перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Часы пропали с управления ЗабЖД. Что случилось?

25 июля 2024, 21:49
И что? Они периодически пропадают.....
25 июля 2024, 20:55
Новость типа "вот проехала машина.
Гость
25 июля 2024, 20:21
Да, новость дня! По секрету скажу: на Забжд еще проходят техническое обслуживание вагоны и локомотивы. Можно про это написать?
25 июля 2024, 20:47
Когда же все таки ликвидируют управление ЗАБЖД, переместив под управление В-СИБ ЖД, или ДВЖД. Уже невозможно, по Забжд постоянно опаздывают пассажирские поезда, что зимой что летом, постоянные сходы грузовых поездов. И главное это стало нормой. Значит руководство ЗАБЖД работает неэффективно.
26 июля 2024, 15:10
Уборщицы всегда лучше знали как управлять государством. А Вы знаете что Забайкальская железная дорога самая грузонапряженная магистраль в мире? Столько миллионов тонн грузов в год по 2 путями не провозят нигде в мире! А ещё здесь наибольшая концентрация кривых участков малого радиуса на всем Транссибе.
28 июля 2024, 18:12
28 июля 2024, 18:12
Уборщицы всегда лучше знали как управлять государством. А Вы знаете что Забайкальская железная дорога самая грузонапряженная магистраль в мире? Столько миллионов тонн грузов в год по 2 путями не провозят нигде в мире! А ещё здесь наибольшая концентрация кривых участков малого радиуса на всем Транссибе.
Нет, передать управление в ведение Дальневосточной, или Восточно-Сибирской жд.
Гость
26 июля 2024, 00:04
а где пометка, срочно
Гость
25 июля 2024, 19:24
Лучше бы Заб.ж.д. уменьшило бы звук объявлений по микрофону на вокзале ст.Чита-2,а тем более и в первую очередь убрало бы 2 музыкальных сигнала перед каждой подачей объявлений. Живём вокруг вокзала как на дискотетеке,аж уши закладывает! И приезжие тоже об этом говорят! Совесть то поимейте!
Гость
25 июля 2024, 21:26
Переезжайте в село
Гость
26 июля 2024, 08:42
Поддерживаю. Действительно громковато.
Гость
26 июля 2024, 10:06
Часы пропали во Владимирской области ж.д. мост весом в 100 тонн украли вот это новость.
Гость
26 июля 2024, 01:57
Устройство в настоящее время находится на техническом обслуживании...И В КАКУЮ СУММУ ОБХОДИТСЯ ТАКОЙ ДЕМОНТАЖ ЧАСОВ!??..А ПОЧЕМУ ИХ РАНЬШЕ НЕ УБИРАЛИ, ВИСЕЛИ ОНИ ТАМ И ВИСЕЛИ СЕБЕ РАБОТАЛИ!...ИЛИ ТИПА ТАК ЖЕ КАК С ЧАСАМИ НА ВОКЗАЛЬНОЙ БАШНЕ!???
26 июля 2024, 15:06
Вы бредите? Один человек залез на стремянку и снял. И да, их снимают периодически