перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жители Читы пожаловались президенту на заброшку. Там лежат горы мусора, нет ограждений и торчат штыри

19 июля 2024, 16:38
На Автогенной здание бывшего ателье ,,Лето", военное общежитие на Кр. звезде. Можно же было отремонтировать и приспособить под что нибудь...
Гость
19 июля 2024, 20:18
Общежития брошенные МО РФ, Кр.Звезды,и т.д.,тоже теперь опасные места для преступных деяний...
Гость
19 июля 2024, 17:40
Да, десятки лет не могут убрать заброшку возле бассейна северный. Ау, где наш великий и могучий депутатишко мусорин. Рвётся на 2 срок, так сделай малость для избирателей северного
Гость
19 июля 2024, 18:41
мусорин только может диаспоре разрешать незаконные киоски фруктовые устанавливать на детских площадках,как происходит на площадке во дворе дома№10 мкр Северный
Гость
19 июля 2024, 22:02
Когда приходишь в полицию и заявляешь о малолетках поддерживающих ауе, закладки, улыбаются, и не привлекают их родителей к отвественности...
Гость
19 июля 2024, 16:03
Толку к нему обращаться. Он на почте России 30 лет не может порядок навести.
Гость
19 июля 2024, 17:40
А как визжали 15 лет назад, когда требовали акционировать федеральное предприятие Почта России. Почта России сейчас акционерное общество с миллионом дочерних предприятий, кто там что воротит шито крыто, ни один прокурор не разберётся. Проще досками заколотить, чем пытаться порядок наводить.
19 июля 2024, 18:16
Гость
19 июля 2024, 18:16
А как визжали 15 лет назад, когда требовали акционировать федеральное предприятие Почта России. Почта России сейчас акционерное общество с миллионом дочерних предприятий, кто там что воротит шито крыто, ни один прокурор не разберётся. Проще досками заколотить, чем пытаться порядок наводить.
Ты за себя говори.
Гость
19 июля 2024, 19:03
19 июля 2024, 19:03
Ты за себя говори.
Я тогда на почте России работала, поэтому и говорю от своего имени. Говорили, если срочно не акционируете почта погибнет. Только акционирование спасёт. А это было 15 лет назад. И ради чего было столько шума?
Гость
19 июля 2024, 14:47
Каждый раз когда вижу обращение к президенту в таких случаях стоит вспомнить это: Конституция РФ Статья 3 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Гость
19 июля 2024, 17:49
Я не пойму, у нас какая-то новая власть появилась для решения проблем? Какие то Народные фронты, команды Путина. Т. е., мэрия, губернаторы, правительство с министрами - это кто теперь, если создана новая власть чтоб с ними бодаться. Губернатор значит нужен для форумов, мэрия для фестивалей, ГАИ для перекрытия улиц, а как проблемы решать идём к Пете-Ване из Народного фронта. Здорово!!! Свет надежды появился. Если прокуратура меня отфутболит пойду искать команду Путина. У меня претензия к ГАИ, тут ниже Путина не справиться.
Гость
19 июля 2024, 18:43
уважаемый народный фронт возьмите на контроль лес в мкр Северном,там срочно нужно закрыть вьезд иначе машины весь лес там уничтожат
Гость
19 июля 2024, 20:24
Народный фронт как комитет по борьбе с курением.
Гость
19 июля 2024, 16:12
заброшка- это у нас Чита ру
Гость
19 июля 2024, 20:16
Получается, что в Чите власть, не власть на местах, что забайкальцы только обращаются, то к Бастыкину, то к Путину, то господу Богу!?
Гость
19 июля 2024, 20:23
Ул Новобульварная, здание рядом с детской Клинической больницей, ужас ужаснейший!
Гость
19 июля 2024, 21:59
Лукашенко "отколошматил" губернаторов за реагирование на последствия урагана. Вот как надо любить и уважать свою страну, и людей!
Гость
20 июля 2024, 08:58
Снести его и все.
Гость
20 июля 2024, 10:04
Бутина 46,разве не заброшка, в центре города полусгоревший барак.
Гость
20 июля 2024, 13:30
Брошенные здания в Чите это норма, т. к. нет контроля за ними со стороны городских властей.