перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«За клумбами лежит скелет»: читинец пожаловался на бардак на кольце у Центрального рынка

22 июля 2024, 18:41
Это вы ещё на улице Комсомольской не были. Всё заросло полыньёй, поваленные заборы, мусор, лужи, ямы, грязь, автомобили на тротуарах, плюс раскопки газовиков.
Гость
22 июля 2024, 21:01
Именно это и нужно для статуса культурной столицы
22 июля 2024, 16:43
Грязнее города, я не видела. Жаль нас.
Гость
22 июля 2024, 17:42
Зато Щеглова предлагает голосовать за Читу как культурную столицу.в ее снах, видимо
22 июля 2024, 23:27
А кто его засоряет ? Сами жители!
Гость
22 июля 2024, 17:30
На улице курнатовского, где аллея возле пицца рэббит и аяна, очень грязно, мусор, коробки, банки, бутылки, лавки не покрашены. Кто должен содержать территорию: администрация или владельцы прилегающих заведений? Чита. ру, обратите внимание на это место, самый центр города, а идешь будто бы по гетто.
Гость
22 июля 2024, 18:06
И сколько миллионов потрачено на озеленение города?
Гость
22 июля 2024, 16:34
У нас на Чкалова у т ц столица тоже уборка была 12 июля правую сторону проезжей части подмели трактором, а про левую видимо забыли теперь вот думаю нужно такую работу фотографировать и в соц сеть отправлять.
Гость
22 июля 2024, 16:53
Щеглова и попова молодцы!!!
Гость
22 июля 2024, 16:45
Главное акты подписать, жители читы могут сами убрать в качестве волонтерства, ну или народный фронт
Гость
22 июля 2024, 18:08
А на кольце Бабушкина Шилова ,что нельзя траву газонную посеять както все уныло как осенью
Гость
22 июля 2024, 19:30
Это просто Чита готовится принят статус культурной столицы РФ, а может быть и всего мира.
Гость
22 июля 2024, 15:59
Чита город контрастов))) а на Бутина 41 убираются регулярно
Гость
22 июля 2024, 16:51
Не открыл Америку, чита брошенный город
Гость
22 июля 2024, 22:32
Нужно всем идти на выборы наверное после выборов возьмутся за чистоту города хи-хи хи-хи.
Гость
23 июля 2024, 07:48
Отвратительные того, как происходит уборка в Чите, нет нигде. Весь город буквально загажен. Если коммунальные службы не справляются, дали бы поручение управляющим компаниям заниматься уборкой, такие деньги берут за содержание домов бездельники и толком ничего не делают