перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мои любимые +34. И колонки с водой». Главред RT Маргарита Симоньян оставила свой отзыв о Чите

21 июля 2024, 22:56
Кто такая и что за канал?
Гость
21 июля 2024, 22:50
Походу бардалеев последние косари успел потратить перед дембелем вернее освоить на развитие туризма
Гость
21 июля 2024, 19:04
Нравится , очень умная, начитанная, эрудированная
Гость
21 июля 2024, 19:40
Ага, специалистка по атомным взрывам над Сибирью.
Гость
21 июля 2024, 19:59
О вас ничего этого не скажешь
Гость
21 июля 2024, 20:00
Гость
21 июля 2024, 20:00
Ага, специалистка по атомным взрывам над Сибирью.
Над Ереваном тоже можно))) Только сначала отправить всех её земляков на историческую родину)))
Гость
21 июля 2024, 19:32
Что-то мало мест она посетила. Не всё посмотрела. Впечатления могли быть и похуже.
Гость
21 июля 2024, 19:43
Она сюда не как туристка,а по делам. Очень умная армяночка,чувствуется,что любит Россию,настоящая патриотка России,всегда приятно ее слушать. Пожелаю ей всего самого доброго,в наше не спокойное,мягко говоря время.
Гость
21 июля 2024, 19:53
Гость
21 июля 2024, 19:53
Она сюда не как туристка,а по делам. Очень умная армяночка,чувствуется,что любит Россию,настоящая патриотка России,всегда приятно ее слушать. Пожелаю ей всего самого доброго,в наше не спокойное,мягко говоря время.
У нас полные торговые ряды таких патриотов. Что-то сами они не побежали Карабах отвоевывать, однако орали на каждом углу, что это должны для них сделать россияне. Правы были турки в 1915 году...
Гость
21 июля 2024, 21:13
Гость
21 июля 2024, 21:13
Она сюда не как туристка,а по делам. Очень умная армяночка,чувствуется,что любит Россию,настоящая патриотка России,всегда приятно ее слушать. Пожелаю ей всего самого доброго,в наше не спокойное,мягко говоря время.
Любит... Деньги России.
22 июля 2024, 08:23
Ну-с 🤔, хотелось бы почитать её очерк.
Гость
22 июля 2024, 00:05
Почему канал называется нерусскими словами? Для патриотов как то странно
Гость
21 июля 2024, 20:46
ПОСЛЕ ЕЁ СЛОВ И ЖЕЛАНИЯ О ЯДЕРНОМ ВЗРЫВЕ НАД СИБИРЬЮ!!!...ДА КТО ВООБЩЕ ЕЁ ПРИГЛАСИЛ И ПУСТИЛ В ПРИГРАНИЧНЫЙ ГОРОД ВО ВРЕМЯ ОСОБОГО ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ!!!...ЭТО ЧТО ДИВЕРСИЯ ТАКАЯ ,ПО ПРИГЛАШЕНИЮ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ, КОТОРЫЕ ПОДПИСЫВАЮТ ТАКИЕ РАЗРЕШЕНИЯ!???...НУ ТЕПЕРЬ НАДО БУДЕТ ЗНАЧИТЬ ЖДАТЬ ПОЯВЛЕНИЯ КВАДРОКОПТЕРОВ НАД НАШИМ ГОРОДОМ И КАКИХ НИБУДЬ ТЕРАКТОВ И ВЗРЫВОВ!.. НЕ ЗРЯ ОНА ПОСЛЕ ВСЕХ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ ВЗОРВАТЬ СИБИРЬ, ВДРУГ ПРИЕХАЛА СЮДА!!...ЖДИ БЕДЫ!!!
Гость
21 июля 2024, 21:47
Жаль, что её представители новой элиты не поймали))) Вот бы посмеялись)))
Гость
22 июля 2024, 16:57
С каких пор Чита стала приграничным городом?
Гость
22 июля 2024, 00:06
Симоньян очень умная и порядочная женщина.
Гость
22 июля 2024, 03:56
Только врёт постоянно, даже когда спит
Гость
22 июля 2024, 04:11
Гость
22 июля 2024, 04:11
Только врёт постоянно, даже когда спит
Пример?
Гость
22 июля 2024, 04:34
Боброедка
Гость
21 июля 2024, 19:22
Санча, на улице не "агресировала"?😆
Гость
21 июля 2024, 19:23
Не о чём
Гость
22 июля 2024, 02:17
Большое уважение к ней. Яркийполитик. МОЛОДЕЦ ...!!!
Гость
22 июля 2024, 04:43
Надо уметь лапшу на уши вешать таким как ты
Гость
23 июля 2024, 09:10
Слово главвред пишется с двумя "в".