перейти к публикации
22 комментария к публикации

Парк с умными тренажерами построят в Чите на деньги губернаторского гранта

3 августа, 18:00
никто ничего строить не будет.не учли что военные земли там.с 2014 года земли не могут городу передать.а тут резко построят что-то.не смешите.по карманам разнесут деньги и поставят 2 лавочки.
Гость
3 августа, 21:04
Да, это как по Ярославского во дворе школы искусств сделали тренажерную площадку с плакатом "городу от норникеля", а потом тренажёры увезли, дескать это земля школы искусств. А тоже ведь деньги с какого то гранда были на те тренажёры. Может их же и тут поставят, так и будут по кругу одни и те же тренажёры ставить, а деньги грандовские списывать.
3 августа, 13:24
Чего только не построят в Чите.
Гость
3 августа, 11:23
Как же надоела эта показуха!!!!!!!Звучит-то как "НА деньги Губернаторского гранта"!!!Это он из своего кармана перед выборами???Вчера внуков подвозил к детской библиотеке Граубина Г.Р на Горького-вот "шедевр", скоро развалится/кровля протекает,фасад разрушается/-находится в квартале от "Резиденции Губернатора/,никому нет дела ни Архитектору города/видимо пересадили всех/, ни Министру Культуры, ни "Единой России", ни "Медведеву Д.А-возглавляет Штаб,ни нашему "штабисту" Антонец В.А-одни обещания......Но ГРАНТЫ -мы раздаем направо и налево!!!!
Гость
3 августа, 12:00
Да уж,добавить нечего!
Гость
3 августа, 11:19
Вы уже построенные парки в порядок приведите и содержите как положено....Вот ведь что выборы животворящие делают. Предлагаем проводить выборы каждый год а ещё лучше каждый месяц и даже каждую неделю, или каждый день, тогда жизнь качественно улучшится, по крайне мере должна качественно улучшится., ну или хотя бы теоретически
Гость
3 августа, 12:33
И самое интересное-это "гранты" -деньги из нашего с вами кармана в виде налогов на работе,со вкладов и т.д....Меценаты появляются только тогда,когда это выгодно.Потанин провозгласил ,что все свои активы- передаст на Культуру,в благотворительность/детям своим решил не передавать-сами пускайзарабатывают.../,а Вы видели в Чите или в крае,или еще где-нибудь это работает??? Нет,это просто ,что бы его не трогали,пока он "зарабатывает" у нас в рае на недрах.А Алишер Усманов-Удоканская медь-миллионы тонн руды нашего края перерабатывает/хотя официально он вышел на пенсию.Вы в это поверите?/Тоже какие-то "подачки" делает,тоже что бы не трогали....Если бы был "правильный" Губер,мы бы жили как в Москве?Наших недр хватит на тысячелетия....А эти "Норникели",Удоканская медь" ..хотят все вычерпать за десятилетие и Губер ничего сделать не сможет.Мог бы "золотые" медали наших выпускников за счет "золотарей" выплавлять из золота 999 пробы..
Гость
3 августа, 13:42
Гость
3 августа, 12:33
И самое интересное-это "гранты" -деньги из нашего с вами кармана в виде налогов на работе,со вкладов и т.д....Меценаты появляются только тогда,когда это выгодно.Потанин провозгласил ,что все свои активы- передаст на Культуру,в благотворительность/детям своим решил не передавать-сами пускайзарабатывают.../,а Вы видели в Чите или в крае,или еще где-нибудь это работает??? Нет,это просто ,что бы его не трогали,пока он "зарабатывает" у нас в рае на недрах.А Алишер Усманов-Удоканская медь-миллионы тонн руды нашего края перерабатывает/хотя официально он вышел на пенсию.Вы в это поверите?/Тоже какие-то "подачки" делает,тоже что бы не трогали....Если бы был "правильный" Губер,мы бы жили как в Москве?Наших недр хватит на тысячелетия....А эти "Норникели",Удоканская медь" ..хотят все вычерпать за десятилетие и Губер ничего сделать не сможет.Мог бы "золотые" медали наших выпускников за счет "золотарей" выплавлять из золота 999 пробы..
Ога,был "правильный" губер.20 лет правил.Весь лес вырубил себе в карман.
Гость
3 августа, 14:11
Гость
3 августа, 12:33
И самое интересное-это "гранты" -деньги из нашего с вами кармана в виде налогов на работе,со вкладов и т.д....Меценаты появляются только тогда,когда это выгодно.Потанин провозгласил ,что все свои активы- передаст на Культуру,в благотворительность/детям своим решил не передавать-сами пускайзарабатывают.../,а Вы видели в Чите или в крае,или еще где-нибудь это работает??? Нет,это просто ,что бы его не трогали,пока он "зарабатывает" у нас в рае на недрах.А Алишер Усманов-Удоканская медь-миллионы тонн руды нашего края перерабатывает/хотя официально он вышел на пенсию.Вы в это поверите?/Тоже какие-то "подачки" делает,тоже что бы не трогали....Если бы был "правильный" Губер,мы бы жили как в Москве?Наших недр хватит на тысячелетия....А эти "Норникели",Удоканская медь" ..хотят все вычерпать за десятилетие и Губер ничего сделать не сможет.Мог бы "золотые" медали наших выпускников за счет "золотарей" выплавлять из золота 999 пробы..
Да, на добычах руды обогащения олигархов идёт галопирующими темпами. Сумма налога на полезные ископаемые в бюджет края, вы не поверите, меньше чем платит мелкий бизнес по системе упрощёнки. Т.е. налог по упрощёнке приносит в бюджет края больше денег чем от добычи ресурсов. Причем, Осипов 3-6 сентября в павильоне за 70 млн рублей будет зазывать ещё больше добытчиков для их добытчиков обогащения.
3 августа, 13:01
Наверное,не в мкр.Осетровке ,а в Антипихе .Там же голосовали и выиграли .
Гость
3 августа, 12:40
Чё разнылись!? Троллейбус на КСК уже сколько лет ходит? Забыли!? Всё вам мало!!!
3 августа, 13:25
Ещё атомная электростанция где-то работает.
Гость
3 августа, 13:39
3 августа, 13:25
Ещё атомная электростанция где-то работает.
Губер сказал,что к газу подцепят "Сила Сибири" он вентель откроет
Гость
3 августа, 14:46
Кислородная станция работает, кукольный театр, новая детская больница ну или в скором будущим будет работать.
Гость
3 августа, 13:34
Обещают обещать. Как всегда.
Гость
3 августа, 13:38
Лидер???? Не смешите мои подковы! Значит цена вопроса будет не 1,9+200к,а 200к -1,9....Эти только сжирают средства и ничего не делают.
Гость
3 августа, 14:37
Ой, рассмешили "Лидер" построит, он не может ремонт в подъездах сделать, а тут умные тренажёры!? Вложит копейку, поимеет лямы
Гость
3 августа, 14:33
И за день все переломают.Помог бы лучше выплатить мужчине 950 тысяч за площадку в Сухой пади,ведь сделал для ребят,а суд обязал его ее демонтировать
Гость
3 августа, 14:40
Умные тренажёры, умные светофоры, интеллект на улицах. А в головах когда появится?!
Гость
3 августа, 16:30
Новобульварную доделайте сначала.
Гость
3 августа, 17:50
Не успели в Чите построить троллейбусную линию на КСК, как не успели построить всё остальное прожектерское. Эх, эти бы слова, да о чиновничьей получке.