перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Выпускников 1970–2000-х годов пригласили на большую встречу в Чите — будет ретродискотека

25 июля, 12:03
Странное выражение "размять косточки" ))))))
Гость
25 июля, 12:44
Точно, от такой жары у старичков давление плохо снижается инсульты растут и кости сильно болят.так что кости размять не получится
25 июля, 12:04
В такую жарищу танцы??????
Гость
25 июля, 11:26
Неужели моё поколение туда попрётся? Неужели в моём поколении есть люди легко податливые на кис-кис от читинских властей? Променять условия жизни на кис-кис? Тогда туда вам дорога.
Гость
25 июля, 12:11
Конечно пойдут. У нас в Чите совсем некуда сходить. Вот у меня есть платье красивое, а одеть некуда. Очень хочется чтобы в Чите построили музыкальный театр, на площади Декабристов поменяли бракованные скамейки на удобные. Хочется чтобы были выставки, культурные мероприятия. Мы же люди, нам нужно общение, впечатления.
Гость
25 июля, 12:17
Гость
25 июля, 12:11
Конечно пойдут. У нас в Чите совсем некуда сходить. Вот у меня есть платье красивое, а одеть некуда. Очень хочется чтобы в Чите построили музыкальный театр, на площади Декабристов поменяли бракованные скамейки на удобные. Хочется чтобы были выставки, культурные мероприятия. Мы же люди, нам нужно общение, впечатления.
PS Простите, надеть платье.
Гость
25 июля, 12:45
Гость
25 июля, 12:17
PS Простите, надеть платье.
Да уж
Гость
25 июля, 11:56
Пиар перед выборами, вот как бесплатно якобы реклама.
Гость
26 июля, 13:25
А что иное может наша власть предложить перед выборами? Достижений нет никаких. Разв что на бороду Осипова полюбоваться? .
25 июля, 12:02
Какой большой разброс дат. От "Навстречу утренней заре – по Ангаре", до " Муси-пуси", так оно что ли..?
Гость
25 июля, 10:18
Интересно чья идея? Администрации заняться больше нечем? Веселуху уже из пальца высасывают,
Гость
25 июля, 10:23
Для 70-х поставьте пивбар, для 80-90-х виннополку, а для 2000-х бочки с энергетиками
Гость
25 июля, 11:55
Зачетно!
Гость
27 июля, 18:51
Не думай, что все такие, как ты. Ассоциации дна
Гость
25 июля, 13:05
У нас клуб затейников теперь с новым министром культуры?И в жару только и проводить,чтоб плохо всем стало. Вечера танцев еженедельно проходят в ОДОРА и духовой оркестр играет.
Гость
27 июля, 18:42
Так вас никто не заставляет идти куда-то в жару, лежите дома и ждите зимы
Гость
25 июля, 11:03
Все лето в выходные в одора пенсионеры пляшут. Прямо танцевальный бум.
Гость
25 июля, 13:32
А вам что завидно!
Гость
25 июля, 15:14
Живу в Красногорске, уже часть Москвы, даже не пригород. Куча парков, танцплощадок. Танцуем там очень часто. Идешь после работы с внучкой в парк гулять, а там мелодии 60-х, 70-х, 80х. Аж дух захватывает, ноги сами в пляс несутся. Вот как устоять перед Танцующей королевой АББА, или перед мелодией «Отель калифорния». Мы танцуем и детки рядом резвятся. Что в этом плохого? Заряд на весь вечер и следующий день!!
Гость
25 июля, 18:15
Гость
25 июля, 15:14
Живу в Красногорске, уже часть Москвы, даже не пригород. Куча парков, танцплощадок. Танцуем там очень часто. Идешь после работы с внучкой в парк гулять, а там мелодии 60-х, 70-х, 80х. Аж дух захватывает, ноги сами в пляс несутся. Вот как устоять перед Танцующей королевой АББА, или перед мелодией «Отель калифорния». Мы танцуем и детки рядом резвятся. Что в этом плохого? Заряд на весь вечер и следующий день!!
А зачем вы пишите на Читинском сайте? Пишите на своем московском как вы выплясываете.
Гость
25 июля, 12:09
Осипов опять перед выборами мероприятия устраивает, как в 2019 году)
Гость
25 июля, 12:49
А улицы будут перекрывать?
Гость
25 июля, 10:54
Напомнило один факт из истории под названием Танцевальная чума 1518 года — вспышка танцевальной мании (хореомании), произошедшая в Страсбурге (являвшемся на тот момент частью Священной Римской Империи) в июле 1518 года. Около 500 человек без отдыха танцевали на улицах города несколько дней подряд. За это время многие из них скончались от сердечных приступов, инсультов или физического истощения О_о
Гость
25 июля, 12:14
😂👍
Гость
25 июля, 12:14
Тонко!!!
Гость
25 июля, 15:26
Невероятно познавательно !))
Гость
25 июля, 11:21
Точно, из пальца высасывают. Название площади уже вообще не соответствует назначению. Ленин совершил революцию по смене государства, а его именем назвали площадь для развлечений по первичным потребностям. Получается весь переворот и гибель революционеров были ... ради бесконечных фестивалей, танцев, чревоугодия. Пол города носит имена тех революционеров - они для этого боролись и жизни отдавали? В парке Офицеров каждую неделю проводят вечера для выпускников. Встречайтесь на здоровье всё лето.
Гость
27 июля, 18:56
Ну и какое же назначение площади? Просвети
Гость
25 июля, 11:25
Мы веселые медузы Турутурута Мы похожи на арбузы👍 Обязательно пойду🕺💃
Гость
25 июля, 15:16
А идея замечательная, только нужно развести поколения и собираться пока лето хоть каждую неделю
Гость
25 июля, 14:59
Абсолютно разные поколения! Разные интересы, разные идеалы, разные воспоминания. Зачем мешать все в одну кучу!? И хотя бы пятилетками. Вот тогда балл бы интересного. Выпускникам 70-х - Битлы, Пинк- флоид; 80-х- АББА, бони- м, Депеш- мод, 90-хт( а уже и не знаю что молодежь тогда слушала, чашку кофею какую ниб), 2000-х - Руки вверх. Вот такое музыкальное сопровождение, игры (типа в резинку). Даже пошла может быть и еще собрала свой класс
Гость
27 июля, 09:36
Гость, все сгруппируются по годам и интересам..
Гость
27 июля, 19:02
Не поверишь, я все эти года слушаю. Не всех, но многие нравятся
Гость
25 июля, 10:45
За чей счет банкет?
Гость
26 июля, 06:23
Дурдом, разница в годах, ещё бы выпуск 2024 пригласили!
Гость
26 июля, 07:56
Как душно в комментариях
Гость
26 июля, 09:17
Что и роял подвезут?
Гость
27 июля, 09:37
лишь бы площадь промыли, чтобы не задыхались от пыли
Гость
27 июля, 19:04
Нытики, лежите дома, вас никто не заставляет.
Гость
28 июля, 20:22
Была на площади, организовано нормально, конкурсы, танцы.. народу было мало, знакомых не встретила.
Гость
25 июля, 11:51
Нашим жителям не угодить
Гость
25 июля, 13:36
Вот когда хотят угодить то руководству то людям получается ерунда, от сердца надо все делать и будет все получаться, а так видно что все для угождения да и просто можно было устроить предвыборный танцы.