перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Чертово место». Читинка пожаловалась на ночной дебош у кафе

Гость
30 июля, 20:43
Дом 31 в 1 микрорайоне- 3 пивнухи, рядом бар Кураж, круглосуточный, через дорогу кафе Берег. Окна вечером и ночью открыть невозможно. Весь вечер машины с громкой музыкой за пивом едут. Ночью из Куража и Берега пьянь вываливается и горланит во всю глотку до утра. А ещё машины и мотоциклы летают по Ярославского с громкими звуками. И никому дела нет до этого беспредела.
Гость
6 августа, 17:49
мотоциклы вообще ГИБДД не котролит чтоли? у них звук как у падающего самолета! уже возьмите их на контроль? ну должно же быть требование к глушителям!!!
Гость
30 июля, 21:27
Ой какая умничка владелица, воюет с писающими и блюющими драчунами-любителями громкой музыки которые паркуются возле её кафе. Срочно медаль и кресло депутата это мадмуазель!
Гость
4 августа, 23:06
Сколько же в нашем городе злых и неудовлетворённых. Очень жаль вас злые люди добра вам побольше!!!
Гость
30 июля, 19:12
Эта проблема появилась тогда, когда появилось это кафе. Я живу в этом доме всю жизнь. Поэтому пусть владелица кафе не говорит, что она не при чем здесь. Кафе бы не было и пьяное быдло бы там не собиралось.
Гость
30 июля, 19:47
А разве кафе построено из одних негорючих материалов?)))
Гость
4 августа, 23:07
В первую очередь надо начинать с себя )))
Гость
5 августа, 18:07
100% сами в это кафе ходите ,а потом в туалет под свой балкон🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июля, 19:10
Хочу добавить, что "отлить" и "стошнить" они отходят под окна нашего дома и под балконы, возле которого это злосчастное кафе. Причём творится этот беспредел не только в выходные, но и в будни. Даже закрытые окна не помогают от громких звуков, вибрации и шума пьяных криков и драки. Расстояние от кафе и до жилого дома не соблюдено. Просим обратить внимание властей на нашу ситуацию.
Гость
30 июля, 19:12
Для властей важнее процветание бизнеса, в данном случае кафе, а на мнение народа им плевать.
Гость
30 июля, 20:11
Напишите донос, что там собираются украинские шпионы и либералы. Сразу закроют кафе)))
Гость
30 июля, 19:03
Это проблема всего города, а не конкретного кафе, или определённого места. Народ оскотинился, в порядке вещей стало ночами сидеть на лавочках во дворах и орать во всю глотку, или опять же ночью слушать музыку в машине. Это специально, делается, назло окружающим. А полиция в это время бездействует.
Гость
30 июля, 19:47
Если пару нарушителей тишины найдут в месте нарушения в мусорных пакетах по частям - станет и тише, и спокойнее)))
Гость
30 июля, 19:09
А разве можно кафе в жилом доме устраивать? Помню, уже лет 30 назад в нашем доме , в подвале открыли пирожковую,/ кондитерскую. Мы жили тогда на 2 этаже. Ребята работали тихо, но эти запахи в квартире от жарки пирожков…. Не описать словами. Так я вмиг это прекратила. Пожарные вынесли вердикт , санэпидстанция). Хотя по- хорошему все жильцы умоляли. А тут кафе целое. Берите в свои руки ситуацию!
Гость
30 июля, 20:10
С пирожковой проще! Достаточно насобирать большой пакет тараканов и выпустить внутри заведения. А потом натравить Роспотребнадзор)))
Гость
30 июля, 18:47
У нас как-то под домом начали парковаться особо одаренные с музыкой, огребли от жителей мешки с водой, картошку, гнилые помидоры и яйца) Уже года 3 как тишина под домом и вокруг. Рекомендую, особенно пакетики с водой вмиг отрезвляют и орущих, и писающих, и с музыкой.
Гость
30 июля, 19:20
А у нас сосед контуженный. Герой второй чеченской. Снайпер. Как стали алкаши собираться - то бутылка разлетится фонтаном осколков, то стакан станет дырявым, то машина с музыкой останется без фар и лобовухи. И главное - всё быстро, всё бесшумно и очень эффективно. Мы, соседи, конечно знаем причину тишины и нашего спокойствия - но мы никому не скажем и только за!
Гость
30 июля, 19:42
Гость
30 июля, 19:20
А у нас сосед контуженный. Герой второй чеченской. Снайпер. Как стали алкаши собираться - то бутылка разлетится фонтаном осколков, то стакан станет дырявым, то машина с музыкой останется без фар и лобовухи. И главное - всё быстро, всё бесшумно и очень эффективно. Мы, соседи, конечно знаем причину тишины и нашего спокойствия - но мы никому не скажем и только за!
Сказочник,Ворошиловского стрелка намотрелся? Рогатка или воздушка может помочь,но лобовуху и стакан не пробьет
Гость
30 июля, 20:04
Гость
30 июля, 19:42
Сказочник,Ворошиловского стрелка намотрелся? Рогатка или воздушка может помочь,но лобовуху и стакан не пробьет
Существует газовые пружины поршня для воздушки. Цена апгрейда - 2,5 тысячи рублей. Дверцу холодильника навылет пробивает)))
Гость
30 июля, 19:24
Кафе Ария, на Лазо , после 23.00 гремят салюты спать не возможно.
Гость
30 июля, 19:31
Ну дык спалите его нафиг)))
Гость
30 июля, 21:10
Скоро ко всему этому ещё и ор от любовных утех присоединится! 🤣🤣🤣
Гость
30 июля, 21:52
Вот не поверите, но даже и это было уже! Сначала напьются, а потом идут продолжать знакомство под наши окна.
Гость
1 августа, 16:35
Закрыть это кафе давно уже пора одни драки и крики и музыка долбит,вибрация Хозяйка кафе спит дома,делать-то ей нечего дежурить ночью на улице.
Гость
4 августа, 23:34
А также закрыть все улицы ,трассы и всё остальное 🤣🤣🤣!!!
Гость
30 июля, 21:18
Давно пора ввести в нашем Быдлограде комендантский час! Кроме сотрудников экстремальных служб нефиг делать на улице никому после 22 часов. У кого работа - спецпропуска в конкретном районе города. А за нарушение комендантского часа - лет пять тюрьмы...