перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Миллион за футбольное поле? Читинец не согласен со штрафом суда — в деле замешаны земли Минобороны

Гость
6 августа 2024, 06:39
Вот сдесь как раз и надо губернатору или щегловой или депутатам показать свою любовь к городу соответственно краю и главное к детям.
Гость
6 августа 2024, 07:21
Позабирали все спортивные площадки возле школ, понастроили гаражей с искусственными полями (школа №38,9,40), воткнули на место поля детский сад (краевая гимназия №1), спортивный зал возле школы с вырубкой сосен. И никто не возмутился! А тут футбольное поле на земле, чтобы дети бегали не по бетону ,а по земле!
Гость
6 августа 2024, 09:22
Зачем Министерству обороны эти земли?? Сам не ам и другим не дам? Также как и в Антипихе, в ДОСах - у нас совсем не благоустроены придомовые территории, вокруг домов - грязь, песок вечно в квартире. Это потому что земля - МО, ничего делать низя...
Гость
6 августа 2024, 05:17
Казна пустеет, изыскивают как пополнить.
Гость
6 августа 2024, 07:50
А Оглы всё строят, как правило, незаконно, но всё им прощают. Бабло побеждает зло!
Гость
6 августа 2024, 09:57
Получается ни себе ни людям. Сколько территорий пустует например недалеко от школы 40 по Красноармейской. Ничего не строится .только все заросло Еще при Михалеве говорили что будут дома и даже детский сад На стенде сдача 2016 год ,а там конь не валялся. Непонятно ,что жалко для детей. А сколько вырубается сосен под строительство и нормально.
Гость
6 августа 2024, 10:02
А вот в Атамановке люди бились за лес ... Не помогло. Сейчас под застройку выпиливают хозяева жизни. И это нормально!!!
Гость
6 августа 2024, 10:18
Они за взятку и дом разрешили бы строить!!!
Гость
6 августа 2024, 11:00
Обратитесь напрямую в москву( приемная пррезидента, бастрыкину, Минобороны…) продолжайте судиться. Позорище руководителям края и города. Депутатам.защитникам прав детей. Тов. Чиновники! Вот это конкретное решение, для детей их воспитания Ит. Д. Что то приходят мысли: не мешает ли это поле территории «Читинской рублевки», ,где троятся депутаты разных уровней и др. Важные люди края.
Гость
6 августа 2024, 12:56
Они пусть заплатят за уборку мусора. Завалили все леса около города мусором, устроили свалки на своих землях.
Гость
5 августа 2024, 23:11
да заплати им Мася,отстанут хоть...
Гость
5 августа 2024, 23:36
Не отстанут еще больше начнут требовать. Судится нужно и судится.
Гость
5 августа 2024, 23:42
Вот вы какой! Всем бы платили и ничего не решалось! Привыкли тихо голос в отписках подавать. Человек доброе дело несёт, пускай протестует, может чего добьётся. А эти минобр и власти нажр-ся не могут, только выкачать всё, и вы туда же. Куда мир катится? Так и будем всё терпеть, терпилы.
Гость
6 августа 2024, 01:37
Гость
6 августа 2024, 01:37
Вот вы какой! Всем бы платили и ничего не решалось! Привыкли тихо голос в отписках подавать. Человек доброе дело несёт, пускай протестует, может чего добьётся. А эти минобр и власти нажр-ся не могут, только выкачать всё, и вы туда же. Куда мир катится? Так и будем всё терпеть, терпилы.
Что-то я терпила ни разу не слышал о твоём геройском поступке. Конечно если не считать😤 громкие пуки на твоём диване... 😄😆🤣. Да восклицательные знаки в твоих безымянных ультиматумах этому миру🤯
Гость
6 августа 2024, 18:15
Не украл, не убил, просто сделал футбольное поле убрав мусор и выровнял ямы. Напишите Бастрыкину!