перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Баннер упал на девушку в Чите. Она получила сильные ушибы и гематомы

Гость
19 июля 2024, 08:12
Чита тяп-ляп, шаляй-валяй, шарашкина контора, проходной двор, чей баннер? чья установка? Кто дал разрешение на установку? Где контролирующие надзорные органы? В конце концов кто в городе хозяин или хозяйка? А если бы ребенок маленький был бы там? Центр города! Позор!
Гость
19 июля 2024, 08:38
Это не город!
Гость
19 июля 2024, 09:51
в городе нет хозяина, деревья посадили поздней осенью в мерзлую землю а поливать денег не предусмотрели, почти все засохло. Да и не для нашего региона деревья из подмосковного питомника, но деньги освоены, красота! на аллее Горького между плиткой трава скоро по пояс вырастет. Теперь и по центру города ходить страшно, вдруг еще какой баннер упадет, Интересно каким эффектом госпожа Попова объяснит падение баннера? летающий домик Элли из Изумрудного города? эффект лупы был, повеселила
Гость
19 июля 2024, 10:54
Проехал по Горького. Лежат кучи сломанной плитки ( никто этого не замечает) и как можно реконструировать , что земля на газонах выше бордюр? Что там вырастет, если вода стекает на дорогу вместе с землёй?
19 июля 2024, 12:26
Баннер был явно установлен с нарушением.А вообще законно он там был установлен?Думаю,что возле театра должны располагаться только афиши .Но у меня есть подозрения,что на этом баннере был изображён техпаспорт проекта,который будет за кинотеатром .Там же идёт реконструкция местного Арбата .Значит, баннер упавший может принадлежать тем,кто занимается нашим Арбатом.
Гость
19 июля 2024, 09:46
Прошла неделя! Чей банер не смогли выяснить?
Гость
19 июля 2024, 09:50
хватит ли у пострадавшей средств , свободного времени , нервов и других ресурсов , чтобы судиться с той фирмой , которая установила конструкцию . А устанавливать , чья конструкция , это госорганы не обязаны , нет такого закона , я так понимаю .
Гость
19 июля 2024, 09:37
Совсем уже помешались на рекламе ,в глазах деньги .никакой безопасности.
Гость
19 июля 2024, 09:05
На баннере что было изображено интересно ? Что то о великом наверняка!
Гость
19 июля 2024, 09:29
План газификации Читы?
Гость
19 июля 2024, 10:27
Гость
19 июля 2024, 10:27
План газификации Читы?
Либо супер кампус-небоскреб с канатной дорогой !
Гость
19 июля 2024, 10:27
Там миллионные отары овец были от жданихи!)
Гость
19 июля 2024, 09:44
государство не контролирует капиталистов , так как не обязано , это вам не СССР , когда были ГОСТы , санпины снипы . скорее всего никто закон не нарушил . сомализация страны идёт полным ходом , это видно практически , кто во что горазд , у кого есть большие деньги и средства производства , тот и прав , плановую , государственную экономику развалили , а отдельные капиталисты и частные собственники творят , как хотят , а народ защищается от частника в капиталистической системе , как может , кто по одиночке , а кто объединяясь в общественные объединения и инициативные группы .
Гость
19 июля 2024, 12:05
Театральная площадь это земля собственность города, кто выдал разрешение на установку рекламной конструкции?
Гость
19 июля 2024, 08:38
Чита - проклятый городишко!
19 июля 2024, 08:57
Где то сильно лучше? Это видимость... Пока не вникнешь...
Гость
19 июля 2024, 10:37
19 июля 2024, 10:37
Где то сильно лучше? Это видимость... Пока не вникнешь...
Вы зачем суетесь со своим вяканьем? Нашу городскую жизнь надо улучшать, тормошить вялых и неумелых руководителей, самому лично что-то делать хорошее, или уж стоять в сторонке и, повторюсь, лишь бы не вякать.
19 июля 2024, 10:49
Гость
19 июля 2024, 10:49
Вы зачем суетесь со своим вяканьем? Нашу городскую жизнь надо улучшать, тормошить вялых и неумелых руководителей, самому лично что-то делать хорошее, или уж стоять в сторонке и, повторюсь, лишь бы не вякать.
Выражения выбирайте? Я правду говорю. Везде чиновники одинаковы, есть с кого пример брать в высших эшелонах власти. Откройте глаза на реальность, не будьте утопистом...
Гость
19 июля 2024, 08:47
Сестра с мужем отбежали ,помогали подростки и какая то женщина
Гость
19 июля 2024, 08:52
Сестра мужа написано.Очки протри.
Гость
19 июля 2024, 15:37
Хватит поливать грязью город в котором живёте!Да..много вопросов и проблем..Но так поливать грязью свой город!!!!Собирайтесь и уезжайте в лучшие места,раз вам здесь все так ненавистно!
Гость
20 июля 2024, 00:23
ты лучше сама сдрысни
Гость
19 июля 2024, 10:01
Баннер покрыл девушку!!!
Гость
19 июля 2024, 11:41
Депутат григорьев готов оплатить вред г чита ул новобульварная д 42 б с правой стороны ждем заявлений
Гость
19 июля 2024, 15:34
Поганая реклама везде где надо и не надо. Когда проверят рекламный отдел мэрии (отдел контроля за размещением информационных конструкций и т.д. или как он там называется?)? Сразу станет все понятно.
Гость
20 июля 2024, 03:43
Вот видите ли, в чем проблемка. Везде практически лучше. В Чите с 2000-го года почти нет никаких изменений. Единственное позитивное это построенный Ильковским шахматный парк. Все остальные "парки" мягко говоря не удались, хотя на них были потрачены многие сотни миллионов народных денег. Примеры? Т.н. "парки" на Черновских и КСК это полнейшее уродство и ужас. За крайние четверть века удалось побывать более чем в семидесяти городах России, больших и малых. Такого развала, как в Чите я не видел нигде. Это печально очень, когда у города нет хозяина. И дело тут совсем не в коррупции (она в России везде). Дело в том, что бездарные и ленивые не должны руководить городом.
Гость
19 июля 2024, 09:37
Прикольно, можно денег заработать
Гость
19 июля 2024, 11:13
И что она увидела на этом баннере? Охота было стоять, как будто дел больше не было. Приключения только ищут эти девушки.