перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Рейды будут устраивать на Кеноне в Чите, чтобы отдыхающие не мыли там машины и не жгли костры

12 августа, 11:57
Когда городские власти реально начнут штрафовать за подобные нарушения, в городе будет чище. Мне не понятна позиция обиженных горожан - увидели, что моют машину в озере- сделали фото-видео фиксацию нарушения, на видео проговорили дату, время и место. Написали заявление и отправили на сайт ГИБДД.
Гость
12 августа, 12:10
в районе улицы Проектной возле Кенон вообще свалку устроили, вывозят даже строительный мусор самосвалами. Вот бы кого поймали, поставили бы фотоловушки там
Гость
12 августа, 11:48
Вопрос кто будет в РЕЙДАХ, полиции нет, у щегловой одни Принцэсы и Графини работают
Гость
12 августа, 14:43
Троих дежурных с одним фотоаппаратом и без полномочий отправят. Там есть у них отдел никчёмышей.
Гость
12 августа, 15:13
Вчера наблюдаю: привезли водные мотоциклы, заехали на машине в воду, отцепили их, машины выехали. Вообще не смутило, что в метре от купающихся...Дети тут же плещутся, народу куча. Маленьких девчонок (дочерей) посадили на один, и те как газанули...Зато, как спасатели появились - срочно давай их сгонять... Поехали к спасателям, ручку пожали, и дальше гонять - вода была чистая, как стеклышко, тут же пена, грязь. водоросли поплыли...
Гость
12 августа, 15:21
Дак это другая смена спасателей, своих то не трогают.
Гость
12 августа, 17:22
Щеглова, в тех городах, где есть мэр, там облагораживают места отдыха горожан. А там, где мэра нет, там устраивают рейды, облавы, проверки аусвайсов
Гость
13 августа, 00:43
Гость, Надо не Щегловой облагораживать, а людям не надо быть свиньями.
Гость
12 августа, 12:36
Не могут охватить весь берег. Там пешком от Газимурской до шк. 15 по берегу 20 мин. Есть бинокли и авто, коптеры есть. А, на плакаты с запретами деньги есть? Или это слишком дорого?
Гость
12 августа, 14:17
смотрели бы бардак по Чите, где свалки сплошь и рядом, что там рейды не делаете и не напрягаете компанию Олерон, что она не вывозит мусор, не только в Чите, но и по всему краю, а Счёт выставляет и отправляет туда, куда даже машина не проходит.
Гость
12 августа, 13:22
С поповой в смешных тягах бархатных будете патрулировать ?) У тебя в городе мусор не убирают на общественных местах и остановках О_о
Гость
12 августа, 15:00
Жемчужина Читы....в пределах града Беречь зеницей ока ..пока есть Кенон спасать всем горожанам надо И волонтёры нам несут благую весть(Иван Яковлев;Чита)
Гость
12 августа, 17:35
будем мыть дальше
Гость
13 августа, 12:13
А ничего,что из постоянно переполняющегося септика на автомойке граждан ближнего зарубежья на ул.Проезжей в Кайдаловку текут отходы с химией ?! Или на диаспоры закон не распространяется ?