перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тайна пропавшей спортплощадки. Куда убрали тренажеры от школы искусств на Острове

Гость
29 июля, 18:55
И будут там НЬЮ АРТИСТы тусоааться с пивом
30 июля, 09:02
Да, К&Б, Бристоли это организуют...
Гость
29 июля, 21:43
Странное решение. Площадка была создана как общественное пространство, на это и грант давали, а теперь тренажеры будут где-то в Молоковке, для индивидуального пользования, у горожан доступа не будет. Т.е., вышеуказанный товарищ решает свои проблемы по восстановлению лагеря за счет денег, которые были даны совсем на другие цели. Что, так можно было?!
Гость
29 июля, 22:46
Зато какой плакат висел "городу от норникеля", помню так. А чего плакат то сняли? Пусть бы висел, только теперь рядом с дыркой от бублика. Теперь то честнее же. А то раньше как то показно было. Нет, эти снаряды у школы 13ой поставить, но нет воткнули на перекрёсток под выхлоп от авто, но чтоб все видели, попиарить норникель. А теперь сказки рассказывают, что школе искусств земля понадобилась. Да вокруг этой школы пустырь, там таких сцен 20ть воткнуть можно. Вы людей за дураков держите? Для мигрантов снаряды перенесли?
Гость
29 июля, 22:56
Логично оставить данную площадку было бы недалеко от этой локации ! Район непростой , детворы много . Тогда был бы по - честному , а так осадок останется
Гость
29 июля, 18:57
Лагерь бесплатный будет для детворы ?
Гость
29 июля, 23:21
Надо почитать условия гранта, и офомление собственности на спортснаряды на предоставленной земельном участке
Гость
29 июля, 23:44
Тренажеры будут размещены в лагере на Молоковке, ...ТАК БЛИЗКО, МОЖНО И Н В САНАТОРИЙ КУКА УВЕЗТИ!! А ЧТО, ЭТО ЕМУ НОРНИКЕЛЬ ДАЛ!!..КАК ТО СТРАННО ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ!. ПУСТЬ ТОГДА ВО ДВОРЕ СВОЕГО ДОМА ПОСТАВИТ, РАЗ ЭТО ЕМУ ДАЛИ!!НОРНИКЕЛЬ НЕ ПРОТИВ ЬУДЕТ ТОЖЕ ВИДИМО!.
Гость
30 июля, 09:58
Да сразу было понятно, что это показуха временная. Посмотрите куда они их воткнули - угол Ярославского и лазо!!! Самый загруженный весь день перекрёсток города! Тренажеры стояли прямо на границе перекрестка и кто там будет днем заниматься, вдыхая весь выхлоп от бензина и солярки. Понятно занимались по вечерам когда машин меньше. Место это нужно было лишь как витрина для плаката о меценатстве. Вот пусть теперь другой плакат повесят "тут два года были тренажёры от норникеля, но он их отобрал" Что нельзя было их дальше за деревьями у 13ой школы поставить? А то поставили там у школы три тщедушных тренажёра, пользуйтесь дети. Но там же плакат никто не увидет, ну что нахвастались, позорники.
Гость
29 июля, 19:08
Правильно. Всё равно там никто не занимался.
Гость
29 июля, 19:45
Там занимались, и очень обидно, что как за грант отчитались, так и убрали.... некрасиво!
Гость
29 июля, 19:54
А на молоке будет больше желающих? Святая наивность
Гость
29 июля, 19:03
Да какой он тренер? Жиром заплыл позорище. Он же сам себя в форме не держит. Как тренер вообще ни о чем. Детей калечит. Одни понты.
Гость
29 июля, 19:11
Согласен. Есть в нем подозрительные моменты. И панты.
Гость
29 июля, 21:05
Да, побрился бы.
Гость
29 июля, 21:13
Денюшки дайте предприниматели а пиарится будем мы. Да и вообще самодеятельные клубы единоборств надо запретить потому как никакого контроля за тем кто и чему там обучает. Хотят работать с детьми пусть идут работать в спортшколы или просто школы. Неизвестно есть у этих тренеров образование, и нет ли судимостей.
Гость
30 июля, 16:49
Меня очень заинтерисовала эта история с площадкой, радовалась за детей, хоть будут спортом заниматься. А тут, открытие прошло, все снаряжение сразу убрали, а теперь и вообще разобрали все! Что за показуха? Очень обидно за наш город! За таких людей, кто это делает и кто допускает. А мололежь бы ходила , занималась, еслибы было на чем и чем. Позорники! А места у муз. школы достаточно, территория вокруг большая и пустая, это предлог!