшего руководства компании всегда виноваты закупщики, директора на местах (которые ничего уже не решают два года), но не они. А Власти края смотря на это и молчат, устраивая красивые совещания с персоналом, обещая повышения з/п (окладов), а потом режут премию. Тарифы будут расти, а качество услуг только снижаться под таким руководством. За последние три года из компании ушло высококвалифицированных кадров больше, чем за предыдущие периоды, но все не почем главное зарабатывать КЭШ.