перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Небезопасную для прогулок аллею в парке в центре Читы обновят впервые со времён СССР

Гость
9 августа 2024, 16:05
Ну всё....прощай, аллея ...Опять тяп-ляп, будет как аллея на Горького😕
9 августа 2024, 16:46
после обновлений, аллеи в Чите, перестают таковыми быть
Гость
9 августа 2024, 18:26
Это давно уже не аллея. а загон, огороженный кладбищенскими оградками.
Гость
9 августа 2024, 15:32
выделение денег - не означает ремонт. их проще освоить чем потратить.
Гость
9 августа 2024, 17:21
Даёшь деньги на благоустройство парка Дома офицеров! Единственное место отдыха в городе сделанное по уму и которое обслуживается садовниками.Только при обязательном условии, что руководство лично следит за проектом и за работой. Надеюсь, там и сами знают об этом. Еще ни одна аллея, площадь не сделаны по адекватным проектам. Назовите хоть одно общественное пространство, которое мэрия благоустроила с умом? Что ни сделают, всегда только хуже старого.
Гость
9 августа 2024, 18:39
Абсолютно с Вами согласна! Всё "отремонтированное" всегда хуже, чем было
Гость
9 августа 2024, 19:25
Вот когда Сити-Менеджер будет лично выезжать на такие проекты,а не на курсы в Москву бизнес-класом и ленточки разрезать,и команда будет расходы контролировать,а не "пилить" может и будет порядок
Гость
9 августа 2024, 17:06
30 тысяч человек в выходные)))
Гость
9 августа 2024, 17:27
А чем может быть опасна аллея?!
Гость
9 августа 2024, 15:58
Вот это правильно,достойно! Лицо города.....нытики "нервно курите в сторонке"
Гость
9 августа 2024, 16:38
Так ведь ещё не сделали.
Гость
9 августа 2024, 18:34
Надо же! За бездарных 24 года! Впервые! Обстановка в стране поспособствовала?
Гость
9 августа 2024, 20:15
Ильма как сорняк даже в фундаментах домов пророс . Надо же бороться , дома разрушаются , управляющие компании не видят в упор . А зачем такие управдомы , которые ничего не делают - подъезды грязные , дворы разрушены . Деньги с жильцов в карманы к себе кладут.
Гость
9 августа 2024, 21:27
А если просто асфальт ??? Не.... дурацкая плитка лучше?
Гость
10 августа 2024, 00:21
Планов громадьё! И все несуразные
Гость
12 августа 2024, 00:49
Парк является основным многофункциональным пространством города и самым популярным местом отдыха в краевой столице. Летом его посещают около 10 тысяч человек в день, а во время праздников и выходных — до 30 тысяч
Гость
12 августа 2024, 00:53
эту аллею ни кто бы и не подумал ремонтировать!...да вот привлечение ТУРИЗМА -не даёт покоя!!! хочется надеяться что не так, как аллею на ул. Горьго угробили!...НАДЕЖДА -умирает последней!!!..
Гость
9 августа 2024, 16:56
Будут ремонтировать аллею . А собираются ли обрезать ильмы практически по всему городу . Никакой видимости ни для пешеходов ни для водителей. Такие дебри куда ни глянь ,везде эти ильмы разрослись.
Гость
9 августа 2024, 22:17
Как в Питере только живут среди деревьев? Свинство. Летний сад весь зарос. Даже санитарной обрезки не делают. То-ли дело Чита, одни пеньки.
Гость
9 августа 2024, 17:13
Сейчас набегут "свидетели эсэсэсэра" и устроят плач, что вы всё врёти: в эсэсэсэре всё делали со знаком количества и качества, а сейчас всё развалили специально цари и капиталисты
Гость