перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Полтора часа не ели и засыпали вопросами: как прошла голодовка у стен аварийного дома в Чите

Гость
7 августа, 10:11
А я могу весь день не есть и не пить - дайте мне новую квартиру!
Гость
7 августа, 10:40
Я могу неделю не есть, за квартиру можно и потерпеть.
Гость
7 августа, 18:01
Гость
7 августа, 10:40
Я могу неделю не есть, за квартиру можно и потерпеть.
Угу, а ещё я тоже могу взять ипотеку в аварином доме, чтобы мне потом все списали, и новую квартиру дали.
Гость
7 августа, 10:44
Халяву получает УК, которая текущий ремонт не делает)) В подъезде не может батарею поставить.
Гость
7 августа, 11:33
Не каждый может позволить платить ипотеку.И таких очень много.
Гость
7 августа, 07:47
Всех переписали, организаторам -- статус иноагента.
Гость
7 августа, 08:15
Ничего не будет. Ни кто не будет проследовать. Тут будут работать СК но только по гражданам которые допустили халатность в отношении к данному дому.
Гость
7 августа, 09:14
Гость
7 августа, 08:15
Ничего не будет. Ни кто не будет проследовать. Тут будут работать СК но только по гражданам которые допустили халатность в отношении к данному дому.
На карандаш кого надо взяли.
Гость
7 августа, 09:50
Гость
7 августа, 09:14
На карандаш кого надо взяли.
И тех кто пишет всякую чушь.
Гость
7 августа, 08:34
У них дом за одну ночь развалился? Они годами не видели проблемы? Почему не пошли в банк и не взяли ипотеку?? Почему я всю жизнь меняя квартиры ( от худшего варианта к более лучшему) отдавала часть зарплаты, думая о своем будущем? Почему, выбираясь в 90-е из общаги, я осознавала, что почти половину зарплаты отдам банку, но моя семья будет иметь достойное жилье. Почему с моих средств ( а я исправно плачу налоги) я должна кого- то расселять? Стихия - да, не спорю ( и то вопрос: почему люди не страхуют свою недвижимость). Проживая в таком доме, уже можно было бы свой дом построить., У меня тысяча почему.
Гость
7 августа, 11:14
Потому что Вам так нравиться,потому что Вы не боец и кушаете ,простите ,что предложат....Никто там без куска мяса не сидит и на газоне не ночует,однако,дом аварийный и приватизирован не дом,а жилое помещение,так что неплохо бы было государству исполнить свои обязанности,хотя бы за то ,что приняли его на баланс закрыв глаза. Так что тяните жилы дальше,самостоятельная наша.
Гость
7 августа, 12:40
Гость
7 августа, 11:14
Потому что Вам так нравиться,потому что Вы не боец и кушаете ,простите ,что предложат....Никто там без куска мяса не сидит и на газоне не ночует,однако,дом аварийный и приватизирован не дом,а жилое помещение,так что неплохо бы было государству исполнить свои обязанности,хотя бы за то ,что приняли его на баланс закрыв глаза. Так что тяните жилы дальше,самостоятельная наша.
Еще раз: этот дом годами разваливался. Почему 10-15 лет назад не ставили себе цель, а сейчас что- то требуют. Да никто ничего не даст. И да, моя самостоятельность и целеустремленность помогла мне выбраться из общаги, купить хорошую квартиру, получить престижное образование, построить дом в Подмосковье… дальше продолжать? Я также сидела в разбитой общаге ( общаге, а не квартире). И на баланс этот пресловутый дом государство ставило сто лет назад! За это время много воды утекло, можно было перебраться в нормальное жилье. А , нет! Мы будем требовать! Да таких домов в Чите- полгорода!
Гость
7 августа, 13:32
Гость
7 августа, 12:40
Еще раз: этот дом годами разваливался. Почему 10-15 лет назад не ставили себе цель, а сейчас что- то требуют. Да никто ничего не даст. И да, моя самостоятельность и целеустремленность помогла мне выбраться из общаги, купить хорошую квартиру, получить престижное образование, построить дом в Подмосковье… дальше продолжать? Я также сидела в разбитой общаге ( общаге, а не квартире). И на баланс этот пресловутый дом государство ставило сто лет назад! За это время много воды утекло, можно было перебраться в нормальное жилье. А , нет! Мы будем требовать! Да таких домов в Чите- полгорода!
Полностью согласен с Вами! Жильцам просто так выгодно! Как можно приобретать квартиру в доме со стяжками, установленными в 90-х годах?! Тогда ещё не было ипотек, поэтому кто стал владельцем квартиры после признания дома аварийным, сразу ставили перед собой вопрос о расселении за счёт государства!
Гость
7 августа, 15:25
Это круто, 1,5 часа не есть
Гость
7 августа, 18:00
Какая наглость. Дайте ей квартиру сейчас. Другие очереди ждут тоже. Если они не вышли на голодовку, а просто ждут очереди, то значит их можно подвинуть чтоль. Вот в следующем году и то, при условии свободных квартир, вас и переселят.
7 августа, 14:52
Ну очень интересно, дом как они утверждают в Атамановке, а вот маячки которые установили на стене дома показывают г. Чита, ул. Набережная, д. 66Б, вы издеваетесь что ли, и потом администрация, вы уверяете что те дома которые были в опасном состоянии дали квартиры, но у нас дом в опасном состоянии стоит уже 70х годов, немного подделали, и успокоились, администрация не очень то спешит сносить такие дома, хотя угол дома наклонился на 50 см, свай нет, подвала нет, разваливается постепенно но конкретно, через суд восстановили в программу до 01.01.2017г. и до сих пор не закрыли программу и денег нет как они утверждают, так что ваш дом ещё в нормальном состоянии, у нас дом с 1960г и под ним болото.
Гость
7 августа, 07:44
Ну и заголовок.
Гость
7 августа, 09:55
Ну да, заголовок издевательский по отношению к людям.
Гость
7 августа, 17:22
Очередь есть очередь! Мы тоже в свеэре время ждали и дождались, вперёд не лезли!
Гость
7 августа, 18:06
Ну нет, там вон тётеньке сейчас подавай квартиру. А другим, кто в очереди, не надо, они же не голодали полтора часа, а просто по закону ждут своей очереди, спокойно.
Гость
7 августа, 08:43
Хотим халявы здесь и сейчас
Гость
7 августа, 10:01
Заработать не пробовали на квартиру?
Гость
7 августа, 10:58
Может тоже объявить голодовку и потребовать произвести наканецто уборку в городе, выкатить траву, пролить трещины в покрытие (раскрытие до 5см ехать невозможно) деревья и кустарники подрезать(видимости на перекрёстках ноль) покрасить перила (ржавые). Начните содержать город Позор администрации.
Гость
7 августа, 15:52
Потом были аресты. За ними последовпла дискотека.
Гость
7 августа, 16:23
Что значит-"Полтора часа не ели"....Многие не едят дольше,не голодая....причем тут голодовка,если не ели всего полтора часа....
Гость
7 августа, 17:13
Все вот эти истории с голодовками для меня очень странно выглядят. Потому что в итоге ну реально люди не едят полчаса и все, расходимся. Чисто показуха
Гость
7 августа, 17:22
Если бы они так долго боролись бы, то уже давным-давно дом бы признали бы аварийным
Гость
7 августа, 17:30
Ну слава богу что хоть детей не стали мучить.
7 августа, 22:26
Почему они считают себя лучше других? Ведь другие жильцы других аварийных домов тоже ждут своей очереди. Почему им должны все и сразу дать?
Гость
8 августа, 10:05
Офигеть. Полтора часа. 😂😂😂
Гость
7 августа, 08:48
За полтора часа,наверное,сильно проголодались!!!
Гость
7 августа, 09:54
Ну что переживать, не вы так ваши внуки будут жить в новых квартирах.