перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Доставайте тазики! Где в Чите отключат горячую воду в августе?

7 августа 2024, 19:05
Красноармейская, 63... С мая уже сидели без горячей воды примерно 5-7 дней суммарно. Теперь ещё на 2 недели отключат. По закону-в год не должны отключать более чем на 14 дней в сумме... Ка быть??? Для чего законы принимают? Что бы их не исполняли на местах? Еще раз убеждаюсь что наша власть наплевательски относится к жителям Читы! Как не было в городе хозяина, так и нет, и видимо не будет. Это касается не только горячей воды, а всего, что нас окружает. Дороги, озеленение, зоны отдыха, городского пассажирского транспорта и т.д....
Гость
7 августа 2024, 19:48
По указанным в первой ссылке адресам уже все отключено с 30.07 по 13. 08. И что ТГК делает сейчас, если с 15.08 будут проводиться ремонтные работы и гидравлическое испытание.
Гость
7 августа 2024, 20:45
В сентябре уже отопление должны включить ,а собираются еще в эти числа отключать горячую воду,лета не хватает для ремонта
Гость
7 августа 2024, 21:18
В сентябре уже пора отопление включать, а тут воду горячую отключат. Будет дома холодина без отопления. Так ещё вдобавок и воду отключат. Совсем офанарели? Никогда у нас в сентябре горячую воду не отключали. Что это за новости весь центр отключить в уде не летнее время? Заморозить людей хотят. Просто злодеи какие то сидят в ТГК.
Гость
7 августа 2024, 21:47
Как так, на Кастринской 4 горячая вода отсутствует с 30 июля и если верить объявлению на подъезде до 13 августа, что они тогда делают, если 15 августа на Кастринской 4 снова будут отключать? А ещё для якобы гидравлических испытаний у нас отключали горячую воду на целый день в июне. Так уже за 14 дней вылезли, но плату за горячую воду ни разу не снизили. У нас дом старыый, живут много пенсионеров и счётчиков у многих нет.
Гость
8 августа 2024, 01:17
Какие уже отключения в сентябре, лета не хватило??
Гость
8 августа 2024, 10:25
В сентябре уже прохладно в квартире и на улице ,и еще собрались горячую воду отключать. В летнее время чем занимаются.а потом прозревают.
Гость
8 августа 2024, 15:59
В каждый дом заходит электричество. Пусть ТГК ставит электробойлеры и за свой счет снабжает нас горячей водой. И пусть тогда хоть обремонтируются. Чем больше людей будут считать отключение воды преступлением, тем ближе мы будем к бесперебойности этой услуги.
Гость
21 августа 2024, 22:52
21.08.24 Красных коммунаров 1 нет горячей воды,в списке этой улицы нет и вообще ,воду уже отключали на 2 недели,сколько можно уже