перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Около школы в Чите провалился асфальт. На месте образовалась глубокая дыра

27 июля 2024, 19:21
Реакция мгновенная ленту повесили! Единая Россия отвечает за все!!! Все на выборы!
27 июля 2024, 15:46
А где дамы - хозяйки города … почему они не принимают мер ?
Гость
27 июля 2024, 16:08
Где где в езде!
Гость
27 июля 2024, 16:19
Чиновники из городской администрации ходили бы пешком по улицам города много интересного про город узнали. Сидят в кабинетах из пальца высасывают темы про город, праздники выдумывают. А ты ходишь по городу и диву даёшься от грязи и неухоженности. Благоустройство тоже странное, делают что людям не надо, как будто инопланетяне благоустройство заказывали.
Гость
27 июля 2024, 16:35
Им там некогда надо родню рассадить, самому до пенсии добить. Скорее бы повторение истории случилось! Господь пошли нам 1917!
Гость
27 июля 2024, 15:38
Подобные места надо отмечать палкой с фото того, кто называется сити менеджер или глава.
Гость
27 июля 2024, 17:45
Как говорил мой учитель - дыра есть в ж... и в носу, а остальное отверстие! В данном случае - провал, яма!
Гость
27 июля 2024, 16:49
Дыра формой похожа на дыры работников администрации
Гость
27 июля 2024, 17:13
Нет,там ширше,или ширее !!!
Гость
27 июля 2024, 15:58
На Чкалова 33, на дороге ,точно такая же дыра, уже с месяц!
Гость
27 июля 2024, 16:48
Вызовите срочно всех индивидуалок города из сауны, с дыркой то справятся. Хотя они и своей то не хозяйки.
Гость
27 июля 2024, 15:56
Они себе в салоне красоты ,форму бровей выбирают, им некогда!
Гость
27 июля 2024, 19:42
Вряд ли хенераль из за пуза брови видит
Гость
27 июля 2024, 18:12
Гочс, еддс, и прочая ересь как чсегда ричего не знают
Гость
27 июля 2024, 18:28
Там одни дети и знакомые не сильно блатных, но нужных шнырей!
Гость
27 июля 2024, 18:26
Походу виноват директор школы и минобр,
Гость
27 июля 2024, 18:52
Дети или грызуны
Гость
27 июля 2024, 22:09
Зато в комитете городского хозяйства ( Попова.М.В.), есть дорожно-транспортное управление,в который входит отдел ремонта дорог и организации дорожного движения,включая дорожный контроль.тел.32-46-07. Результат работы данной конторы видно по всему городу.
Гость
28 июля 2024, 00:18
Результаты такие же как и дороги, дырявые!
Гость
27 июля 2024, 17:39
По 9 января ,ниже ул.Ленина -в колодце напротив въезда на территорию Политехнического колледжа -"отверстие" прямо в колодец.Туда затекает дождевая вода потоком.ТГК-14 разворотили этот колодец колесами камазов,когда вели ремонт трассы осенью-зимой ,трассу засыпали,сейчас дождями все размыло,сделали двустороннее движение из-за ремонта.Просто ужас во что ТГК14 превратили ул.9 января напротив "Аргуни" и "Компьютерного колледжа" .Власти в городе нет.Зачем нам Администрация города-это не ПОДИУМ!!!!!.Там надо работать день и ночь,заставлять приводить в порядок после раскопок город.Давно нужно поставить вотум недоверия СИТИ-Менеджеру,занимающей сей высокий пост.
Гость
27 июля 2024, 18:39
Оне наверно в городе Парижу на Олимпиаде
Гость
27 июля 2024, 18:53
Освободи рот, прокоментируй сити?!
Гость
27 июля 2024, 19:22
На перекрестке Инструментальной и Геодезической такое же безобразие .
Гость
27 июля 2024, 20:42
Ну когда будет порядок в городе?Приезжаешь из отпуска и попадаешь в разруху.Раскопки,груды мусора и бетона на тротуарах,трава в пояс;деревья глаза ветками могут выткнуть. 21 век идет,а нормальных дорог городе наперечет.Разогнать всех и учиться у специалистов др.городов ,приглашать рукастых сюда,но у нас же лкнег на нужеое нет никогда,а на фигню миллионы и миллиарды дают,слов нет😡🤬😱
Гость
27 июля 2024, 21:45
Деревья сажают жильцы,не соблюдая расстояния от домов,береза-алерген ,к тому же у нее очень длинные корни,могут забить колодцы,разрушить стену дома.Нужно запретить самовольную посадку деревьев,сажайте цветочки,раз так охота заниматься с растениями.