перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Новую ливневку на Новобульварной в Чите разломали из-за плохого бетона

30 июля, 15:05
Не успеют к ноябрю, работников итак через раз видно, очень медленно все делается
Гость
30 июля, 11:20
А за чей счет это удовольствие?
Гость
30 июля, 11:29
Работы еще не завершены, акты не подписаны, это целиком и полностью косяк подрядчика, вот он и будет устранять его.
Гость
30 июля, 11:58
Гость
30 июля, 11:29
Работы еще не завершены, акты не подписаны, это целиком и полностью косяк подрядчика, вот он и будет устранять его.
Сколько по времени он будет устранять? Тема Новобульварной становиться вечной?
Гость
30 июля, 11:58
За Ваш и наш счет
Гость
30 июля, 11:51
Вообще-то положено проверять качество укладываемого в дело бетона в стройлабораториях и результаты испытания предоставлять заказчику, по крайней мере в советское время так делали, заливали “кубик» и отдавали в стройлабораторию. Без этих документов работы по бетонированию не принимались.
Гость
30 июля, 12:05
Так и сейчас так делают, только вот кубик отливают из одного бетона, а на площадку везут другой. Но на этот случай есть авторский надзор, который и выявил тут нарушение в классе бетона.
Гость
30 июля, 13:33
Надо Освоить.
Гость
30 июля, 13:34
Гость
30 июля, 12:05
Так и сейчас так делают, только вот кубик отливают из одного бетона, а на площадку везут другой. Но на этот случай есть авторский надзор, который и выявил тут нарушение в классе бетона.
Или строительный?
30 июля, 14:37
Лотки из бордюрного пенобетона 21 века, ни когда больше не простоят веками, как советский железобетон!!!
Гость
30 июля, 14:09
Вопрос к заказчику. А у вас есть в штате инспекторы по качеству и приемке работ?
Гость
30 июля, 15:04
Это вы чаво умничаете они таких славов не знают.
Гость
30 июля, 12:23
Левневку сверху перекрывают плитами. Интересно как будут в дальнейшем её чистить после как замоет её мусором и песком?
30 июля, 12:45
Для этого в штате горадминистрации и содержатся стройные женщины на Щ и на П. Будут протягивать тросами под плитами.
Гость
30 июля, 13:12
30 июля, 12:45
Для этого в штате горадминистрации и содержатся стройные женщины на Щ и на П. Будут протягивать тросами под плитами.
Они точно знают как чистить влажные отверстия.
30 июля, 22:54
Вскрывать, ломать, и так по кругу))
Гость
30 июля, 11:53
Просто идет отмывание денег
Гость
30 июля, 12:05
Странное отмывание денег, делать одну и туже работу два раза но получить оплату за один. Где логика?
Гость
30 июля, 13:34
Гость
30 июля, 12:05
Странное отмывание денег, делать одну и туже работу два раза но получить оплату за один. Где логика?
Квартал.
Гость
30 июля, 14:35
Гость
30 июля, 13:34
Квартал.
Логарифм.
Гость
30 июля, 11:25
То ли еще будет, ой-ёй-ой
Гость
30 июля, 12:13
Верните туда природный камень,которому никогда ничего не будет!
Гость
30 июля, 13:43
Пусть бы стекала вниз, как по другим улицам. А теперь там летом, черви, крысы и змеи будут плодится и охотится за друг за другом.
Гость
30 июля, 12:51
кто ремонт проводит?
Гость
30 июля, 13:35
Интересно кто контролирует?
Гость
30 июля, 17:04
Гость
30 июля, 13:35
Интересно кто контролирует?
Никто.
Гость
30 июля, 11:40
Что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила!
Гость
30 июля, 16:38
Ещё можно добавить, что все хорошо у них получается вопреки.
Гость
30 июля, 14:56
Это как вообще понимать то? 80 метров это сколько кубов бетона насмарку и адовой работы по монтажу арматуры?? Да за это на краю этой же траншеи надо кое кого приговорить.
Гость
30 июля, 15:05
И это бетон залит не заодин раз.
Гость
30 июля, 15:36
Зря всю осень до поздних морозов, под тепличной пленкой заливали бетон. В принципе предсказуемо, но надежда была что и так сойдет :)
Гость
30 июля, 16:39
Денюшки до конца года надо было освоить, вот и осваивали.
Гость
30 июля, 11:23
Путин введи строителей 😅
Гость
30 июля, 12:08
Вот вы угараете.
Гость
30 июля, 12:13
Осипов - где бетон?
Гость
30 июля, 13:10
Еще вода не уходит и стоит в канаве в районе дома Новобульварная 42 а и ниже.
Гость
30 июля, 13:26
Совсем что ли????
Гость
30 июля, 13:31
Разломали или распилили.😂
Гость
30 июля, 13:30
А раньше где был заказчик? Оплатили наверное.
Гость
30 июля, 13:37
Там и асфальт разломать надо.
Гость
30 июля, 13:47
Опять мигранты напакостили, от них одни проблемы.
Гость
30 июля, 14:03
Не даром главный дорожник миллионер.
Гость
30 июля, 14:13
И ничего то в нашем городе не делается так, чтобы не переделывать. Ад министрация Аууу
Гость
30 июля, 18:10
Нет специалистов, всех разогнали
Гость
30 июля, 18:09
А кто там кубики заливает? Бабуля???
Гость
30 июля, 18:44
это Чита
Гость
30 июля, 22:57
Может брать объектов столько сколько качествено можем построить? Напоминает анекдот про помидоры.