перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Всё время там кто-то падает». Оставшаяся после раскопок яма возмущает жителей дома в Чите

Гость
9 августа 2024, 22:51
Падают,а что засыпать 20 ведер мужиков с лопатами нет??? Позорище...Ну и дальше падайте ,может кто головой саданется....и дойдет ,что можно и самим что-то сделать...
Гость
9 августа 2024, 23:25
Так давайте мужики все ямы сами засыпайте!!! И можно самим заасфа льтировать. И ливневку самим. И траву на газонах скосим. А зимой весь снег с тротуаров уберем!!!!
Гость
9 августа 2024, 23:37
Любой желающий может копать ямы где захочет, а закапывать ямы должны жители соседних домов.Так если бы это была 1 яма, так это весь город стоит в раскопках. Каждая раскопка по году стоит в очереди на асфальтирование. Пока очередь на асфальтирование дойдёт, уже срок по новой яму копать. Власти города живут обещаниями всё сделать в будущем, только зарплату регулярно получают в настоящем.
10 августа 2024, 00:32
Гость
10 августа 2024, 00:32
Любой желающий может копать ямы где захочет, а закапывать ямы должны жители соседних домов.Так если бы это была 1 яма, так это весь город стоит в раскопках. Каждая раскопка по году стоит в очереди на асфальтирование. Пока очередь на асфальтирование дойдёт, уже срок по новой яму копать. Власти города живут обещаниями всё сделать в будущем, только зарплату регулярно получают в настоящем.
В штате администрации города есть контрольная комиссия но на такие пустяки как перерытый город она внимания не обращает. Там есть начальник с неплохой зряплатой!
Гость
10 августа 2024, 10:00
Ткгшникам свеча за упакой
Гость
10 августа 2024, 11:51
И водоканальщикам
Гость
9 августа 2024, 23:09
Не заасфальтировали также в 1 мкр около дома 19а, когда подводили трубы к 43 дому!
Гость
10 августа 2024, 01:28
ну всё в графике запланировано!..только делать ещё долго собираться будут, пока народ не забудет и не отстанет от них!
Гость
10 августа 2024, 08:23
На ГРЭСе в прошлом году двор благоустроили по программе, а в этом году водоканал его весь перекопал.