перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жители аварийного дома в Чите планировали голодать, но передумали после беседы с властями

3 августа, 22:36
Интересно, что они будут врать если ,не дай бог, обрушение произойдет? Что он был крепкий, но проклятые кроты прогрызли дыры? Дрон пролетал? Или незаменимые спецы перепланировку делали?
Гость
3 августа, 23:36
На бумаге не закреплено значить не было. Нужно всегда брать бумагу.
Гость
3 августа, 22:07
всё что они могут это каждый раз рассказывать рассказы
Гость
3 августа, 21:26
А когда ипотеку брали не видели состояние дома?
Гость
3 августа, 21:50
Как это сделать?
Гость
3 августа, 22:02
Гость
3 августа, 21:50
Как это сделать?
Вокруг дома обойти - стяжки на фасаде даже с датами , когда в первый раз дом признали аварийным 1997г. Вы даже по ходу статью прочитать внимательно не в силах. Сами вляпались в ипотеки а теперь вам должны.
Гость
3 августа, 22:36
Гость
3 августа, 22:02
Вокруг дома обойти - стяжки на фасаде даже с датами , когда в первый раз дом признали аварийным 1997г. Вы даже по ходу статью прочитать внимательно не в силах. Сами вляпались в ипотеки а теперь вам должны.
Так и брали с тем расчётом, чтобы новое жильё выдали, а долг списали! Переселить нужно тех, кому государство дало и кто не приватизировал! Остальным спасибо за внимание! Хотя какое там внимание, раз не увидели усиление конструкции дома!
Гость
3 августа, 21:50
Не верьте перед выборами они будут лить в уши. Никто не собирается вам жильё.
Гость
4 августа, 00:12
Никаких конкретных ответов жильцы дома не получили от представителей администрации на поставленные вопросы. Ситуация не прояснилась, поэтому жильцы дома оставляют за собой право на такую форму протеста как объявление голодовки. Не понятна негативная реакция граждан, которые не в курсе конкретной ситуации. Лишь бы выплескнуть свою желчь. Объясняю, что в данном жилом доме проживают и пенсионеры, и молодые семьи с детьми. А при приобретении жилья никто не знал о состоянии дома, т.к. экспертизу тогда ещё не проводили.
Гость
4 августа, 00:46
А чего не понятно - то? В городе есть дома в ещё худшем состоянии, признанные аварийными ещё раньше. И всё ждут расселения. С чего это вы решили, что ваш дом в приоритете? А насчёт приобретения жилья, даже по фото видео, что фасад укрепляли. Вы что не видите все эти стяжки? И не надо тут шантажировать, голодать они будут. Да ради Бога.
Гость
4 августа, 01:04
Гость
4 августа, 00:46
А чего не понятно - то? В городе есть дома в ещё худшем состоянии, признанные аварийными ещё раньше. И всё ждут расселения. С чего это вы решили, что ваш дом в приоритете? А насчёт приобретения жилья, даже по фото видео, что фасад укрепляли. Вы что не видите все эти стяжки? И не надо тут шантажировать, голодать они будут. Да ради Бога.
Сытый голодного не разумеет. Не дай Бог, вам оказаться в такой ситуации.
Гость
4 августа, 01:16
Гость
4 августа, 01:04
Сытый голодного не разумеет. Не дай Бог, вам оказаться в такой ситуации.
Ну, голодовку вы ещё не начали, значит тоже вполне себе сыты.
Гость
4 августа, 00:56
В стоте даже написано что дом два раза признавался аварийном в 90-их годах. А сейчас находится очень плохом состояние, плита в первом этаже углу дома уже торчит 15см. А ипотечники как там пишут что это сделали специально.вы вообще думайте головой своей? Как специально это можно сделать,если ипотеку одобрил банк. А из этого исходя получается что власти скрыли информацию от банков. Люди кто пишет такие комментарии, я понимаю вы от имени властей пишете ,вам дали пару копеек а вы готовы писать всякую чушь.
Гость
4 августа, 01:10
Да уж конечно пару копеек мне дали. Я тоже живу в аварийном доме и жду расселения уже третий год. Так что - в очередь. Ипотеку вам одобрил банк- к ним притензии, как их спец проглядел дефекты дома. И ещё, как только кто то не согласен, с чем- то, так сразу проплачен.
Гость
4 августа, 10:38
Гость
4 августа, 01:10
Да уж конечно пару копеек мне дали. Я тоже живу в аварийном доме и жду расселения уже третий год. Так что - в очередь. Ипотеку вам одобрил банк- к ним притензии, как их спец проглядел дефекты дома. И ещё, как только кто то не согласен, с чем- то, так сразу проплачен.
Ну а как по другому понять ваши комментарии ,если вы тоже живёте в аварийном доме как вы пишите, так вы тоже действуите предпренмайте попытки ускорить процесс это первое а во вторых вы в очереди уже стойте а нам не могут сказать когда в очерд поставят. Так что уважаемые гости и комментаторы или пишите по умнее или вообще не чего не пишите.
Гость
4 августа, 15:45
Гость
4 августа, 10:38
Ну а как по другому понять ваши комментарии ,если вы тоже живёте в аварийном доме как вы пишите, так вы тоже действуите предпренмайте попытки ускорить процесс это первое а во вторых вы в очереди уже стойте а нам не могут сказать когда в очерд поставят. Так что уважаемые гости и комментаторы или пишите по умнее или вообще не чего не пишите.
Иди пивко перед голодовкой попей. Указывать она будет, что писать, а что не писать. Я хотя бы грамотно пишу.
Гость
3 августа, 23:37
Это лож, наглая лож. И где эту информацию люди берут?! Сами сидят и выдумывают, чтоб было о чём печатать. Мы жители дома Дивизионная 2. Выходим на голодовку 6 .08. 24. ГОЛОДОВКА.....
Гость
3 августа, 23:44
Ну и голодайте, власти только рады будут.
Гость
4 августа, 01:04
Голодовка будет! 6.08.1024 ждём вас!
Гость
4 августа, 01:17
Че вам зрители нужны?
Гость
3 августа, 22:56
И зачем в ипотеку такие квартиры продают,если признан еще в 90е года
Гость
3 августа, 23:35
Никто не отменял голодовку! Как и планировали 6 августа начнём, а как иначе? У нас дети живут в этом доме!!! Про 2042 год и речи не было, какой бред вы пишите? Кто к нам приезжал, и все разъяснял по полочкам???Власти только завтраками кормят, ну да, не они же там живут. И дом начал разваливаться еще в 90х годах, а не в 2023
Гость
3 августа, 23:47
Работать надо, а не голодовать. Всем всё и на халяву подай
Гость
4 августа, 00:00
какие дети у вас живут? пургу то что гоните
Гость
3 августа, 23:59
вот мне бы повод придумать для голодовки
Гость
3 августа, 23:58
голодайте говорят для здоровья польза
Гость
4 августа, 00:02
дом строили военвед все претензии к мин обороны город то при чем
Гость
4 августа, 01:59
Нельзя, иноагенство припишут. В такое тяжёлое время должны терпеть.