перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новый памятный знак установили в Чите. Кому он посвящен?

28 июля 2024, 19:53
Есть моряки-балтийцы, моряки-черноморцы, а моряки-забайкальцы это кто?
Гость
28 июля 2024, 19:59
А это и моряки-казаки которые отражали интервенцию англосаксов и прочей нечести на внаших берегах Тихого океана.
Гость
28 июля 2024, 21:09
В смысле кто ? Самых сильных бойцов забирают из Забайкалья ! Истрию почитайте.
29 июля 2024, 06:35
Гость
29 июля 2024, 06:35
В смысле кто ? Самых сильных бойцов забирают из Забайкалья ! Истрию почитайте.
В Забайкальский флот?
Гость
28 июля 2024, 21:16
Ребята сами своими руками этот памятник делали !!!! Слава таким ребятам!!!! Самые сильные ребята это те, кто служил в морфлоте !!!
Гость
28 июля 2024, 21:35
👍
Гость
28 июля 2024, 22:20
Молодцы!!! Критики замотали, по любому поводу критикуют!
Гость
28 июля 2024, 22:42
А вам всё оды бесконечные петь. Вот гордость прямо распирает. Патриоты млин.
Гость
28 июля 2024, 19:59
КАКОЙ ТО СЛАБЕНЬКИЙ ПАМЯТНИК!..У НАС ЧТО В ЧИТЕ НЕТ ХУДОЖНИКОВ, АРХИТЕКТОРОВ, ПРОЕКТИРОВЩИКОВ, КУЗНЕЦОВ И Т.Д...МОРЯКИ ВСЕГДА БЫЛИ ПЕРВЫМИ И ИХ АРАГИ БОЯЛИСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!..ПОЭТОМУ И ПАМЯТНИК МОРЯКАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬШОЙ, КРАСИВЫЙ, ЧТОБ МОЖНО ГОРДО ЕГО ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ,ДЕТЯМ, ТУРИСТАМ, ГОСТЯМ ГОРОДА ..И ЧТОБ БЫЛО НЕ СТЫДНО ЗА ЭТОТ ПАМЯТНИК!...
Гость
28 июля 2024, 20:19
Бабки гони, забабахаем.
Гость
28 июля 2024, 22:40
Да зачем он нужен? На кой ляд.
Гость
28 июля 2024, 23:22
Вот почему-то район Зенитки есть а, самой зенитки нет. Не патриотично как-то.
Гость
28 июля 2024, 23:41
Район пожарки есть, самой пожарки нет.
Гость
28 июля 2024, 21:53
С днем черноморского флота!
Гость
28 июля 2024, 20:22
Очень конечно интересно пишут, что установили ещё один памятник. Тут больше подойдёт слово "восстановили". На этом месте памятник стоит очень много лет, просто почему то до его ремонта добрались только в этом году...
Гость
28 июля 2024, 21:45
а этим перечисленным фамилиям не стыдно или как в мультфильме, "Ну ладно, и так сойдет"
Гость
29 июля 2024, 15:20
Моряки родной Читы Столько вёрст по океанам Столько юных и седых И девушек оберегут от хулиганов)(Иван Яковлев;Чита)
Гость
31 августа 2024, 18:42
Конечно хотелось бы не Стеллу, а памятник с фигурами моряков, элементом причала и конечно бескозырка. деньги можно собрать.
Гость
28 июля 2024, 20:35
Почему ряженые еще не на СВО?
Гость
30 июля 2024, 23:58
Кто ряженые? А вы сами что не на СВО? Или духа хватает только обсуждать пока не кто не видит? А вы придите и ряженным скажите это в глаза что ряженные. Не когда не обсуждайте людей которых не знаете это плохо.
Гость
28 июля 2024, 20:42
При чем здесь серп и молот.