перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дыра в асфальте образовалась у дома в Чите сразу после ремонта по программе «1000 дворов». Заделать ее не могут 2 года

1 августа, 23:13
Стиль работы в течение 2-х лет администрации города и контролирующих органов в том числе ГЖИ (они не выезжают на место аварии и пишут отписки) «Подать обращение вы можете в комитет градостроительной политики по адресу: город Чита, улица Шестиперова, 66. Телефон: 32-56-89».Губернатору нет времени, депутаты, города, законодательного собрания и госдумы руки не доходят. За все отвечает Единая Россия! Если Вас это не устраивает придите на выборы! Таких лозунгов от избирательной комисси я не видел!
2 августа, 08:10
"Яме уже исполнилось несколько лет". И День рождения отмечают?
Гость
1 августа, 20:21
так и не умеем работать. чтобы залатать дыру, масса макулатуры нужна. не проще сделать?
Гость
1 августа, 23:09
Нужен проект по ремонту дыры.
Гость
1 августа, 20:43
Возле ОДОРА парковка, там такая дырища, видно, что асфальт не больше 5 см положили, это ужас какой-то! И так по всему городу, посмотрите , когда вскрывают старый асфальт какой он толщины и что взамен кладут🥵
Гость
2 августа, 00:14
То есть, если написать заявление на дыру в асфальте на имя Щегловой, то через месяц придёт ответ, что вы обратились не по адресу. Это ещё мы должны выяснять по какому вопросу на какой адрес отправлять письма. Причём это не личная жалоба, а состояние улиц, которые стоят на балансе городской администрации. Нормально? Они точно о городе никакого понятия не имеют и не стесняются публично заявлять.
Гость
2 августа, 01:08
Она только о своей дыре думает)))
Гость
2 августа, 08:18
Гость
2 августа, 01:08
Она только о своей дыре думает)))
Вот про "дыру " верно,а так -отверстие,провал.Жертвы ЕГЭ даже не знают как правильно и грамотно написать.
Гость
1 августа, 20:08
Да,это что-то,вот это бюрократия в органах власти.А где штат инспекторов инспекции,которая следит за порядком в городе.Где сити-менеджер и сам глава.
Гость
2 августа, 08:49
Они на местах-в кабинетах!!!Так же как и "результативный "Сиси-Менеджер/подлежит замене однозначно,одни "понты"/
Гость
1 августа, 20:27
Да ладно теперь будет программа 1000 дворов и одна дырка.
1 августа, 23:15
Необходимо 2 года обращений жителей!?
Гость
1 августа, 20:34
Где Гурулев,где кандидаты в губернаторы края?
Гость
1 августа, 22:05
Зачем эта пьянь, толку то от него нет и не будет.
Гость
1 августа, 20:34
веточку нужно вставить.
Гость
1 августа, 23:10
Шины затолкать.
Гость
1 августа, 20:49
Повод есть собраться всем жителям и отметить с размахом, песнями и плясками день рождения отверстия в земле. Можно даже имя придумать.
Гость
1 августа, 21:20
Имя ей - Осиповина
Гость
1 августа, 20:29
Так везде так. В одном этом дворе что ли... Положили ливнёвку, сломали ливнёвку.... И так далее...
Гость
2 августа, 09:16
Зато в лифте висит предвыборная агитационная реклама "В Забайкальском крае за последние годы было отремонтировано ...(столько-то) дорого и дворов" Голосуйте товарищи!
Гость
2 августа, 13:17
Можно по поводу этого фестиваль или танцы устроить не выходной сделать.