перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ностальгия в глаз попала». Смотрите фильм о жизни коллектива читинского КСК из прошлого

26 июля 2024, 10:20
Не понятно какой у фильма год выпуска. Если озвучка оригинальная, то это уже точно не СССР и даже не перестройка. На 7 минуте песня All That She Wants группы Ace of Base. Она была выпущена в 1993 году, весной. Значит это уже или 1994 или ещё позже. Это уже период умирания.
26 июля 2024, 10:53
Откопали фильм без звука и переозвучили.
26 июля 2024, 17:37
26 июля 2024, 17:37
Откопали фильм без звука и переозвучили.
Ледяных городков в эпоху СССР тоже не припоминаю. Максимум горки были. Хотя может ошибаюсь.
Гость
26 июля 2024, 10:52
М-да... Также и Машзавод! Это ж надо, снести завод, а на его месте два маркета из Бурятии..
Гость
26 июля 2024, 09:49
Спасибо гражданину гениатуллину
Гость
26 июля 2024, 14:28
При чём тут Гениатулин, Вы все дружно бегали с Ельцыным, вот он и натворил дел, но а теперь и нынешняя власть продолжает его "дело", итоги грабительской, незаконной приватизации не пересматривает. "Ельцын центр" процветает и никто за предательскую политику его не осудил и не собирается это делать. Так что всё продолжается.
Гость
26 июля 2024, 19:25
Гость
26 июля 2024, 19:25
При чём тут Гениатулин, Вы все дружно бегали с Ельцыным, вот он и натворил дел, но а теперь и нынешняя власть продолжает его "дело", итоги грабительской, незаконной приватизации не пересматривает. "Ельцын центр" процветает и никто за предательскую политику его не осудил и не собирается это делать. Так что всё продолжается.
А что пересматривать эту приватизацию,когда от всего одни руины остались,все уничтожено.
Гость
26 июля 2024, 10:07
Такой комбинат был, сколько людей работали, очень жаль
Гость
26 июля 2024, 10:17
Вот и поставить на том месте стелу трудовой доблести, а вокруг неё закатать плацдарм для фестивалей и плясок чтоб по 3 раза в неделю плясать. Будет логично. Времена меняются. Эпоха труда на заводах сменилась на эпоху стел и плясок на площадях и улицах.
Гость
26 июля 2024, 10:48
Больно видеть такое! Что вся,градообразующая структура нашего города,в руинах! Это преступление,против народа!
Гость
26 июля 2024, 10:52
И такое здание не сумели сохранить, разрушили. При зарплате охранника 9 тыс. даже город не нашел таких денег для охраны здания. Если не комбинат, то можно было сделать там автобусно-троллейбусный парк под крышей
Гость
26 июля 2024, 11:15
невозможно смотреть бесконечные рекламы.....
Гость
26 июля 2024, 11:32
Мой сердитый комент не пропустили ХА-ХА
Гость
26 июля 2024, 19:22
А могли бы шерсть в Китай продавать,да видать дали зеленый свет на уничтожение комбината
Гость
28 июля 2024, 05:44
Рабочий класс могильщик капитализма! Вот и уничтожили рабочий класс вместе с рабочими. Что бы построить капитализм, получился спекулянтский капитализм, перепродажа импорта и торговля своими полезными ископаемыми.
Гость
28 июля 2024, 05:49
Уничтожили рабочий класс вместе с заводами.
Гость
26 июля 2024, 14:55
А как мы сейчас живём без собственного производства товаров? При советах были заводы, фабрики где производились товары. Сейчас заводы разрушены, все товары заграничные. Мы точно великая и независимая страна?