перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Никто не передумал». Жильцы аварийного дома опровергли слова главы района Читы об отмене голодовки

4 августа, 12:27
Только так вы что-то сможете добиться! Мы с вами!
Гость
4 августа, 13:15
Это кто это - вы? И почему не с нами, жителями домов в состоянии ещё хуже, признанными аварийными до 20 -го года? Чтобы им сейчас дать жильё, надо нас подвинуть в очереди.
Гость
4 августа, 13:42
Гость
4 августа, 13:15
Это кто это - вы? И почему не с нами, жителями домов в состоянии ещё хуже, признанными аварийными до 20 -го года? Чтобы им сейчас дать жильё, надо нас подвинуть в очереди.
А вы сидите и ковыряйтесь в носу!А мы с ними!!
Гость
4 августа, 14:00
Гость
4 августа, 13:42
А вы сидите и ковыряйтесь в носу!А мы с ними!!
Шиш им, а не новое жильё. В лучшем случае прямо сейчас поедут в маневренный фонд.
Гость
4 августа, 11:54
Молодцы,выходите ,голодуйте,требуйте!Если сейчас - перед выборами,они ничего не сделают ,то потом вообще забудут!Вызывайте телевидение, Читару, и всех извещайте!
Гость
4 августа, 11:58
Так в Чите и в Забайкалье таких домов более чем 1000. Чем не сила. Нужно объединение данных пострадавших.
Гость
4 августа, 13:10
Гость
4 августа, 11:58
Так в Чите и в Забайкалье таких домов более чем 1000. Чем не сила. Нужно объединение данных пострадавших.
Бараки по Лазо регулярно топит паводками.Грибок,плесень и отсутствие отопления, канализации,воды в квартирах реалии нашей жизни.
Гость
4 августа, 14:15
Гость
4 августа, 13:10
Бараки по Лазо регулярно топит паводками.Грибок,плесень и отсутствие отопления, канализации,воды в квартирах реалии нашей жизни.
Вот- вот. Но то жильё давали работникам фабрики, в эти сами, добровольно влезли в кабалу, а теперь они ровнее всех.
Гость
4 августа, 11:56
Почему город разрешает продавать квартиры в аварийных домах? Ведь город должен поставить запрет на регистрационные действия.
Гость
4 августа, 14:01
Это не город, а Федеральный Закон.
Гость
4 августа, 18:20
Набережная, 48. Признан аварийным в 2013. Все то молчание про расселение. А УК дела нет, что батареи ржавые, проводка два раза горела, ремонт не видели, а кварт.плату платим исправно.
Гость
4 августа, 19:59
Почему именно с 6 числа , решили объявить голодовку а ни сегодня , решили видимо основательно отъесться перед голодомором . Народ чудит по полной...
Гость
4 августа, 14:03
Ну давайте, голодайте. Только чур пиво не пить.
Гость
4 августа, 14:21
Теплое можно.