перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Почётный адвокат России Надежда Курочкина скончалась в Чите

Гость
7 августа 2024, 17:11
…… одна сатана.
Гость
7 августа 2024, 16:24
В палате адвокатов что все Курочкины, аль семейный бизнес?
Гость
7 августа 2024, 16:28
Это как у ювелиров, одна семья ....
Гость
7 августа 2024, 20:24
А Витя Курочкин тоже из их клана? Что то не слышно про него
Гость
7 августа 2024, 21:16
Нет он из клана комсомольцев и политиков, из села, что в Газзаводе.
Гость
7 августа 2024, 21:22
Знала Надежду Анатольевну более тридцати лет как доброго человека и хорошего специалиста в своей работе. Последние лет пятнадцать она боролась с тяжёлым заболеванием и никогда не жаловалась на состояние здоровья и не впадала в уныние. Это был сильный и душевный человек. Царствие небесное вам, Надежда Анатольевна, пусть душа упокоится с миром.
Гость
7 августа 2024, 23:43
спасибо Вам за добрые слова в память о Надежде Курочкиной
Гость
7 августа 2024, 19:32
Конечно там своя мафия!так просто не попадёшь в этот клан
Гость
7 августа 2024, 19:53
В свое время она мне очень помогла при разделе наследства. И я ей благодарна.
7 августа 2024, 21:21
Соболезную родным… Очень хорошим человеком была Надежда Анатольевна
Гость
8 августа 2024, 07:34
Она жена Витькина?
Гость
8 августа 2024, 12:12
Ничего святого,народ, у тебя совсем не осталось милосердия? Светлая память Надежде Анатольевне.
Гость
9 августа 2024, 04:24
В восточной мудрости сказано - Человек делится тем, чем он наполнен.. Надежда Анатольевна была добрым человеком и щедро делилась своею добротой. Всё кто знал её, работал с ней, был знаком подтвердят это. Царствие небесное вам Надежда Анатольевна и пусть душа ваша упокоитмя с миром.
Гость
10 августа 2024, 07:22
Надежда Анатольевна, в нашем сердце, в нашей памяти вы останетесь всегда порядочным, светлым и добрым человеком.Будем молиться и помнить вас.
Гость
10 августа 2024, 13:06
Все кто знал Надежду Анатольевну может сказать, что она профессионально, добросовестно и искренне относилась к работе адвоката. В повседневной жизни была очень весёлым и ироничным человеком. Такой она и останется в нашей памяти. Царствие небесное вам Надежда Анатольевна.