перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сквер расчищают в Чите для установки нового памятника

19 июля, 23:07
А памятника в парке Дома офицеров разве недостаточно?
19 июля, 23:17
А что в Забайкалье море есть?
Гость
20 июля, 08:59
А как же ! А командующий Кенонской флотилией - Гурулев.
Гость
21 июля, 23:08
А как разница есть или нету, за то у нас аснавеая масса в Забайкалье мариман и морпехов.
19 июля, 23:39
Да ставьте конечно, братцы-морячки!!!Это лучше, чем убогая стелла,3 коня по проекту Ярилова и аллея покойников на Ленина.
Гость
20 июля, 07:56
Эту аллею надо давно убрать. Неприятно становится когда идёшь мимо. Додумались же до этого.
Гость
20 июля, 13:31
Гость
20 июля, 07:56
Эту аллею надо давно убрать. Неприятно становится когда идёшь мимо. Додумались же до этого.
Но вам лучше какую-нибудь там поставит кофешку.Все правильно,у нас в ВОВ тоже моряки были ,как и связисты и погибали и сейчас тоже .Наконец руки дошли и до этого места в Ингодинском районе.
Гость
20 июля, 15:04
Гость
20 июля, 07:56
Эту аллею надо давно убрать. Неприятно становится когда идёшь мимо. Додумались же до этого.
Вы правы, каждый раз прохожу мимо этой аллеи и неприятно становится почему-то.
Гость
19 июля, 23:45
Бюст Михалычу, у него серьга в ухе есть?
Гость
20 июля, 04:13
Вся Россия памятники и могилы, когда будущим жить будем?
Гость
20 июля, 13:33
Вы и так живете,как ночь,так фейерверки с кафе на р.Ингоде,а память вам не помешает,не все праздник.
Гость
20 июля, 20:18
В Москве на площади покойник лежит , кто против его захоронения , себе желал бы такое ? Нормальные наоборот просили бы его придать земле , где бы собирались ,цветы возлагали , митинги бы проводили.
Гость
20 июля, 13:53
Ничего нового. Вот морячкам бы памятник забабабахать...
Гость
20 июля, 15:22
Морякам нашим респект Читинцы лучшие на море Давно пора восславить мариманов век Они в морях ведь со врагами спорят(Иван Яковлев;Чита)
Гость
20 июля, 15:32
Ты морячка я моряк . Ты рыбачка я рыбак .
Гость
20 июля, 20:13
Памятники надо сохранять древние , это искусство ,красота . В Питере . Остальное ,начиная с бетонных Ленин , могильные плиты , камни ---- СНЕСТИ бульдозером . Город НЕДОЛЖЕН быть похож на кладбище. НУЖЕН ОПРОС ГОРОЖАН .
Гость
21 июля, 01:12
Кто же это придумывает . Не тот кто предлагал улицы Читы называть по китайски ?
Гость
21 июля, 01:20
Люди помните во времена Хрущёва были чинуши , услышав что кукуруза даёт большую массу кормов для животноводства , стали рапортовать в Москву --"" Сколько гектаров посадили кукурузы на Камчатке мёрзлой"" , там всходы были на ладонь высотой . Теперь засуютились с патриотизмом , в городе наставят могильные камни.
Гость
20 июля, 00:09
А морякам подводных лодок? А погибшим космонавтам? Я вообще в адеквате нахожусь? Может я уже в психужке?
20 июля, 01:01
И вы, и все мы, находимся в городе трудовой славы.🤪
Гость
20 июля, 09:13
Через неделю после установки начнут стонать флаги украли, трава по ,пояс, место для выгула собак и распития боярышника и вообще денег на содержание нет
Гость
19 июля, 23:04
Отвратительно воевали Черноморский и Балтийский флот во время ВОВ.
Гость
20 июля, 04:48
Если бы не союзники вообще неизвестно как бы кончилась вторая мировая..
Гость
20 июля, 06:07
Гость
20 июля, 04:48
Если бы не союзники вообще неизвестно как бы кончилась вторая мировая..
Очередная жертва ЕГЭ ?
Гость
20 июля, 01:27
За слава ответишь
20 июля, 09:22
Двоешник
Гость
20 июля, 09:27
Слава это имя пишется с большой буквы