перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прокуратура подала в суд на администрацию Читы из-за аварийного дома в Песчанке — его жильцы намерены голодать

Гость
5 августа 2024, 19:49
Ничего не понимаю в этой жизни. В 90-х имела счастье иметь в квартиру в ужасном бараке на белорусской. Выбрались кое- как оттуда, работая, занимая, подрабатывая . В однокомнатную, там же в Сосновом бору.. Потом двушка. Потом 3, комн в центре Читы. Потом уже ипотека на хорошее жилье. Сколько себя помню ( мне 59) всегда думала об улучшении жилищных условий. Насчет голодовок как- то не думали. Почему некоторые тянут жилы на ипотеки, а некоторые решили просто так выбраться из аварийного жилья? Вот объясните мне. Не понимаю!!!!!
Гость
5 августа 2024, 20:19
Если бы на Белоруской у вас не купили, вы так там и жили, ДОШЛО?
Гость
5 августа 2024, 20:26
Гость
5 августа 2024, 20:26
Если бы на Белоруской у вас не купили, вы так там и жили, ДОШЛО?
Не хами. И вы продавайте. Человек работал всю жизнь, думая о своём будущем, а не ждал.
Гость
5 августа 2024, 22:28
Вот такие как вы, выгодны чинушкам. Пашите в труде ваше счастье
Гость
5 августа 2024, 18:32
Прокуратура сколько лет исковое готовило импотенты?!
Гость
5 августа 2024, 19:03
Ой прокуратура, смотрите как бы админы не за голодали.
Гость
5 августа 2024, 19:23
Подала, чтобы в случае чего, типа, отреагировали. А результат никого кроме жильцов дома не волнует.
Гость
5 августа 2024, 19:29
Пусть голодают, поменьше цо два в природу отпустят, одни понты, пусть ванчиковой и гурулеву напишут
Гость
5 августа 2024, 19:45
После плотного завтрака можно и поголодать, до обеда.
Гость
5 августа 2024, 20:28
Больше чем уверена, будут пиво пить в этой тусовке. А чипсы - это едой у них не считается.
Гость
5 августа 2024, 20:36
Сначала добровольно набрали ипотек в аварийном доме, а теперь расселяйте их. К банку иск пред'являйте, как он проглядел аварийность дома - слабо с банком потягаться?
Гость
5 августа 2024, 20:38
Пусть голодают! Оздоровительное голодание полезно. После 40 суток голодания,кто не склеит ласты,получат бонусное улучшение здоровья!!! Главное их поить,чтоб от обезвоживания не умерли !!! Каждого,кому вызовут скорую и сделают глюкозу в вену,считать наевшимся ! Остаётся открытым вопрос: пиво и водку считать питьем?, или едой !😜
Гость
5 августа 2024, 21:51
Зачем голодавать сразу на тот свет халявщики
Гость