перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стало известно, кто будет благоустраивать «Читинский Арбат». Этот подрядчик уже строил зимний сад на Театралке

Гость
6 августа 2024, 09:28
Этот подрядчик строил ТЦ, а не зимний сад
Гость
6 августа 2024, 13:35
Строители говорили,что она первоначально это там "едальню" планировала ,типа KFC,просто обвела всех "вокруг пальца".....цветы поставляет в Администрацию и УМВД.....вот и помогли...
Гость
6 августа 2024, 09:25
И там построят едальню?
Гость
6 августа 2024, 10:37
Зимний сад в Чите? Адрес напишите, зимой сходим.
Гость
6 августа 2024, 12:05
А тополя там не мешают вроде? В остальные деревья тоже под снос?Возле Грилевича ближе к площади деревья и кустарники прикончили.Рябина топорщится,лет через 20 вырастет,вместо хорошего ильма. Раз добро дали на проект,то все под снос теперь пойдет😭😭😭
Гость
6 августа 2024, 12:49
Раньше денег небыло но город смотрелся уютней как-то. Цветочки все подстрижено не так как сейчас зарос и одни понты администрации и губернатора все завтраками кормят.
Гость
6 августа 2024, 13:47
Для чего опять собираетесь вырубать тополя,что вы к ним привязались?Какой-то вандализм вместо благоустройства..отремонтируют,одно вырубят,другое посадят...никаким благоустройством и красотой и не пахнет близко...Очередное благоустройство по-читински..
Гость
6 августа 2024, 09:46
А где в городе находится Зимний сад? Подскажите, пожалуйста. Хотелось бы посетить
Гость
6 августа 2024, 13:03
Так "Грилевич" на Театральной. Анонсировали Зимний сад, а получилось - ну, что получилось
Гость
6 августа 2024, 12:19
У нас в городе, как дома у плохой хозяйки. Надо к зиме готовиться, а она платья летние покупает.
Гость
6 августа 2024, 12:28
На счёт плохой хозяйки прямо в десятку.
Гость
6 августа 2024, 12:31
Театралку никак в порядок не могут привести, а уже за новое берутся. Ни денег, ни благоустройства. Про красоту даже намёка нет.
Гость
6 августа 2024, 13:51
Главное у нас в крае за последние 5 лет это начать и вдолгостроц.
Гость
6 августа 2024, 12:35
Была готова на сад на 100 проуентов, но бабло в глазах зарябило
Гость
6 августа 2024, 12:45
А не проще было бы посадить свою родную акацию чем парижскую мимозу «Форзиция». На площади Декабристов акация растёт дичкой, а кто будет за Форзицией ухаживать каждый год? Поливать в летнюю засуху, на зиму прикрывать? И главное, есть ли смысл делать дорогое благоустройство в тёмных переулках? Потом будут охать, что вандалы испортили.
Гость
6 августа 2024, 13:17
Всё. Конец последним деревьям)))
Гость
6 августа 2024, 09:18
Кароче я понял надо быть бомжами
Гость
6 августа 2024, 12:23
Сплошные ништяки бары теперь будут отдельно от домов
Гость
6 августа 2024, 12:51
А почему он "Арбат"? Достала уже эта московия, тошнит.
Гость
6 августа 2024, 21:56
Это сказочник, про золотой унитаз