перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дело сдвинулось: власти Читы начали искать подрядчика для ремонта набережной

Гость
25 июля 2024, 06:59
А что нибудь действительно толковое наши власти могут запустить???
25 июля 2024, 08:33
Проекты не придумывают, а разрабатывают. Придумывают такие нелепые заголовки старшие корреспонденты.
Гость
25 июля 2024, 02:56
Это все лапша на уши, имитация бурной деятельности перед выборами губернатора. На самом деле на это нет ни денег в бюджете города, ни политической воли у городского руководства
Гость
25 июля 2024, 04:26
поиск умельцев... это теперь так называется создание фирмы-однодневки и отмывание через нее бабла на проект из трех картинок уровня школьника?
Гость
25 июля 2024, 01:14
очередной распил...
Гость
25 июля 2024, 11:11
209 лямов на проект??? А сама набережная на миллиарды??? Бендер нервно курит в сторонке со своим сеятелем
Гость
25 июля 2024, 12:37
С ума сойти от гордости за такой смелый прожект! Вот это да! Еще не могу отойти от изумления от реконструкции на Горького, а тут такое затевается. Это не очередную стеллу сварганить - тут ого-го!
Гость
24 июля 2024, 22:34
Снесли защитную дамбу, Щеглова ты в своем уме!?? И будем искать подрядчика на набережную. Ты, чё там в Москву летаешь? Учишься бабки отмывать?
25 июля 2024, 08:16
Аналогичные мысли посетили! Что то сделать и начать не с заднего прохода это не про них....
25 июля 2024, 08:41
25 июля 2024, 08:41
Аналогичные мысли посетили! Что то сделать и начать не с заднего прохода это не про них....
Там есть подрядчик. И проект. Там сейчас ведётся реконструкция дамбы, проектировщика ищут на обустройство набережной. Набережная и дамба - разные вещи всё же. Дамбу реконструировать будут только в границе Ковыльной и Белика, набережная будет гораздо больше.
Гость
24 июля 2024, 23:09
Дурят нашего брата, проектами! Проект его не потрогаешь, виртуальность бумажная?
Гость
25 июля 2024, 03:15
То жэ кто делал сайт забкрая и дизайн код читы
Гость
24 июля 2024, 23:14
Хочу все в мраморе, с мраморными балкончиками и заборчиками, большой парковой зоной, большой площадью с оперным театром, театром оперетты и домом искусств. Плюс хореографическое училище, институт ветеринарии, можно цирк. Весь центр горда освободить под зону отдыха, науки и искусств. Большие аллеи с декоративным шиповником сделать. С возможностью гулять с собаками.
Гость
25 июля 2024, 04:12
на Марсе?
Гость
25 июля 2024, 07:09
Когда троллейбус по Бабушкина пойдет????
Гость
25 июля 2024, 08:16
.....когда же эти фантазии закончатся и начнется работа?
Гость
25 июля 2024, 10:42
Набережная будет когда троллейбус на КСК пойдет
Гость
25 июля 2024, 11:21
Даже ту Набережную которая существует (от 1Мкрн до стадиона Локомотив) никто годами не убирает. Скоро на велосипеде не проедешь -зарастает кустами. - хорошо хоть один частник траву второй год косит для своей живности и больше никого! а если по сметам и расходам посмотреть так думаю там всё красиво и правильно будет!!!
Гость
24 июля 2024, 22:38
0ОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ХОТЬ ЭТОТ ПРОЕКТ БУДУТ ДЕЛАТЬ МЕСТНЫЕ, ТЕ КТО ИСПОКОН ВЕКОВ В ДЕСЯТОМ КОЛЕНЕ ЖИЛИ, ЖИВЁТ И БУДУТ ЖИТЬ ЗДЕСЬ В ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ!!!!...И ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО НАШИ МЕСТНЫЕ ПОСТРОЯТ ДОЯ ЛЮДЕЙ КРАСИВУЮ, ДОСТОЙНУЮ, УДОБНУЮ ДОЯ ПРОГУЛОК НАБЕРЕЖНУЮ!!ТАКУЮ ЧТОБ ОТ МАЛА ДР ВЕЛИКА ГУЛЯЛИ ПО ЭТОЙ НАБЕРЕЖНОЙ И ГОРДО РАССКАЗЫВАЛИ О НАШИХ ЗЕМЛЯКАХ, КОТОРЫЕ ПОСТРОИЛИ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ И НУЖНЫЙ ДОЯ ГОРОДА ПРОЕКТ!!!...И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ВСЕХ ИНОГОРОДНИХ И ИНОМЫСОЯЩИХ ВСЯКОГО РОДА ДИЗАЙНЕРОВ И Т.Д.!..ДАЙТЕ САМИМ ЛЮДЯМ ВЫБИРАТЬ И СТРОИТЬ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ ДОЯ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!ЭТО И БУДЕТ МОЛОДЁЖЬ ОСТАВАТЬСЯ В СВОЁМ КРАЕ , ЖИТЬ, УЧИТЬСЯ, РАБОТАТЬ, РОЖАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!..ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ГОРОД ЧИТА!!..ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВОЕ , МОЛОДОЕ И КРАСИВОЕ ЗАБАЙКАЛЬЕ!!!..ДА ЗДРАВСТСТВУЮТ И ПРОЦВЕТАЮТ ДЕЛА МОЛОДЫХ И СИЛЬНЫХ ДУХОМ ЛЮДЕЙ,ПУСТЬ ПОСТРОЯТ ГОРОД МЕЧТЫ С ПРЕКРАСНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ И ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ В ПРОЦВЕТАНИИ НАШЕГО ГОРОДА!!!...ПУСТЬ ПОКАЖЕТ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ КАК И ЧТО ОНИ МОГУТ ВОЗРОДИТЬ ИЗ ПЕПЛА И ОСТАВИТЬ НА ВЕКА В ПАМЯТИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, В ПАМЯТИ ИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!.ДАДИМ ВОЗМОЖНОСТЬ МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ ПРЕВРАТИТЬ НАШ ГОРОД В ГОРОД МЕЧТЫ И НАДЕЖДЫ!!!!...ЧТОБ ЛЮДИ ЖИЛИ ЗДЕСЬ И ГОРДИЛИСЬ СВОИМ ГОРОДОМ!!!...
Гость
24 июля 2024, 23:58
Молодёжь уезжает, а вы размечтались тут. Кому нужны ваши бредовые идеи? Не пишите зря!
Гость
25 июля 2024, 01:19
Гость
25 июля 2024, 01:19
Молодёжь уезжает, а вы размечтались тут. Кому нужны ваши бредовые идеи? Не пишите зря!
+100000000